рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдам-продам » Одежда для обнаженцев


Одежда для обнаженцев

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Nadyushka написал(а):

а вот соседи ни фига не понимают и каждый раз удивляются - ой, собачки в одежде!

А у нас соседи уже привыкли. А вот "домашние" все удивляются :crazy: Отец вообще говорит чтобы я ее зарастила и не парилась :flirt:

122

Наталь,по твоей ссылке,одежда вся(кожаная) уже наверное на всех сайтах мелкашей есть!А в Бетховине,вся кожа на сто-двести рублей дешевле.Хотя не спорю,красиво и дорого выглядит.

123

лабрадоша
да я как-то не присматривала-увидела,скопировала нам сюда:))

124

Ваньке комбез FMD не подошел совсем. Так что на пристрой.
Размер В2, коричневый, типа теплый (один тонкий слой искуственного меха и ткань сверху).  :confused:

Кому надо?

Отдам по цене как на сайте у Ирины.

125

этот размер ни о чем не говорит-мне,например..Напиши лучше замеры-понятнее будет,и фотку(можно,наверное,с сайта скопировать)

126

комбинезон Зима
Кобель
Размер В2 для крупных и средних пород
спина 45 (можно 40)
грудь на утяжках поэтому от 45 до 75 легко регулируется.
На талии тоже утяжка
Животик закрыт
Утеплитель искуственный мех

Цена 1289

http://uploads.ru/i/E/0/D/E0D28.jpg

Вот чтобы было понятно какой мех

http://uploads.ru/i/i/J/w/iJwSc.jpg

И вот так на собаньке

http://uploads.ru/i/g/p/m/gpmyt.jpg

Отредактировано Nadyushka (2011-12-08 14:50:48)

127

Никому не нужен наш комбез... (((((((

Девочки, я тут тетю одну нашла, недалеко живет. Тетя шьет крутейшие комбезы, народу у нее шьется тьма, соседка моя у нее для своего ксолика зимний комбез пошила.
Меня смущает цена, за комбез для Гоши, которого вы видели на фотках с Ванькой, а Гоша мелкий, соседка отдала 2800. Подозреваю, что Ванины размеры мне обойдутся под 4 000.
Это дико дорого или нормально?

Комбез я пощупала, не гламурный конечно, но сшит качественно и очень теплый. Сверху кожзам под кожу крек, высокий ворот под леопарда, утеплитель синтепон и подкладка флис.

Отредактировано Nadyushka (2011-12-08 16:08:24)

128

Nadyushka
На счет цены даже не знаю. Я за теплую попону Ирме 1,5 тысячи отдавала...
А где территориально тетенька?

129

Кунцево.
От меня практически на соседней улице живет.

130

Я еще вот такую красоту нашла - ателье для голых собак и там в фото даже один ксолик есть!  :love:
Наверное вообще цена запредельная будет. Завтра если успею хочу с ними связаться спросить.
И вот все голову ломаю. Что комфортнее для собы в морозы - комбез на синтепоне и флисе иии подобный вариант вязаного с попоной. И то и то я не потяну финансово, у меня один муж на нас всех работает, не жируем. Надо выбирать что-то одно.

http://uploads.ru/i/l/F/J/lFJh5.jpg

131

Nadyushka написал(а):

Утеплитель искуственный мех

А мы в подобном комбезе,на таком, вроде тонком меху прошлую зиму всю проходили и эту будем, теперь и Блеки тоже-сперва я тоже думала, что холодный, но там синтетика и плюс болоньевый верх делают теплую воздушную прокладку
в прошлом году, когда Блеки только была найдена-
http://s3.postimage.org/c4s38455r/IMG_5903.jpg

132

Nadyushka написал(а):

ателье для голых собак

ага я видела раньше, но тоже цена что ль отпугнула..не помню уже.

133

Да я уверена, что он теплый, но он нам безумно мал. Ванька в нем задние ноги прям подволачивает, не говоря о том, что прыгать в нем он не сможет вообще. А экспериментировать с размером больше я уже не хочу, бо и в этом размере В2 задние ноги тянет, а грудь хоть и на утяжках, но все равно пузырем снизу топорщится как парашют. Вообщем не сел никак, не наше лекало совсем.

134

ну тогда на заказ, и такой что б на несколько зим был несносен.
у кого шили осенний вариант, там зимние, кажется. видела оч. удачные.

135

Там где шили осенний, нам очень неудачно сшили. Лапы короткие, на животе висит - туда ветер задувает.
Девушка, которая на мерки и примерку приезжала, сама очень расстроилась. Даже наше фото не стала вешать в примеры готовых изделий. (((

136

Кунцево

Ясно, а нам на Братиславской шили. Если хотите дам координаты, спросите про цену.

Отредактировано Bagirik (2011-12-09 10:10:41)

137

Nadyushka написал(а):

И вот все голову ломаю. Что комфортнее для собы в морозы - комбез на синтепоне и флисе иии подобный вариант вязаного с попоной.

Лично моё мнение-вязаный и попона.
1В вязаных у собак больше свобода движений.
2Если хорошие нитки-комбез сам по себе теплый получается.Плюс попона-иск.мех и подкладка(подкладка наверняка простегана с синтепоном)
3И убиваете сразу двух зайцев-комбез можно носить и без попонки.

138

Ксю безумно чешется в вязанном, хотя нам сделали его максимально мягеньким и комфортным, в флисовом Наташином ей намного комфортнее. Но вязанный теплее намного, она кипяток после прогулке в нем. А вообще-то - Чак все зимы включая самые холодные периоды гулял в комбезе плащевка на искуственном меху (мех тонюсенький), ну уж совсем на морозы кошмарные - свитерок поддодевали, на бошке капюшон, лапки только "жидкая обувь" - жив здоров и полне хорошо себя чуствует.

Надь, когда освободишься - жилетка!!!!!!!

139

Маш,пипец.
Живу по ежедневнику.
Каждые день-два- врачи  анализы. То мои то дочкины. (((((

Пару раз порывалась позвонить и подскочить, но умом понимала, что надо не в метро тащиться, а в люлю прилечь. Слабость меня какая-то обуяла, еле ноги таскаю.((((

140

Маш, а когда Ксю чешется, она вязаный не рвет?
Я все переживаю за вязку. Петли поедут и аля-улю, в помойку комбез. Я Ване тут свитерок с рукавами пыталась поддеть(дочкин бывший  :D ), так пока лапы всовывала когтями все что можно поцепляла.

141

Агути

попробуйте комбез сначала постирать-он связан,но не стиран.Если чесаться не перестанет,то из старой футболки подклад пришейте.Она может чесать и из-за того,что потеет в нем,ведь нет еще сильных морозов. такие нитки я использую уже не один год,еще сфинксам вязала несколько лет назад из такой пряжи.
если выбирать между сшитым комбезом и вязанным с меховой жилеткой-попоной,то наш выбор-второй вариант.он и легче,и мягче,ведь вязанное полотно эластичное,легко принимает необходимую форму.

142

А если не секрет какие нитки используете? Состав и наверное фирму.

Чтобы знать, что нужно, я в этом абсолютный профан. Что предложат, то и возьму.

143

Nadyushka написал(а):

пока лапы всовывала когтями все что можно поцепляла.

Попробуйте так.Просовываете руку снизу рукава,обхватываете лапку ладошкой и протаскиваете в рукав.

144

Nadyushka
Акрил-БЭБИ и Хризантема(акрил 60%,шерсть 25%,мохер 15% или акрил 60%,мохер 40%)КАМТЕКС.в две нитки(по одной каждого вида)

145

Импала-Леля

Постира сразу с ополаскивателем. Но у Ксю скорее всего не на саму шерсть чусучесть - а она просто не привыкла к нормалным выгулам в зимний период (она будет чесатся во всем, просто не привыкла она к одежде). А так как вязанный ложится точно по телу, нигде свободно не провисает, она и чешется в нем сильнее, чем в флисовом, он просторнее просто. Это наверное будет касатся всех соб из этого питомника. Но вообще-то  кожица у нее чуствительная очень, как мне сказали ближе к КХС чем к ксоло, поэтому про что-то типа боди из трикотажа  уже подумываем, еще бы сообразить как это шить .... но что-нибудь придумаем. А вообще мы вязанный одеваем только на "выход" - жалкооооо, она с собаками активно играет, они ее когтями цепляют, боюсь распустим))))))

146

ФиФка@Лёська написал(а):

Попробуйте так.Просовываете руку снизу рукава,обхватываете лапку ладошкой и протаскиваете в рукав.
0+-

полностью согласна - так и одеваемся.

147

Nadyushka написал(а):

Маш, а когда Ксю чешется, она вязаный не рвет?

Надь, она не лапками чешется, а обтирается обо все или задними ногами "танцует" (зад чешется). Когда обтирается - пипец, если об стены, то еще куда ни шло, а вот об ноги с разбегу (синяки), или еще вариант - об грязные машины....)))

148

Агути написал(а):

Надь, она не лапками чешется, а обтирается обо все или задними ногами "танцует" (зад чешется). Когда обтирается - пипец, если об стены, то еще куда ни шло, а вот об ноги с разбегу (синяки), или еще вариант - об грязные машины....)))

В вязанном Ксюша ходила, но жилете. На выставку выезжала в болонь-утеплённом комбезе. Но она не очень любит одежду и почесуньчики устраивала и ранее у Дубровиной.

149

я своему сейчас одежду на заказ беру. познакомилась с одной мастерицей. я довольная по уши! дала ей размеры, она сказала как правильно замерить. уже 3 костюма у нее приобрела. один на прохладное лето, другой флисовый на осень и вот зимний взяли. чуть позже фотки покажу.
только не знаю шьет ли она на ксоло... она по мелким собакам в основном.

150

это самый первый, 500р.
http://s009.radikal.ru/i307/1201/05/f74546b3cc52.jpg
этот из флиса. на фото не очень видно. правда. он серый, с капюшоном, внутри синего цвета и заячьи уши=)
800р.
http://s018.radikal.ru/i513/1201/04/0d3040e9870b.jpg
это зимний, внутри флисовая подкладка. отдельно штаны
http://s018.radikal.ru/i521/1201/0c/fe128b043379.jpg
и куртка с капюшоном и со "смехом". капюшон отстегивается
http://s018.radikal.ru/i515/1201/12/d4f411984e65.jpg
цена 1600.
размеры наши, цвета и материал сама выбирала.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдам-продам » Одежда для обнаженцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно