рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло, пуховая, миник,шоколадная сука, 1 год.


Ксоло, пуховая, миник,шоколадная сука, 1 год.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Небольшая сука ксоло, рост примерно 35 в холке, оч. красивого шоколадного цвета, возраст 1 год. Требуется небольшая социализация. в частности приучение к туалету на улице.

на руках у девочки 12 лет. что бы был понятен размер собаки))
http://s1.postimage.org/4w04l1s2w/DSC02985.jpg

http://s1.postimage.org/4w068l4ko/2d363c6ba206.jpg

http://s4.postimage.org/690m63477/DSC02981.jpg

2

Нужно срочно этой красоте в дом любящий!И терпеливые руки.

3

ей сделали щенячку?

4

ага,но еще не забрала Света у Гали Демир

5

Собака замечательная,дома совсем не писает,зачем  это говорили-непонятно.Целовательная и  ласкушка, отзывается на Шоколадку и Каштанку.
Из минусов один-собака явно была клеточного содержания. если оставить одну в большом пространстве начинает выть, если туда поставить клетку или бокс какой-нибудь, то спокойно спит у себя в домике.

6

А еще Люда говорит,что если она Шоколадку к себе в постель пустит,то уже нам ее не отдаст!Говорит,что в нее влюбиться раз плюнуть!И вообще Шоки самая ласкучая и лизучая собака!

7

девочки,а ее же хотели ехать смотреть,что с этим?

8

Галя должна была дозвониться и договорится о состыковки ее и Лукерьи..Говорит, что не может-то не подходит, то не доступен, даже смс не проходит. Я сегодня смску кинула с телефоном Гали-у меня все прошло.

9

Лан,вечером и моя смска прошла,вот только мне не перезвонили.Я конечно еще сегодня буду звонить,но что-то мне подсказывает...

10

Кстати,с Людой мы вчера договорились,что она всстретит в Сергиевом Посаде и обратно до него довезет.

11

Мне наконец-то отзвонила девушка по шоколадке.Очень извинялась,что не имела возможности перезвонить.Соединла с Людой.Теперь вечером узнаю когда смотрины-завтра или в понедельник.

12

На испытательном!

13

Вот ведь как!Приехала Женя,увидела нашу Пуху и не смогла от нее оторваться! :jumping:

14

Доброго времени суток . Пишет вам Гена , друг Жени , забравшей шоколадную ксолу . Чувствует собака себя хорошо ( назвали мы ее Ташей ( коротко от Каштанки) , ведет себя еще лучше , единственное порычала на меня когда я вечером с работы пришел , но сейчас уже все  в порядке , признала и старается , особенно ночью , часа в 4 облизать пятки и лицо , торчащие из под одеяла ) , сделали мы ей два домика , один на кухне под столом , второй в комнате под аквариумом . Гуляем 2 раза в день часа по полтора - два , ест собственно тоже два раза в день. Вообще как оказалось очень умная и добрая собака , без других вредных привычек, не воет, но писает в коридоре ( до или после прогулки - пробовали подловить нужное время, но фокус не прошёл ( получается раза 4-5 (2 дома и 2-3 на улице)) , грешим на хр. цистит? и непривычность распорядка дня, надеюсь в ближайшее время пройдет . Во время прогулок Таша как оказалось любит ловить мышей , гоняет потихоньку уток и птиц , стесняется немного собак ( а больших очень))  Вообще у меня в детстве , лет до 18 была собака , коричневый ньюфаундленд , кстати внешне очень Таша похожа на моего ньюфа по цвету и белой грудке , так что общее представление о том , что такое собака я имею . По возможности в ближайшее время постараюсь добавить на этот форум видео с Ташей и ее новым домом . В общем развлекаем мы собаку как можем ) хочу сказать спасибо за замечательного зверя ).
Хотели бы узнать прививали ли собаку предыдущие хозяева? М.б. остался паспорт?

Отредактировано Jen&Pooh (2011-09-28 20:01:18)

15

Jen&Pooh
привет!Огромное спасибо за Ташу!А я (подозрительная такая!) сомневалась!
Про паспорт пока ничего Вам сказать не могу.Знаю,что Люда ей на днях глистов гнала.Значит недели через две можно прививать.
Писает,это пройдет.Сейчас ко времени привыкнет и все наладится.А вот с мышами будьте поаккуратней,мыши разносчики многих заболеваний.А от прудов с утками может быть утиный клещ,он очень трудно выводится.Надо собаку обработать от паразитов.Но я бы и тогда не рисковала.К тому же сейчас уже прохладно,а она у Вас теплолюбивая порода :).Может застудиться.
Вы по чаще радуйте нас новостями и новыми достижениями!Еще раз спасибо Вам! :love:

16

Спасибо за новости! ждем с нетерпением фото или видео)) :flag:

17

Jen&Pooh
Как здорово! Спасибо,что отписались! По пописам: я допускаю цистит. Дайте пару дней ей по пол таблетки левомицитина (2 раза в день) и но-шпу по 1 таб. 2 раза в день. И через 2 дня посмотрите,уменьшились ли разы пописов.

18

Наташ, думаю, что надо с Лукерьей обсудить -если у нее не было, то вряд ли так  она так сразу подстыла.У нее был  практически неограниченный выгул, немного терпения и она научиться.  Я честно писала везде, что она может пописывать дома))моя тоже сперва писалась. потом отучилась)

19

И моя писалась,причём без зазрения совести и на кроватях включительно o.O

20

Да нету там цистита,это она ППРОписывается на Вашей территории :playful: Перестанет...

21

А течка у суки закончилась? Если нет еще, то и писать будет пока не оттечет.

22

течка уже практически закончилась,но она даже в период охоты у Люды не писала,за исключением первой ночи.

23

перепост с пика от Люды

Всем здравствуйте!
Надеюсь, что у Таши все будет хорошо. По поводу цистита - это вряд ли, так как несколько раз уезжали, закрывали всех собак по боксам и ее в том числе. Она прекрасно терпит. При цистите она бы не стала терпеть.
Насчет распорядка - это да, надо набраться терпения. У меня собаки гуляют 3-4 раза в день. При хорошей погоде по часу минимум, при плохой по 30 мин, но могут пойти гулять и пятый раз. Она при таком режиме просто не успевала надуть. Ничего, главное - любовь и терпение. А уж Таша при своей сообразительности быстро поймет, что к чему. Как только появится уверенность, что это ее окончательный дом, все наладится.
Удачи Вам, любите ее, я по ней скучаю.

24

byLanaN написал(а):

, любите ее, я по ней скучаю.

в этом вся Людочка! :love:

25

Я думаю, что Даша, то есть Таша :) перестанет подписывать, когда привыкнет и почувствует себя дома, в безопасности, любимой девочкой....


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло, пуховая, миник,шоколадная сука, 1 год.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно