рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Собаки на пристройство » Щенок метис терьера (ризена), срочно нужна помощь в пристройстве


Щенок метис терьера (ризена), срочно нужна помощь в пристройстве

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Любасик
Спасибо,  как будет информация, напишу!

62

Спасибо  всем огромное за  отклик!
Любасик, Светлана, спасибо!!! :love:
Моя сменщица все таки согласилась выйти  в субботу на работу.
Так что, все  хорошо! Мы с Торой едем!

63

СветлаСофа написал(а):

Моя сменщица все таки согласилась выйти  в субботу на работу.

как хорошо! спасибо ей огромное! Т Т Т!!!
чтобы все получилось.
Светлан, а вы одна то с ней справитесь там? как повезете ее?

64

----

Отредактировано СветлаСофа (2013-10-27 09:38:56)

65

СветлаСофа написал(а):

Тора кидается от  страха

может ей успокоительные тогда начать сейчас давать?
Фитэкс хорошие. стоят не дорого, их как раз дня за 3 ДО надо давать

66

Любасик
Это  мысль! попробую, только чтобы не покупать, у  меня детский тенотен есть!))

67

СветлаСофа написал(а):

у  меня детский тенотен есть!))

;)
две головы лучше чем одна)

только что-то у нас на форуме и осталось-то всего "две головы"..............

68

Любасик
:love:  :love:  :love:

69

Удивительная ситуация! Вы на ПиКе пишете , что не долечили демодекоз и нужна передержка с медуходом, собака ходит в туалет дома. А теперь Вы едете на выставку пристраивать собаку. Разве это порядочно по отношению к людям???? Сами не справились и не смогли решить проблемы - пусть люди помучаются и выкинут на улицу!!!!!!! Правильно Вам написали ВЗЯЛ - ТЯНИ .....

70

Bal_to
Спасибо за понимание!
Но, в отличие  от некоторых, я никогда не скрываю положение вещей,  и даже  в объявлениях на пристройство, пишу о всех проблемах Торы, потому и не стоит за ней очередь, пока звонившие мне "ручки" отказываются, узнав  о проблемах. И пишу  я не только на ПиКе, но и здесь точно такая  же информация!
Спасибо за совет! Но, выбрасывать  Тору никто не собирается, тяну пока могу, хотя, она изначально не бралась, как МОЯ СОБАКА!!! и вообще не бралась мною!

71

И кстати, на выставку меня пригласили волонтеры приютов, даже машину сами нашли.
И они прекрасно знают  о Ториных проблемах, многие собаки приютские и уличные  имеют различные проблемы((( но их берут и таких!

72

Светлана, я все-таки решила добавить свое мнение.) А вы практически тоже самое написали.
Bal_to
Вообще-то Светлана не относится к числу людей, скрывающих недостатки подопечных. К тому же у человека болит нога и ей трудно с двумя больши собаками. Она помогла в меру своих возможностей, почему кто- то другой не может перехватить это благородное дело и воспитать свою собаку?

73

Галина, заранее прошу прощения за написанное!

Дамы, во первых речь шла о не долеченном демодекозе. Во вторых перед пристройством собак надо долечивать и Вы все об этом говорите. И если учесть, что собака не приучена к туалету и без породная - ни кто ее пописы дома терпеть не будет. Очень хотелось бы узнать - кто те не которые в отличие от которых Вы не скрываете.....

74

Bal_to
Я  лично  Вас о помощи не прошу. И каждый  имеет право на СВОЕ мнение.
Долечиваем мы  по нашим правилам,  собак, которые являются  нашими подопечными, на кураторстве. В  данном случае, собака частная и пристраивать ее можно, если будущие  хозяева в курсе и не против  данных  проблем.

И еще, достаточно важно, пока Тора  у меня,  закрыта передержка для наших подопечных.

Думаю, в данном случае, обсуждать больше что-либо  не имеет смысла.

Отредактировано СветлаСофа (2013-09-20 17:41:23)

75

А, я , лично Вам и не предлагаю.
Если собака частная - значит Ваша, поэтому начатое надо довести до логического конца.
Какая передержка? У Вас же болят ноги и надо ложиться в больницу. Или у китайцев нет проблем с туалетом?

P.S. и все же кто те "некоторые" ????

76

Bal_to написал(а):

Какая передержка? У Вас же болят ноги и надо ложиться в больницу.

P.S. и все же кто те "некоторые" ????

Что за издевка? Имейте совесть! И не все ли равно кто те " некоторые"? Вас лично ни в чем не обвинили! Упокойтесь уже. Снова балаган начинается. Противно читать подобные посты, где все цепляются за слова вместо того, чтобы дельное что- то предложить! Девочки, одним делом занимаемся.
Светлана, не ведитесь на провокации!

77

.......................

Отредактировано Мария Белославская (2013-09-20 23:24:12)

78

Привет Маша! Как хорошо, когда граммотно  все и понятно. Давайте тогда вместе подумаем как лучше поступить  :cool: , а не рассуждать как Светлана будет управляться с китайчиком.  :writing:

79

.......................

Отредактировано Мария Белославская (2013-09-20 23:24:26)

80

Не  хочу  больше что -либо писать.
Не  хочу ни каких споров из-за ничего на форуме(((
Про передержку китайчиков: я  не имела ввиду, передержку  прямо сейчас, на будущее, когда, как я все же надеюсь, мне станет легче.
А с Торой, в  любом случае передержка будет закрыта, вот  и все.  И Тора далеко  не китайчик, даже сейчас, пока  она маленькая  гулять с ней очень тяжело.
Что  касается  демодекоза, он  изначально был  у Торы не сильный, пока нет  возможности сдать  повторный соскоб, но думаю, что   все должно быть уже более- менее в  порядке. Но, демодекоз  штука коварная,  хотя и не такая  уж страшная, и ни в коем случае НЕ ЗАРАЗНАЯ!!!
Просто будущий хозяин должен быть  предупрежден   и вооружен)

Отредактировано СветлаСофа (2013-09-20 21:16:27)

81

.......................

Отредактировано Мария Белославская (2013-09-20 23:24:42)

82

на форум захожу очень редко в связи с личными делами....
Никаких "некоторых" нет и не может быть-это просто речевой оборот,Маша,прошу не провоцировать ругань в теме.
В данной теме нет ни угоз,что собаку выбросят,нет шантажа,просто просьбы о помощи.
Теперь по демо...Я приезжаю к Свете в течении месяца,гуляем и играем с Торой,потом домой приезжаю и в коридоре меня встречают мои собаки.Если бы что то они бы в любом случае подхватили бы что-то.А уж домашние животные Светы тем более.ВСЕ ЗДОРОВЫ.
...ни для никого не секрет,что сейчас имеются как защитники Светиной ситуации,так  противники...и у противников тут дело не в Торе и ее проблемах,дело в отношении к Свете...Если кому либо неприятен автор темы,то нет смысла вуалировать это претензиями невозможности содержать собаку.
В связи с этим прошу прекратить флуд в теме,в противном случае буду "ругаться".Если есть конструктивные предложения-милости прошу,а остальное прошу в лички.

83

..........................

Отредактировано Мария Белославская (2013-09-20 23:23:50)

84

отвечаю,
1.То что вопрос о "некоторых" был задан в шутку.не понятно никому,кроме тебя)))Вот ты объяснила и стало понятно.Тогда и ты прими слово "некоторые" спокойно как речевой оборот.
2.То что ты спрашивала про передержку,все узнали только сейчас,ты молчала тут.
3.про защитников и противников...
ну кому как не мне все это знать))))если принять во внимание слова"взялся-тяни",то получается что и тебе с Роном нельзя было писать о помощи...так что да,тут тема собаки
4.О том,чтобы сводить Тору к доктору,Света прекрасно понимает,но вот представь что совершенно не на что.
5.То что она писает дома,так это в принципе и по большому счету еще не так критично)))Есть собаки и после года писающие в доме)))А не приучается она только потому что нет возможности приучить.
не вижу смысла мусолить все сначала,давайте по теме собаки и ее пристройства все таки...

85

Маша борода болеет. Лукерья не берет без прививок. Это писали в теме. Зачем ходить по кругу, как слепая лошадь

86

..................

Отредактировано Мария Белославская (2013-09-20 23:25:00)

87

..............................

Отредактировано Мария Белославская (2013-09-20 23:23:31)

88

ждем новостей с поездки

89

Съездтли  мы на выставку.
Погода, ну совсем не выставочная(((
На выставке  были  только  волонтеры Кожуховского приюта с собаками и  телевидение(((
Ехали мы  в машине по пробкам почти   2 часа. Тора  ехала очень терпеливо, не ныла, молча лежала и укоризненно на меня смотрела, да еще попахивала).
Сначала боялись близко подойти  к остальным  собакам, сразу начинала лаять и шерсть дыбом. Потом потихоньку, видя, что собаки все спокойные, подошла и прячась за меня  сидела.  Промокли все, хотя  иногда прятались   в палатках.
Обратно в машине, завернула ее  в  теплый плед и Тора спала.
Как  только вышли из  машины, сразу пописала  в травку, долго и много, все таки целый  день терпела.

Ну  а дома, все началось по новой. Те  же каки и пописы, причем теперь она не  хочет выходить на лоджию(((
А вечером, когда гуляли, опять  рвалась и лаяла на лайку(((.

90

не считаю правильным сначала писать, а потом удалять.
никакой, лично у меня!, неприязни ни к кому нет. поэтому, я считаю, как психолог. уж простите. и вообще как человека меня послушайте, не стоит реально переносить свои личные неприязни на человека, когда идет речь о животном!
не нужно нападать, а нужно войти в положение! посмотрите сначала на себя. сильные, никогда не тыкают слабым, а помогают и не хвалятся этим.
я сейчас тоже взяла кота и не могу его тянуть. не могу и все. и не не надо говорит: ты взял-ты тяни.
если у человека нет сил. что он должен, усыпить животное что ли?
ему должны прийти на помощь более сильные! а не засаживать по горло.
не хер, пордоньте, размахивать кулаками перед слабым надо помочь, блин.
а вот уже когда сам поможешь, тогда уже можешь и права качать.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Собаки на пристройство » Щенок метис терьера (ризена), срочно нужна помощь в пристройстве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно