рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Олегро Катрин Наполеон +Мурр + Наташа (natab) <


Олегро Катрин Наполеон +Мурр + Наташа (natab) <

Сообщений 481 страница 488 из 488

481

Деушки,ну и мужчинка конечно-вы прелестны,а с поцелушками так вообще очаровательны.

482

natab
ыыыы))) статусы получились вроде как одинаковые)))так что все дело в зарплате))))
И попариться можно будет всем вместе ;)

483

лабрадоша
Не,Галюнь,статус в сандунах круче:)) конечно,меня бы больше устроило,если бы мне предложили должность в МУЖСКОМ отделении  :D

484

natab написал(а):

конечно,меня бы больше устроило,если бы мне предложили должность в МУЖСКОМ отделении

Так в чём проблема?просись в мужское.
А если по серьёзному конечно в баньку лучше :D

485

Наташа, иди в баню!!!)))
2/2 хороший график!))

486

и мы с тобой))))) :jumping:

487

Поныч написал(а):

Наташа, иди в баню!!!)))

:crazyfun:
поддерживаю)
ну а если финансы не так важны, то конечно туда где полегче.

488

Извините Наташа, заранее,что лезу со своим мнением...  Если разложить рабочие дни на 8-ми часовой рабочий день, то получается: В Сандунах вы, как бы , работаете 4 дня ( по 8 ч)+2 выходных, а в Распутине 3 дня+ 2 выходных. У нас город почти весь начинает работать с 7 утра. Если добираться не проблемно, то Сандуны по деньгам выигрывают, а по рабочему времени проигрывают... Как-то так. Плиз..


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Олегро Катрин Наполеон +Мурр + Наташа (natab) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно