рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Метис КХС, годовалая девочка в Ногинском приюте


Метис КХС, годовалая девочка в Ногинском приюте

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Интересен, Галь. Очень интересен.
Жизненные обстоятельства блин. Я закопалась напрочь с семьей и институтом. Больше с институтом. Вылетаю нафик после первого курса со всеми "отлично". Зашилась с курсовой по самое не балуй, пропустила уже почти на месяц срок, ничего не получается, к остальным предметам вообще еще не приступала... (((((( Отсюда депресняк, нервяк и все сопутствующие.
Читать читаю, раз в несколько дней заглядываю, быстро пробегаю по новостям. Намедни ознакомилась с темкой 70 московских драконов от разводчицы, ужос, конечно, и трагедия. И фиг, что изменишь, от этого еще страшнее...

А с семьей... Месяц назад на моего мужа прямо около подъезда нашего напали даги. Вечером после работы приехал, только из машины вышел, а тут они. Челюстно-лицевая хирургия наше все на этот месяц. Такой шрам ужасный теперь на щеке... ((((

32

Nadyushka
да((( жесть((((
вот он конец года тринадцатого(((все собирает под одну молотилку…
а шрам… не буду говорить что он украшает мужчину..главное что жив!
держитесь там давайте7

А мане вот теперь нужно передержку искать;;;Не хватает времени Лене(работа).И передержка нам нужна понимающая и чтоб дома была,с Маней контачила(

33

Интересен........

34

Видимо только нам и интересно(((((
а между тем скоро месяц как Манечка живет в квартире(((

35

Дорогие участники команды и просто неравнодушные люби!Обращаюсь ко всем!Ребят!Ситуация просто критическая!Срочно нужно девочку переустраивать!Лена не может бросить работу и заниматься только Маней.и есть еще старенькая мама,которая тоже нуждается в заботе...

36

А какая нужна помощь? я далеко.. пишите

37

ЛюдМила
пока только передержка с социализацией((((

38

Манька прекрасно живет третьей собакой и восхитительно воспитана)))обожает играть и любит всех)))


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Метис КХС, годовалая девочка в Ногинском приюте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно