рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для будущих хозяев.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Любасик
В контакте на мою стр фото Беллы добавила)смотрите,на мое чудо любимое;)

32

Живу в г. Владикавказ
-25лет
-замужем
-сын, 4 года.
-дом, живём втроём
-есть
-морская свинка

-для себя
-все хотят
-была собачка, той-терьер крещенный с пекинесом, очень её полюбили, её бросил хозяин, а потом забрал у нас назад, когда сделали все прививки. Сын плачет, муж расстроен.
-готова
-жалко животное стерилизовать
-но если это необходимо, то конечно готова все оплатить

-не важно
-щенок, подросток, можно и взрослую
-китайскую хохлатую
-желательно здоровую, потому что больной собачке нужен профессиональный уход, а я не имею такой возможности
-я не понимаю что означает проблемный характер

33

Лидия написал(а):

-я не понимаю что означает проблемный характер

воет когда остается один, лает постоянно, проблемы с туалетом, тяжело гулять, плохо слушается, не дружит с другими собаками, ворует со стола ну это так, как пример...

34

Грызет детей, когда бдит у мамы под одеялом...  :D
"Прописывается" дома в течение пары месяцев в прямом смысле этого слова...
Пристает к бедным несчастным зверушкам, поселившимся раньше в доме...

Это я так тоже для примера, жизненно... ))))))))))))))))
Хотя вот все это - такая ерунда! Любовь и желание все исправляют, либо максимально нивелируют негативные эмоции ))) Положительного то значительно больше... )))

35

добавлю-писает на кровать,закатывает необоснованные полуобморочные истерики с целью добиться своего :D

36

-Живу в Московской области г. Чехов
-26 лет
-замужем
-дочка 8 лет
-квартира
-в троем
-нет
-собака алабай, 2 кошки, остались в другом городе с нашими родителями
-для себя
-вся семья очень хочет
-готова
-если это необходимо, то конечно
-пол обсалюто не важен
-щенок, можно и взрослую
-китайскую хохлатую
-нравяться и голые и пуховые,
- конечно лучше здоровую, либо с незначительными проблемами
-лишь бы была не агрессивной

37

АНКЕТА
на приобретение животного
Общие вопросы:
1. Ф.И.О.  Дыхова Елена Львовна
2. Дата рождения (дд.мм.гг.) 29.08.1951 г.
3. Место проживания (прописка и фактическое) г.Москва
4. Семейное положение:  замужем
5. Наличие детей (есть/нет, если есть указать имя и возраст)трое взрослых
6. Условия проживания (квартира/дом, собственное или съемное жилье, количество проживающих (кто): квартира, трое - мы с мужем и младшая дочь Ольга 27 лет
7.     Есть ли у Вас или у членов Вашей семьи аллергия? Если есть, то на что?  нет
8. Есть ли другие животные в доме? (Если есть то, какие, возраст, пол, характер)  нет
9. Были ли у Вас раньше животные? (Если были, то кто? Где они сейчас?)были южачка (11 лет), русская борзая (6 лет). ксоло (16 лет), кавказская овчарка ( 3 года и 10 лет). Все девочки, мне с ними проще. За радугой...
10. В Вашей семье все согласны на животное? да
11. Вы хотите животное для себя?  да
12. Готовы ли Вы предоставить свои паспортные данные и  контактный телефон для дальнейшей связи? да
13. Готовы ли Вы подписать «Расписку о передаче животного»? да
14. Готовы ли Вы самостоятельно забрать животное? если не очень срочно - да
15.   Наши подопечные отдаются с обязательным условием стерилизации/ кастрации как Вы к этому относитесь? Согласна
16. Готовы ли Вы оплатить стерилизацию/кастрацию? да
Вопросы по животному:
1. Кого вы ищете? (Если Вам понравился определенный наш подопечный напишите его кличку)
2. Пол животного: девочка
3. Возраст животного: до 6 лет
4. Окрас животного: не важно
5. Порода и тип (голый/пуховой) животного: голый
6. Почему Вы решили приобрести животное – отказника? Случайно попала на ваш сайт, до  этого и думать не могла, что есть нелюди, способные бросить голую собаку! Хочу помочь
7. Готовы ли Вы взять животное с проблемами по здоровью? если не очень большие
8. Готовы ли Вы взять животное с проблемным характером? Постараюсь справиться, опыт есть
9. С кем Вы будете оставлять Вашу собаку во время отъездов (отпуска)? возьму с собой
10. В случае если наш подопечный не поладит с другими Вашими животными либо с ребенком, какими будут Ваши действия? Не хватит опыта, спрошу кинологов
11. В течение года кураторы «Команды помощи КХС, КСОЛО и другим голышам» имеют право потребовать от Вас встречи, чтобы проверить состояние животного. Вы согласны? да
12. Вы готовы предоставлять в течение года фотографии и видео кураторам? (Примечание: минимум 5 фото за 1 раз, при этом на фотографии должны быть Вы или члены Вашей семьи) да
Дополнительная информация о Вас:
Ваши контакты (телефон, адрес электронной почты, адрес в КОНТАКТЕ): 909 694 38 01, delva51@mail.ru
Почему Вы думаете, что именно это животное подходит Вам больше всего? Думаю, за 16 лет это можно понять.

38

АНКЕТА
на приобретение животного
Общие вопросы:
1. Ф.И.О.  Табачнева Александра Альвиртовна
2. Дата рождения (дд.мм.гг.)  23мая 1975год
3. Место проживания (прописка и фактическое)  Москва
4. Семейное положение  Разведена
5. Наличие детей (есть/нет, если есть указать имя и возраст)  Старшая дочь Анастасия 19 лет,младшая Юля 5 лет
6. Условия проживания (квартира/дом, собственное или съемное жилье, количество проживающих (кто)  Своя двухкомнатнаая квартира,живём пятером,я дочери,кот Фёдор 18лет,и наша козявка Ника 1год(кхс пух)
7.     Есть ли у Вас или у членов Вашей семьи аллергия? Если есть, то на что?  Нет
8. Есть ли другие животные в доме? (Если есть то, какие, возраст, пол, характер) Кот-пофигист(лишь бы кормили и чесали),собака-трудно сказать какой характер,всё играет,да лижется со всеми
9. Были ли у Вас раньше животные? (Если были, то кто? Где они сейчас?)  Ризен умер от рака в 7лет,стаф пришлось усыпить в 13лет(очень мучилась)
10. В Вашей семье все согласны на животное?  Да
11. Вы хотите животное для себя?  Да
12. Готовы ли Вы предоставить свои паспортные данные и  контактный телефон для дальнейшей связи?  Да
13. Готовы ли Вы подписать «Расписку о передаче животного»?  Да
14. Готовы ли Вы самостоятельно забрать животное?  Если в Москве,Да
15.   Наши подопечные отдаются с обязательным условием стерилизации/ кастрации как Вы к этому относитесь?  Положительно
16. Готовы ли Вы оплатить стерилизацию/кастрацию?  Да
Вопросы по животному:
1. Кого вы ищете? (Если Вам понравился определенный наш подопечный напишите его кличку)  Зайка
2. Пол животного  Девочку
3. Возраст животного  До 3 лет
4. Окрас животного  Все равно
5. Порода и тип (голый/пуховой) животного  Все равно
6. Почему Вы решили приобрести животное – отказника?  Свою козявку нашла на улице,не могу пройти мимо...
7. Готовы ли Вы взять животное с проблемами по здоровью?  Да,но не тяжелую проблему
8. Готовы ли Вы взять животное с проблемным характером?  Все решаемо
9. С кем Вы будете оставлять Вашу собаку во время отъездов (отпуска)?  С собой на дачу
10. В случае если наш подопечный не поладит с другими Вашими животными либо с ребенком, какими будут Ваши действия?  Время и терпение решают не поладки
11. В течение года кураторы «Команды помощи КХС, КСОЛО и другим голышам» имеют право потребовать от Вас встречи, чтобы проверить состояние животного. Вы согласны?  Да
12. Вы готовы предоставлять в течение года фотографии и видео кураторам? (Примечание: минимум 5 фото за 1 раз, при этом на фотографии должны быть Вы или члены Вашей семьи)  Да
Дополнительная информация о Вас:
Ваши контакты (телефон, адрес электронной почты, адрес в КОНТАКТЕ):9036731855,sacha23_05@mail.ru
Почему Вы думаете, что именно это животное подходит Вам больше всего?  Это не написать словами,я не думаю, я знаю

39

Лёля
К сожалению, с Зайкой не получится!
Зайка в субботу едет  в новый  дом.
Если есть желание, следите за нашими темами на форуме.
Обязательно найдете того, кого искали)

Отредактировано СветлаСофа (2013-09-17 09:54:22)

40

1.саликова галина Викторовна 2.02.05.1963 3.замужем 4.взрослые дети живут отдельно 5.живу в подольске имею свою квартиру 6.есть собака француский бульдог девочка 10 лет 7.собаку хочу для себя 8.готова предоставить паспортные данные 9.готова самостоятельно забрать собаку 10.cогласна на стерилизацию готова оплатить ее 11.пол собаки значения не имеет 12.возраст не очень старая тк уже имею старенькую собаку 13.окрас любой 14.голую хохлатую 15.хотелось бы без серьезных проблем со здоровьем 16.характер веселый спокойный  17.в отпуске сижу дома 18.просто влюбилась в эту породу 19.моя электронка galka.salikowa@yandex.ru жду ваших сообщений с любовью галина

41

Место проживания-Тверь
- Возраст-30
- Семейное положение-холост
- Дети (есть/нет; возраст)- нет
- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)- частный дом
- Есть ли другие животные в доме?- да
- Если да, то какие?- мальчик КХС голый оленьего типа

- Вы хотите собаку для себя?- да
- В Вашей семье все согласны на собаку?- да
- Были ли у вас раньше собаки?Если да, то какие?- у меня есть одна собака КХС
- Готовы ли Вы предоставить свои паспортные данные при передаче животного?- да
- Как вы относитесь к стерилизации?- если это не приносит вред здоровью собаки, и если это нужно для того что бы не было бездомных животных.. я за
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки?- если ей это будет необходимо то да

Какую собаку Вы ищете?
- Пол-не имеет значения (хотя не против что бы у моего друга появилась подружка)
- Возраст - от 6 месяцев до 3-х лет
- Окрас - любой( нравятся пятнистые но все чаще вижу ливерного окраса)
- Порода (кхс/ксоло)- КХС. (если ксоло  то только мини до 25см в холке. Это не каприз, просто лично мне не нравятся большие ксолики, а зачем брать если не буду испытывать к нему симпатии)
- Тип (голую/пуховую)- только голую или со слабым заростом т. к есть аллергия на шерсть у проживающих со мной членов семьи
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?- думаю нет т. к . мой питомец очень активный и он не  даст покоя больному животному ну и в средствах немного есть ограничения. содержать одно дело а лечить.. это безбожно дорого в нашей стране.
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?- если это не взрослая собака то да

42

г.Нижний Новгород. Замужем, 31 год, сын 7 лет. Квартира 1-комн.,  но большая (45 кв.м.). Есть 2 кошки: донской сфинкс 8 лет и ориентальная кошечка 1,5 года. Обе спокойные и хорошо ладят с собаками( проверено). Раньше был доберман (10 лет). Собаку хотим всей семьёй. К стерилизации отношение положительное (оплатим сами). Паспортные данные предоставить готова.  Собачку хотелось бы взять ксоло мини голую девочку, остальное непринципиально.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно