рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Китайчик!!!Бегал в Королеве.До восьмого числа пока держат...


Китайчик!!!Бегал в Королеве.До восьмого числа пока держат...

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Письмо от Марата))))
Галина выезжаем сегодня в ночь завтра утром будем у вас,у меня нет навигатора напишите названия улиц по которым нужно ехать до вас,с ярославского шоссе .
Надеюсь завтра по знакомимся с Вами и с Васильком,с уважением семья Мифтаховых.

62

Счастья и любви Васильку в Татарстане), дай Бог, чтобы все сложилось)
Дамы, только вот собашку худить надо( обязательно(
строгие инструкции по кормлению, люди ведь не всегда могут устоять, когда китайские глазки просят вкусняшек

63

Во сколько они приедут? Я освобожусь часов в 12 только. А так хочется поприсутствовать...

64

Выехали сегодня в восемь вечера-утром созвон уже с дороги)))
Катюш,мы подьедем к часу не раньше((( так что вполне успеешь)))

65

Приеду

66

Блиин!Марат уже приехал!!!А я только из дома выхожу!!!!

67

Аня отдала Василька под паспортные данные и мальчик поехал в новый дом.

68

лабрадоша написал(а):

Аня отдала Василька под паспортные данные и мальчик поехал в новый дом.

То есть вы к ним на встречу не успели,они вас не дождались?! o.O

Отредактировано Галина (2013-07-15 13:16:19)

69

Парню легкой дороги и любящую семью!

70

Галя доедет до дома и все подробно напишет.

71

Анна не стала заставлять ждать Марата и его жену нас,взяла паспортные данные и передала им Василя)))Марат мне позвонил,сказал что они поехали домой,так как дома ети одни,и им хотелось бы вернуться не очень поздно ночью.
Теперь жду как доехали они)))Позвонил с дороги где то часа в 4 дня)))Говорит Василек очень хорошо сидит в машине))))

72

Завязала своим охломонам хвосты)))удачи Васильку в новом доме!

73

Есть ли новости от Василька, добрались уже  до дома?

74

пока рано еще))) до новостей))))

75

Держим кулачки....

76

Галя, как они доехали, есть новости?

77

Сима1
пришло короткое письмо что приехали и все хорошо) вечером подробности обещали)))

78

от Марата)))))
Галина доехали хорошо ,дети от Василька без ума очень рады сейчас гуляют с ним .Наш адрес р.Татарстан Зеленодольский р-н. с.Айша ул.Садовая___________(полный адрес сюда не выклаываю)

79

Ну, теперь еще  осталось фотографий из нового дома  дождаться, в кругу семьи! :love:

80

сегодня обещали фото))))

81

пока без фоток(муж на работе),вот что прислала жена))))
добрый день,галина.  василёк замечательная собака,ни секунды не пожалели что взяли его. размер от шеи до попы 40-41 см. сейчас заедем в вет.клиннику узнаем насчёт вакцины и в ближайшие дни провакцинируем. кушает хорошо, с котом подружился, моется без проблем...вообще отличная собачка!  очень полюбила моего мужа, уже из далека его узнаёт...и нервничает когда он уходит куда ни будь. спасибо. галина вам за василька .

82

Как же приятно получать такие новости!
Пусть они будут такими всегда, бальзам на душу!

83

Bagirik написал(а):

Похоже это бич всех китайцев

А у меня деФченки очень спокойно остаются одни дома! Увидят , что я собираюсь уходить - начинают прыгать без перерыва, а скажешь: сидите дома!, так спокойно поворачиваются и идут на диван поглядывая вдруг передумаю....

84

Как приятно читать такие новости о пристроенных собачках!! Вот бы так со всеми потеряшечками... Удачи тебе, Васелек в новом доме!!!! :flag:

85

Теперь ждем фоток

86

Сима1
вот и я жду))) пока только пишут,фотать обещали в августе в отпуске,пока забывают)))

87

лабрадоша написал(а):

Сима1
вот и я жду))) пока только пишут,фотать обещали в августе в отпуске,пока забывают)))

Жду августа и фото, и вообще новостей хочется.

88

Катюнь) пока только писбми пишут(одно) и смс прислали))
вот:Галина у нас всё хорошо,Васельку сделали прививку,сделаем фотографии отправим Вам


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Китайчик!!!Бегал в Королеве.До восьмого числа пока держат...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно