рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новенькие ищут Свой Дом!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

да что ж такое(( соболезную(((((((( держись(((((((((((((((((((

32

лабрадоша написал(а):

соболезную(((((((( держись(((((((((((((((((((

спасибо( держусь изо всех сил, но нервы сдают по полной*(
Ирине позвонила, сегодня поеду к ней, уйду с работы часа в 4.

33

Гена и Гавр снова в поисках Дома!

34

по поводу пуховичка-расскажите еще раз про него и какие критерии выбора хозов

35

Мария Белославская
стандартно))) договор и все такое)))

36

Ульяна у меня.
одна дома оставаться совсем не хочет, лает и воет.
+ она оказалась в течке(
а у Ллойда гормоны еще не ушли(
все время лезет к ней, а она попу подставляет и спину смешно морщит, как гусеница)))
приходится все время держать их в поле зрения и досягаемости, либо разводить по разным комнатам.
ночька была веселая. закрыла ее в комнате, сами легли в другой.
она лаяла и выла. я держалась... но в пол 4 утра я не выдержала.
оставила Ллойда с мужем и ушла спать к ней. оставшееся утро уже скулил и выл Ллойд(
дома она один раз пописала в коридоре, потом накакала на пеленку ночью. все остальное делала на улице.
от меня не отходит)
ужасно голодная и сильно худая(
кожа тоже в плохом состоянии.
будем бороться)

Отредактировано Любасик (2013-06-16 14:00:41)

37

Бедная Любушка, чем Тебе помочь?
у меня периодически так бывает- квартира по сути однокомнатная, когда приношу новых зверей изолировать их особо некуда, или в кухне или в клетке, гремят и спать невозможно.. муж меня за это очень любит..
Мотя, пока был сексуальным маньяком и пытался заманьячить моих котиков, пребывал в большой клетке, гремел жутко, т к крупненький мальчик...
Слушай, хочешь собачий феливей- ошейник?
http://vamtovar.ru/sentry-uspokajvajusc … sobak.html

обсуждали его недавно в теме Сени, на том же сайте и купила недавно, на пробу, еще не распечатывала, решила оставить до полета на самолете, хотя Гарику полет тоже пофиг, и на машине через две страны тоже пофиг- у него непрошибаемая психика если он рядом с человеком.
Таки подумай, если что, можем сегодня вечером встретиться, в порядке вечерней прогулки с Гариком доеду до Твоих краев
926 098 8087,
звони, если надумаешь

Отредактировано noxious_blonde (2013-06-16 18:03:59)

38

noxious_blonde написал(а):

чем Тебе помочь?

)))
ну с Ллойдом я справляюсь, впринципе если они лежат и не бегают, то нормально. вот когда она шевелиться начинает, так он активизируется.

у меня пока одна большая проблема... как сделать так, чтобы она не орала когда я ухожу. мне страшно завтра на работу уйти... у соседей маленький ребенок.

39

ну слушай, давай ошейник попробуешь)
там показания- "переезд" "одиночество" если в течение нескольких дней станет понятно, что он не действует- свернем аккуратно и положим обратно в пакет, будет ждать своего часа.
мне до Тебя ехать на автобусе, думаю, максимум полчаса. 651, кажется, ходит до академической, только в расписание попасть надо

40

Ангелин, спасибо большое!!!!!))))
я одела и Ллойду второй кусок ошейника. запах мне очень нравится, напоминает мне мой любимый магазин ЛАШ.
но мой сказал, что Улька выла пока мы гуляли с ребятами) всё к двери бегала, меня ждала.
надеюсь что эффект всё таки будет)
мы ваши должники ; )
:love:

41

Гы) мы встретились), я привезла ошейник, увидела Ульяну- маленькая, худенькая девочка, ходит на полусогнутых, мой Гарик, да и Любин Ллойд рядом с ней выглядят кабанчиками (такие и есть, подхудить надо обоих))). а ЛЛойд шикарен, красив и мягок, хвост вверх, ухи красивые

Ульяна гуляет вполне хорошо, с Любы глаз не сводит)) собачка очень нежная, тонкой душевной организации)
Думаю, что в Любиных руках  Ульяна скоро преобразится в маленькую принцессу)
надели ошейник с собачьими феромонами, посмотрим, как оно работает))

Ну да, длины ошейника как раз хватает на две китайские шеи, запах такой детско-мыльный, напоминает запах кружевного белья, вынутого из белого комода с фарфоровыми ручками)
Как раз есть повод проверить- это наш случай- переезд, стресс.
у нас хоть будет академический опыт, будем знать стоит советовать людям и собакам.

Отредактировано noxious_blonde (2013-06-16 21:48:21)

42

Ангелина и правда настоящий ангел))) спасибо большое! такая ты отзывчивая! мне очень приятно, что я здесь познакомилась с такими замечательными людьми!
ты нас просто расхвалила)))
Ллойд и правда у меня красив, я в него просто влюблена сама
очень надеюсь, что с Ульянкой мы справимся) она очень привязана к человеку, одной ей совсем тяжело.
пока особо эффекта от ошейника я не вижу. она орала когда я пошла утром с Ллойдом гулять.
перед уходом на работу влила им обоим по 5 капель волокардина (других успокоительных у меня нет). и расселила по разным комнатам.
Ульке закрыла окно, чтобы не так было слышно соседям вопли.
спали сегодня вчетвером. с одной стороны муж, с другой собаки)
Ллойд всё же вредный гавнюк. он кидается на мужа, когда он раньше ушел сегодня на работу, хотел подойти ко мне. а этот пытался кинуться... защитник, блин(



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно