рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » ксоло стандарт,без клейма


ксоло стандарт,без клейма

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

ну вот, уехал Валенто домой..
хозяйку с ребенком узнал, радовался, но когда Аня пошла и за ней вся ее стая, помчался за ними...
За столь короткое время,  Аня тоже успела влюбиться)))

62

траурный день....

Пусть у Валика все сложится лучше, чем до этого дня...

63

Ей кто- нибудь посоветовал адресник повесить на ошейник?

64

А адресник накормит собаку и защитит от нелюдей?
Если он бегал 9 дней неизвестно где, а вообще то рядом с ее работой и домом, и никто - ни дети, ни взрослые даже не делали попыток найти его. Если бы делали, нашли, он и не прятался  особо...

Я не могу, реветь хочется, до последнего надеялась, что не отдадут дитенка этой нелюди...

65

Не надо так реагировать! Адресник нужен всем собакам. К тому же может не все так плохо. Собака воспитанна, не голодает. А то,что она вам понравилась и вы расстроены... Бывает. Я тоже огорчаюсь, когда передаю животных.

Отредактировано Tanucha (2013-05-25 17:13:00)

66

Да при чем здесь передача?
Я рада была отвезти и передать собаку кому угодно, только не прежним хозяевам. Вы поймите, гуляющая на самовыгуле голая собака для этой семьи - норма... В последний раз он "гулял" 9 дней, а хозяйка на это реагирует только "ну и что, что с ним сделается, он у нас всегда так, гулена"...

Адресник нужен собакам,у которых есть и дом и соответственно есть адрес.
Вы бы видели какой ошейник был на собаке?!  Какой там адресник... Это пипец.. от сердца наверное оторвали у какого-нибудь дедушки ошейничек для породной собаки...

фсе.. не буду больше обсуждать Валика.. Мое мнение, нельзя было отдавать и все... Его там угробят...

67

к сожалению,  мы не имеем права на Валенту ((((
да, очень часто от такой безысходности,  просто руки опускаются ((((

68

У этой собаки тоже есть дом, адресник поможет его найти быстрее, а не неделями гулять по улицам. Может к нему подходили, пытались его найти, но не увидев, отпускали. Я например так делаю, если вижу собаку в ошейнике. Зачем так себя накручивать и негативно мыслить? Все у него будет хорошо.

69

Аня мне тоже уже за это время звонила несколько раз, очень переживает....

70

Хорошо...
Адресник - это замечательно. А что мешало "любимой" хозяйке прочитать объявление на подьезде о найденной собаке? Я сама вчера видела, объявления Юрий развесил на каждом подъезде. Почему она ждала 3 дня? Почему ждала неделю и не вешала объявления о пропаже собаки?  аааа... ну да... "гулена же"... пускай гуляет...

Конечно, я буду стараться думать позитивно. Собаке и дальше будет также везти, его никто не отшпыняет ногой, не пульнет в него из пневматики, он не попадет под машину. Просто погуляет дней 10 в очередной раз, а потом по адреснику его обязательно приведут домой к "милой мамочке" и ему опять будет хорошо...

ЗЫ кстати забыла написать.. Валик у Юры в съемной квартире разнес входную дверь в хлам... реально в хлам... полдвери просто нет.. надо было с хозяйки песы денег содрать на ремонт... с драной овцы хоть шерсти клок...

Отредактировано Nadyushka (2013-05-25 19:39:57)

71

без комментариев (((((((

72

Ваши переживания ничем не помогут собаке. У меня к хозяйке такие же претензии.

73

ну чтож...сношу тему в архив до следующего раза....

74

лабрадоша написал(а):

ну что ж...сношу тему в архив до следующего раза....

До следующего раза((((
Вот и  у меня такое чувство...
Тогда, Дай  Бог, чтобы Валенто опять нашел Юрий.
Юрий уже знает, что делать)
Мы все уже привязались к Валенто даже не зная его,  не говоря  о тех, кто познакомился  с ним.
Пусть нашими общими мыслями и молитвами у мальчишки все будет хорошо и его ждет долгая и  счастливая  жизнь!

Отредактировано СветлаСофа (2013-05-26 09:39:29)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » ксоло стандарт,без клейма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно