рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » ксоло стандарт,без клейма


ксоло стандарт,без клейма

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

С хозяйкой мутно... Собаку никто из собачников в округе никогда не видел, а песа явно не из декорашек, на пеленочку дома не сходит, да и у дядьки он просился на улицу...
Это первое сомнение... Второе - объявившаяся хозяйка живет в соседнем доме. На ее доме вот уже двое суток висят объявления о найденной собаке. Где она была последние несколько суток, когда ее пес бегал по округе и двое суток обитал у нашедшего...
Какими документами считать документы на собаку? Там со слов приютившего, хозяйка принесет ветпаспорт, это разве документ? Это третье...

я чего-то прям разнервничалась.... ((((

32

Меня тоже смущает, что она его совсем не искала. По идее сама должна была объявления клеить, а тут такое спокойствие. Пусть фотки покажет где она с ним.

33

Идея!!!!

А если скажет, что недавно собаку взяли? Тогда что в 2 ночи делать? Бывшим хозяевам поздней ночью не позвонишь даже при огромном желании.
Дядька больше не может, да и не хочет в съемной квартире песу держать. И отдавать вот так вот страшно! (((

34

Не верю что прям ни одной фотки нет! Хотя бы в телефоне. Хотя бы не она с собакой, а просто собака. А приметы какие- нибудь у него есть? А на кличку он отзывается? И опять же при виде хозяина любая собака обрадуется.

Отредактировано Tanucha (2013-05-24 23:15:38)

35

Мой Ваня любому кто ему улыбнется, обрадуется. Это не показатель. К соседке моей вообще на ручки каждый раз норовит запрыгнуть. Голыши они такие голыши...

А приметы? Для перекупщика и разведенца не проблема. Фоток песы в сети уже много.. Разглядеть можно в подробностях. И клейма нет (((( 

Чип жалко не успели проверить.. Может у песу взамен клейма чипировали, фиг знает... Мало верится, чтобы такой добротный породный пес вообще без опознавательных знаков продавался, заводчики же не идиоты...

36

спокойствие)))
только что поговрила с "хозяйкой"(пока в кавычках)...
Клеймо есть по словам хозяйки,номер в личку скину Наде и Ане)))
Не искала потому что...ТАРАМ""" ="работаю на двух работах,у меня двое етей,я уезжалаА сесетра гуляла,он побежал за кошкой и удрал"
...гыыы))) и сестра его не нашла)))обьявы везде висят,пес бегал несколько дней,а она позвонила Юрию сейчас и потребовала отдать собаку немедленно)))На мои вопросы ответила,что не знает какой у него был ошейник(хотя ошейник с "изюминкой" )))
Завтра готова приехать в Королев с доказательствами что собака ее...
Кстати,говорит что ему полтора года и он еще шалопай по возрасту(что никак не вяжется с рассказом Юрия о том,что пес воспитан и сдержан...хотя это может от того что пес не чувствует себя дома)

37

как можно не помнить какой ошейник на собаке? подозрительно!

38

Усе упонятно ушеф ))))))))))))

Пошла на попу штаны натягивать, передайте Ане, чтобы ждала гостей ))))

39

Nadyushka
понял Босс!)))

40

Девочки,отпишитесь потом как доехали)))

41

Девочки?  А нас много?  :D
Отписываться в 3 ночи? Могу позвонить сразу как приеду домой   :crazy:

комууу не спииитсяяя а ва ночь глухуууююююю.....  :whistle:

42

Я конечно, сплю, но  вполне могу сразу ответить и даже без мата :D

43

И даже написать, отчет о доставке))) с ваших слов))

44

Nadyushka
СветлаСофа
:cool:

45

сижу пока силы не кончились)))

46

доставлен 10 минут назад,  все хорошо!

47

Парень , со слов Надежды необыкновенно хорош и ласков и целовательный)))))). Хорошо воспитан, послушен.
проблемы с кожей ((((
На имя, которое назвала "хозяйка", не откликается.
Аня тоже говорит, что спокойно реагируют на всех собак любого пола и размера.
наличие клейма бкдет понятно попозже утром!
Какие же вы молодцы!!! :love:  :love:  :love:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Может быть, эта "хозяйка" потеряла другую собаку?!
Владелица питомника подтвердила, что эта "хозяйка" и правда, является хозяйкой собаки

Отредактировано СветлаСофа (2013-05-25 08:51:00)

48

Огромное спасибо за проделанную работу!!!
Анют!Ждем подтверждения клейма.А я жду звонка хозяйки.

49

по документам не она хозяйка,а ее муж (на минуточку)Адрес прописки вообще не Бибирево)))
Так что все пока не очень понятно)))Надеемся что она ,и она сегодня приедет и все покажет...

50

Как -то странно, ошейник какой не помнят, на кличку не отзывается. Может правда у них другая собака?

51

Если клеймо совпает,значит хозяйский...

52

Вот только проснулась после ночных приключений )))))))

Девочки, вы не представляете насколько это офигенная собака ))) И ей явно занимались. Когти стрижены под самое не балуй, коротко короче. Команды выполняет на раз-два. Услышал от чужой тетки (меня) "сидеть" и сразу как вкопанный уселся, ушами водит, из машины сбежать огромное желание, но сидит.  Кожа классика жанра, не запущена, но всякие нехорошести имеются, шелушатся задние лапы в районе коленных суставов, свежее шелушение на шее (подозреваю, что от педигри и курицы, схомяченных у нашедшего) и он его чешет активно; комедоны такие приличные есть, некоторые прямо как папилломы свисают, традиционно вскрывать, чистить и лечить, но их немного, не прямо ужОсужос; и по спине и загривку есть такие волосы окостеневшие жесткие как палки, выдернула один самый царапучий и торчащий на пробу, так захныкал, непривычный к процедурам явно... И что меня вообще поразило, от голыша пахнет псятиной. Вот реально пахнет, хотя и Юра его мыл. Откуда там может так пахнуть, не понимаю?!

Вообщем и я и муж влюблены по самое не балуй. Муж Валика-Ролика (мы его так называли в дороге) интеллигентом обозвал. Ну такая чуткая послушная и любвеобильная собака - это что-то. Обнимашки и целовашки - его все. То ли не додали ему по жизни этой любви, то ли он сам по себе такой целовательный. Всю дорогу облизывал мне лицо, включая и накрашенные глаза...  :D

Очень боится машины, сначала вообще боялась, что у него сердце из груди выскочит, так стучало. Плакал как маленький. Открыли окошко, тогда он уже увлекся тем, что вокруг и любопытничал уже на пение птичек, проезжающие машины, светофоры и прочее.

По возрасту. Ну не знаю. Может он рано оперившийся, но на полтора года с трудом тянет. Ему мне все-таки кажется больше. Уж больной матерый кобеляка.

Дядька чуть не плакал, когда мы Ролика забирали. Минут 40 с ним прощался...(((((((

53

Ну вот((( упустила такого гостя любвиобильного. ))))  очень люблю ксоло, но ни разу даже не гладила.

54

Этот лучший из ксоло )) Вообще лучший из собак ))))))))))))))))))))

А какая у него слоновенькая кожа специфическая... ))) Вообще он на слоника похож, только хобота не хватает ))))

55

сейчас Аня уже встали,  ночь пошла, а вернее утро,  хорошо, )))))
проверит наличие клейма и сообщит

56

да простят меня все люди и собаки!!!!
я всех люблю!
но, прикоснувшись к породе ксоло, понимаешь, 
что лучше собак на свете нет))
этот что то особенное,  необыкновенное,  влюбляешься на всю жизнь

57

Аня сказала,  что клеймо есть, но размыто
Хозяйка так до сих пор Гале не звонила.
Значит так нужен, "любит" и беспокоится о нем ((((

58

хозяйка объявилась, собирается приехать в Королев. ..
вот честно,  так не хочется отдавать таким людям (((((

59

А клеймо прочитали?  С маслом пробовали?

Отдавать хозяйке, чтобы он опять 9 дней по улицам бегал? Хорошо в этот раз обошлось, он сам к людям пришел, вернее к Юре, и те его не обидели и приютили. А сколько случаев когда собак побегашек с того света вытаскивают?

блин.. вот опять всплыл вопрос о жестоком обращении и отсутствии закона о животных... зла не хватает и на хозяев таких и на государство, которому на все и всех плевать... (((

60

обидно,  но мы ничего сделать не можем, частная собственность ((
Аня предложила хозяйке оставить его, та отказалась.
Валенто, оказывается, уже не первый раз убегает и бегает по району, и хозяйка считает это нормальным (((


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » ксоло стандарт,без клейма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно