рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Срочно нужна передержка или дом голому китайчику 6 месяцев


Срочно нужна передержка или дом голому китайчику 6 месяцев

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

У нас горе :'(  :'( Сеня заболел! Писается.... Из него просто течет... Всегда не переставая.... Как из поломанного крана капает...((((( в памперсе ходит , тока успевай менять....сдала мочу на анализ , а она чиста.... Все в норме! Сказали давать пропалин , даю.... Всю ночь выл... Лежал не вставал... Вышли гулять памперс то я сняла и течь сразу перестало.... А дома непрекращая прям кап кап кап.... В ср идем на прием, еще прыщики появились, лапы ледяные хоть и одеваю его тепло даже дома!!! Весь красный!!! Народ кто знает что это может быть подскажите!!!! Что делать?! Может кто знает что это может быть... Врач говорит что может так и остаться... Хотя он молодой... В среду поосмотримся скажу как что... Но если кто нибудь с таким встречался подскажите что делать!  :'(  :'( я в отчаянии.... Он такой несчастный....

152

У нас горе :'(  :'( Сеня заболел! Писается.... Из него просто течет... Всегда не переставая.... Как из поломанного крана капает...((((( в памперсе ходит , тока успевай менять....сдала мочу на анализ , а она чиста.... Все в норме! Сказали давать пропалин , даю.... Всю ночь выл... Лежал не вставал... Вышли гулять памперс то я сняла и течь сразу перестало.... А дома непрекращая прям кап кап кап.... В ср идем на прием, еще прыщики появились, лапы ледяные хоть и одеваю его тепло даже дома!!! Весь красный!!! Народ кто знает что это может быть подскажите!!!! Что делать?! Может кто знает что это может быть... Врач говорит что может так и остаться... Хотя он молодой... В среду поосмотримся скажу как что... Но если кто нибудь с таким встречался подскажите что делать!  :'(  :'( я в отчаянии.... Он такой несчастный....

153

Вита, раз воет и лапы ледяные и красный, так почему так все может остаться? Явно, что заболел!
Бедный!!!!
Вита, не знаю, можно ли доверять такому врачу?
Я не настаиваю, но  считаю, что  в свое время именно Балгодарова смогла вытащить Торика! Тогда я  тоже была в жуткой панике(((
Благодарова принимает в Беланте и в Щербинке  и на Алмаатинской. Обычно говорят, что только по записи, но обязательно примет и без нее. Она и  УЗИ делает. Никогда лишнего не сдерет, старается выписывать по минимуму. Знает хорошо эту породу,  а если скажете, что найденыш от нашей команды, то, надеюсь и скидку сделает, пусть  даже во второй прием.
сли реешите к нейехать, то напомните ей про ксолика Тора, скажите, что передает привет, полностью здоров  и прекорасно живет  в Феодосии. Он ей очень нравился)

154

Вита, думаю, не стоит тянуть  с визитом  к врачу!
Очень переживаю!  ((((((( Пусть скорее выздоравливает!

Отредактировано СветлаСофа (2013-09-02 17:31:19)

155

на пироплазмоз сдавали?
проверьте живот!болезненный?вздутый?проверьте писюн! мог об траву порезать и теперь вторичнаяя инфекция,да еще может и аллергия(красный же) сьесть на улице ничего не мог? его тошнит?судороги есть?чего тянуть до среды?

156

Света возит котов в Беланту к врачу женщине. Говорит это единственный на сегодняшний день врач в Москве, которой она доверяет безоговорочно. Та с того света ей котенка вытащила, когда от него все отказались. Она фамилию называла, да я запамятовала. Похоже на Благодарову, но вроде другая фамилия тоже на "б". Могу позвонить уточнить если надо. Если уж человек своим ходом с двум котами с Маяковки до Братеево таскается, значит доктор действительно стоящий.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Срочно нужна передержка или дом голому китайчику 6 месяцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно