рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Срочно нужна передержка или дом голому китайчику 6 месяцев


Срочно нужна передержка или дом голому китайчику 6 месяцев

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Сладкий горошек))) привыкает, успокаивается.
Адаптация в новом доме- по-настоящему: полгода. Вот реально на котах и на Гарике увидела. Через полгода это совершенно другой зверь.
По другому держится, по-другому себя ведет..
Любовь и небольшие педагогические навыки творят чудеса.

а где это Вы такие чудесные костюмы с ушками покупаете?

122

оу, у меня такая же ловушка для снов, только поменьше)
ТТТ на вас! это так переживательно, но на самом деле всё не так страшно)))))))))))
пишите как всё пройдет. мой от наркоза дня два отходил полностью. а потом всё отлично, начал играться как всегда. только вот жрать стал больше...)

123

костюмчики в зоомаге от клиники в очаково-матвеевском "алый пес " называется,если хотите адрес напишу ))
кастрировались! все хорошо вроде ))) немного пришибленный но от наркоза вроде уже отошел...к воротнику никак не привыкнет..

124

ну вот все и закончилось))) теперь прелести кастрации увидите на приктике)
орерация бесшовная или надо снимать швы?

125

Ну, Слава Богу!
Теперь  все будет  хорошо!
Вита за нас Сене поцелуйчик  в носик!

Отредактировано СветлаСофа (2013-06-23 09:12:09)

126

швы через 10 дней снимать.Обязательно!уже чмокнула ))уже вроде в себя пришел))

127

по идее он не должен лезть к швам,можно поробовать снять с него этот "стакан" и посмотреть как он себя вести

128

Вит, мой не лизал швы и воротник даже не одевала ему. знаю как он в том году с этим куполом мучился... лучше трусы одеть!
нам швы сняли только сегодня, операцию делали 6 числа. врач тоже сказал что снимают на 11, 12, 13 день после операции... но когда приехали, нам сказали походить еще дней 5-7.

129

да дома он в нем адаптировался уже ))он лезет периодически....я на кормешку сняла,он  поел и лизать сразу....одела обратно сразу...можно попробовать и трусы...но воротник как то надежней када никого  нет )

130

если лижет то воротник не снимать все же(( а то разлижет не дай Бог((( ну а как он теперь писает?))))))))))

131

как и раньше,задрав лапу ))или если Вы о том делает ли он  это дома,то нет не делает,давно перестал,как таблетки давать стали )

132

"Задрав" лапу это навсегда)))), от кастрации не зависит))
Главное, чтобы  дома было чисто)))
Вита,  вы молодцы! :love:

133

Витка~Нитка написал(а):

он  поел и лизать сразу....

ну эт тогда да. пусть ходит в нем.
мой просто такой несчастный в этом воротнике) всё время тыркался во всё и поесть даже не мог и спать не мог.
трусы тоже не супер вариант, потому что через них тоже может лизать, намочит только всё а потом прилипнет...

134

http://vk.com/im?peers=7697828_84113650_145065887&sel=42953856&z=photo42953856_306631471/mail86668
http://vk.com/im?peers=7697828_84113650_145065887&sel=42953856&z=photo42953856_306631474/mail86668

135

Вита, по этим ссылкам, к сожалению, ничего нет(((

136

блин .....у меня как то глючит...не могу фотки добавлять....я в группе тогда с ним альбом позже создам )) у нас все хорошо )) иногда конечно шкодит,ну собственно ,не без этого...)))) без поводка научился гулять,но пока только на площадке огороженной гуляем )) дружит с доберманихой )))

137

Вита, ждем нового созданного альбома!)))
А есть желание. отправьте пару фотографий мне,  а я здесь выложу)
Приятно получать хорошие новости! :love:  :cool:

138

накаркала я по ходу....с возвращением ребенка в дом ...ситуация вернулась на свои места.... :stupor: http://s4.uploads.ru/t/mFEoL.jpg
я вот думаю раз он не может ни на кухне ни в комнате....может закрывать его в переноску на время отсутствия ...мне предложили попробовать носки намордник и памперс.....но как то он ж не попить не поесть не сможет....выть он все равно воет...у него игрушек тьма и резиновых и не резиновых и пищалок и не пищалок,шуршалок ...чего только нет...диванчик-лежак.....на кухне когда закрываем...блииин....я его очень люблю но с этим надо что то делать ....как Вы думаете? подскажите что нибудь....вариант с переноской это нормально? ну с просторной конечно,матрасик ему туда,есть даже эти "ферпласт" итальянские ,они с мисками.....

139

Вита, это ужасно!!! ((((((((((((((
В клетке знаю, что можно оставлять, а вот в переноске?
Может быть, кто-то сможет что-то более толковое посоветовать?

140

собственно я приобрела ему целую будку! вот она! их туда таких 2 с половиной влезет...там у него матрасик его, лежак или как там его правильно назвать )) игрушки и миски , када мы дома верх снимаем и остается типа большой лежак,ему нравится )))лежит там сам влезает,он как б под столом,прям как будка получается,позже вышлю фотки в варианте "мы дома" ) вот ща первый раз в нем остался ,позже сообщу как все прошло ) http://s5.uploads.ru/t/lnRB1.jpg

Отредактировано Витка~Нитка (2013-08-23 13:10:37)

141

Да, будка шикарная, целая дача!))))
Тогда, ждем новостей)

142

Витка~Нитка
если он не воспринимает свой домик наказанием,то можно смело оставлять в нем! а то он совершенно обнаглел уже!

143

Не, как наказание не воспринимает, он сам туда  забирается, лежит там ) в принципе прошло все нормально, единственно он решил выпотрошить набивку из лежака.... Засранец!! ))) игрушек тьма была, но они по ходу были ему не интересны.... Но ничего страшного! Лежак подлежит восстановлению и уже зашит ))))) так что пока что новости неплохие))

144

Вита, будем надеяться, что постепенно  все и наладится!
Очень хочется!

145

Дааа, парень активный. Вы с ним больше гуляйте, чтобы сил меньше на пакости оставалось, будет дрыхнуть пока никого нет. Мои такие же были, глаз да глаз. Из комнаты выйти нельзя было, обязательно сюрприз ждал.)
Домик у него шикарный! Матрас порвал - обиделся.)

146

Так гуляет со мной целыми днями кроме тех моментов када я на работе или дома.... Почти везде со мной ! Он только после похода в Смоленск реально набегался и на даче в покрове! Ух как гонял!! И вот тогда дааа, валялся... )))) ну он обижается када один остается.... Это даааа ... Хотя вот наелся ща , и пошел сам туды спать ))))

147

Он из вас веревки вьет, понимает что ему все прощают, проверяет на прочность.

148

ну наказывать то я его наказываю....и нормально так....но тут мне кажется ничего не поделать....но если у кого то есть варианты с радостью выслушаю.....закрываем его в этой фигне када уходим....так он разорвал матрас свой.....я зашила...в другой раз подстилку вытащили,оставили там ему игрушек,так он описал все ,пришел друг убрал,ушел на 15 мин,вернулся тот опять написал!!так еще и извалялся в этом,а так сам по себе он оч чистоплотный ,каждую лужицу обходит! хотя нагулян был нормально и терпит он нормалтно если что,это не потому что приспичило....в другой раз подруга его закрывала(я просто раньше всех на раб ухожу) не вытащила матрас,так он его в клочья раздербанил! потом она вернулась,оставила пакет с одеждой и выбежала до палатки (букваально 3 минуты до нее,тобишь туда обратно минут 6-7) вернулась он весь этот пакет разодрал и шмотки тоже и лежал себе спокойненько на диване....он просто как б типа обижается что его оставляют и весь ппц что он тварит происходит в первые 15 минут нашего отсутствия ,сначала поорет ,потом че нить уничтожит,разорвет,описает,обкакает,тут вариант на выбор ,хе хе....и спокойно нас ждет...и как б его не наказывали,ругали не ругали,нагуливали ненагуливали он все равно продолжает так себя вести...так что я думаю веревки из нас он вьет не потому что мы ему прощаем а потому что оставляем его одного....а не уходить из дома тоже не вариант...брать его на работу тоже....няня для собаки для меня дороговато....ну поэтому думаю просто терпеть....че уж...пусть писает в своем домике ...приду вытру...лежак тоже не положить....смысл...он его рвет...честно незнаю....если есть варианты с удовольствием намотаю на ус....я его полюбила но  мне все уже кричат что это невозможно мол отдай его обратно.... типо ты в него тока деньги вкладываешь а в ответ он кусается и раздирает что нить еще....:'( НЕОТДАМ!!!!!! вот как то так....нопока мы дома все хорошо!!! НОТКА ПОЗИТИВА)))

149

а вы не пробовали сами на него обижаться? не наказывать, а именно обижаться, игнорировать, отворачиваться?

150

Мой Дени так же плохо себя вел в период с 6 мес до 1,5 лет, я бегом бегала из комнаты до туалета, чтобы только одного не оставлять. Обязательно описаная постель, лужа на столе или что- нибудь сгрызено. У меня за 4 месяца в хлам были съедены 3 сотовых! Сколько раз я покупала зарядки от ноутбука и телефона не пересчитать. Доставал деньги из сумки и рвал, грыз зимой провода у гирлянд, перевёрнутые горшки с цветами, выгрыз мех у нового пледа и прочее. Результат всего этого после нового ремонта в кВ- белая мебель стала желтой, ламинат в двух местах вздулся, мебель в нескольких местах вздулась и облезла, все было абсолютно новое, у меня в какой-то момент лопнуло терпение и я хотела его отдать, но не смогла. Не знаю, что потом произошло, но сейчас у нас идеальная собака! Тьфу тьфу! Может у них подростковый период и гормоны? Может не доверял? Но в любом случае любовь и ласка творят чудеса, не без кнута конечно.
Вы молодец, что пытаетесь наладить с ним отношения! Я знаю, как это тяжело, когда собака так себя ведет. Брать его с собой всюду тоже не вариант, потом невозможно будет одного оставить.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Срочно нужна передержка или дом голому китайчику 6 месяцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно