рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Срочно нужна передержка или дом голому китайчику 6 месяцев


Срочно нужна передержка или дом голому китайчику 6 месяцев

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

балуйте нас рассказами и фотками)))

62

лучше пусть какает, чем писает))))))))))))))))))))
убрать легче и вони такой не будет. хотя от каках тоже несет, зато временно :D
адаптировался он?

63

ок )) Сеня откушался )) сухой корм кушает )) на нем хорошо разъедается,роял для приверед. Вчера накакал мне на диван ! был наказан! посмотрим что ждет меня сейчас,дабы ща я на работе )) так в принципе все ок! научились сидеть команде! ревнивый))  :love: а когда я взвизгнула (мотылек ночной в меня летел,бооольшоооой!боюсь их до ужаса) прибежал сразу! защитник,хе хе ) позже накидаю фоток )))

64

ну да!еслиб он написал на диван было б потрудней...хе хе ))да,я думаю адаптировался )) но один оставаться не любит,нервничает когда меня нет,с подругой и парнем норм)) а тут нам надо было отъехать на час,оставила его с мамой,ему у мамы нравится,но он плакал просто пипец! мама говорит засыпал стоя у окна!!! она его и обняла и на диван ,ни в какую! я пришла он летел как ракета !!! чуть не снес! таааак радовался!!! это надо было видеть!!! он прелесть )))

65

ну чтож.....разуничтожил дверь и написал в комнате....съел фрутеллу и жвачку...поносит чутка....дала энтерос гель...придется до вечера не кормить...врач сказал...боюсь аллергии....но пока вроде спокойно,плакал не переставая нажаловались соседи....хотела скинуть фотку двери ,но что то толи не разобралась я как,толи глючит комп....ну вот так пока поживаем....6 июня должен приехать еще один хохлатик...надеюсь тогда им будет не скучно и это прекратится...)) или им вместе буит веселей разносить дом ,хе хе )) %-) х))
По поводу рыданий ничего не посоветуете? мне посоветовали дать ему успокоительное типа "кот баюн" и тд....но как то незнаю незнаю....что скажите?стоит или нет ?

66

) ну што сделашь) пусть соседи привыкают :hobo:
мой тоже воет пока меня нет, ну это минут 5 длится.
нам прописали Фоспасим это гомеопатия. тоже успокоительные.

67

ну вот,  идеальный парень(((((
похоже,  что совсем не может оставаться один ((((
со вторым китайчиком, конечно будет веселее,  но проблему не решит...
до тех пор, пока окончательно не поймет, что больше не бросят его, что любим и дома!
успокоительные,  наверное, нужны,  "кот баюн" средство хорошее, тенотен детский можно,  или то, которое,  Любасик посоветовала.
Ещё, кастрировать бы его скорее,  эти проблемы, конечно,  останутся,  но спокойнее будет.

68

кастрирую сразу с зарплаты! уже договорилась с доктором ) фоспасим да знакомо,ну тогда подаю успокоительное..) ну ничего пройдет...привыкнет! ))) моя доберша до сих пор воет и ничего)) если соседи будут возбухать съеду отсуда )) дабы они немного с придурью...если они слышат хоть пик после 23 они готовы вызывать милицию...а у самих музыка орет...так что фиг с ними...)

69

Витка~Нитка
Если приедет еще мальчик,то знакомить сначала на улице.Два кобеля могут не поладить.Они же все с львиным сердцем в груди)))За своих и свою территорию могут и в драку полезть.Так что аккуратней там со знакомством;А еще могут начать перемечивать друг за другом квартиру(((И это уже отмыть будет ой как трудно(((
По поводу пописов :напоминаю-пояс)))
По вою: успокоительные гомеопатические имеют накопительное свойство,то есть надо давать начинать,а эффект будет только через несколько ней,однако постоянно на него тоже садиться не айс(((Он без него будет нервным и разражительным(((
Лучше всего,пока искать возможность оставлять его с кем-то из тех,кого он знает как Ваших друзей.Или с мамой.
А вообще очень хорошо от воя помогают ранние прогулки)))Если гулять с ним активно час(бегать,кидать палочку или мяч.отрабатывать команды),то по приходу домой,он так устанет,чт вырубится до Вашего возвращения)))Ведь китайцы просто сумашедшие сони)))

70

сегдоня утром, когда со своим гуляла, видела как мужчина гулял со своим сеттером))) он на велике ехал, а пес бежал за ним по травке) нескольо кругов навернули)

71

с китайцем можно на роликах)))на велике не стоит))))

72

Перемечивать квартиру, если не кастрированы, на 100% будут((
У меня Бося кастрированный, а Сенька  то нет, вот и  метил свою территорию, хотя Бося было совершенно все равно)))

73

по поводу пробежек,  сеттеры народ шустрый, им "круги наматывать" надо )), да и крупнее намного...

согласна с Галей, китайчика разве что на роликах можно погонять, да и то, аккуратно, чтобы травм не было.

74

А у нас Джулька, когда оставалась одна - выла сидя на обеденном столе, глядя в окно. В итоге почти всегда была при ком-то

75

А вот интересно, собачий феливей бывает??
впрочем, я даже кошачий не пробовала.По отзывам- кошакам кошачий феливей хорошо, а еще феливеевский ошейник..
Интересно даже.
Гарик до сих пор "с тоски" иногда писает на дверной косяк, жутко боится моего вопля, я стараюсь не вопить особо, когда такое обнаруживаю, скрываюсь от мужа, который отвинтит головы обоим, поэтому замываю втихаря ванишем для белого и теплой водой (перексиь водорода а ванише, разлагает белок, вещества, аналогичные перекисям входят в состав почти всех "антипописовых замывалок")

точно, есть такая вещь.
http://vamtovar.ru/feromony_dlya_sobak_koshek.html

даже антилай есть. Его обычно не покупают, а берут напрокат, и он переходит из рук в руки
http://vamtovar.ru/Bark_Stop_Anti_bark_ … tilai.html

Дамы, что скажете, опыт применения есть?

Отредактировано noxious_blonde (2013-05-31 21:26:01)

76

noxious_blonde
антилай нужно только после того как врач разрешит вроде...там же какое то напряжение подается...
а вот про феливей прошу по подробней)))

77

лабрадоша написал(а):

noxious_blonde
антилай нужно только после того как врач разрешит вроде...там же какое то напряжение подается...
а вот про феливей прошу по подробней)))
Подпись авторамоё хобби-друзья,мои друзья-собаки

не, не напряжение, там мерзкий звук раздается в ответ на вибрацию лая.
ну а что феливей- если собак много, то навеное тот который в розетку вставляется как фумигатор,
если нервная собака одна- то наверное лучше ошейник, в поездку лучше ошейник..
я бы сама попробовала ошейник Гарику. он не нервный, он наглый стал. может от наглости ошейник помогает??

78

От наглости ничего не помогает)))Наглость она от любви всегда сильной произростает))))

79

Китайцы, вообще склонны смотреть на мир свысока
у него есть светящийся ошейник чтобы гулять в темноте..
в принципе, у него есть все, с чего же он тогда писает на косяк?
он даже не груститк огда мы уходим на работу- он спит..

Сейчас заказываю на этом сайте ошейник с феромонами для собак и ошейник для кошек, у меня есть кот, который много болеет и часто лечится, он тоже наглый и иногда писает на кровать... может ему успокаиваюшего ошейника недоставало для полного счастья...
Хочу попробовать, чтобы хоть какое-то мнение сложилось

80

А кто сказад что он косяк поливает от тоски?)))Эт он от скуки прудонит и от вседозволенности))))

81

раз в месяц- обязательно.
Газетой по попе мало впечатляет- поголосил, спрятался под одеяло, впечатления хватает на месяц.
то же самое "писать в центр пеленки"- в ванной для него пеленка, ночью он иногда на нее писает, уметт прицеливаться на нее, но раз в месяц писает под пеленку, то есть "приблизительно в том направлении" Крис на него орет, что у Гарика  опять прицел сбился, тот впечатляется, и прячется под одеяло. Последующий недели две прицеливается четко, потом опять "забывает". что он нервничает что-ли или грустит-тоскует?

Ну а Сеня-то конечно тоскует и плачет

На том сайте есть прикольная силиконовая складная миска, удобно в походе..
http://vamtovar.ru/Doroga_Puteshestvie_ … reslo.html

Отредактировано noxious_blonde (2013-05-31 22:38:12)

82

Ну пока порадовать не чем ....напрудонил мне на диван,подруге накакал....был наказан,на кровать решил пока не гадить,описил штору....ну это в принципе меня волнует меньше....новость у нас еще такая...давала таблетку от глисов перед прививкой...дала(тк сам он ее есть не хотел как обычно рот открыла ему и таблетку в рот) он обиделся по ходу..((( укусил....я ему "нельзя" отошла от него,потом подошла хотела погладить ,ласково с нми говорила ,а он скалится! не дает дотронуться и вообще подойти ,кусается,кидается.... :'( ,ща успокоился сидит на ручках несчастный...что с этим лучше делать?как наказывать или как поступить то?шлепнуть я думаю не вариант...но тут "нехочу не буду " я думаю лучше пресекать....теперь думаю как прививку то делать....))
и так просто новость,только кожа получше стала он козявка налопался кексов и шоколадку спер!!!!) прыщики пошли...((ну уже все норм,супрастин врачи сказали дать...вот пока что так...)) ну а так в принципе все хорошо,дверь больше не дерет )

83

Вам нужно научится прятать съедобное! Шоколад собакам категорически нельзя, все эти жевачки и конфеты тоже.
Глистногонное мои тоже не желают есть, я кладу таблетку в кусочек банана. А еще есть жидкие средства, но их приходится силком заливать.
Наказывать рукой нельзя!!!! Иначе при любом ,на взгляд собаки, неудачном жесте он будет кусаться. Мои знают слово ремень ( это у нас газета).
Как быть с писанием на диван не подскажу.((( мои тоже писали на диван и кресло, сейчас мы просто закрываем двери во все помещения, кроме того, где находимся сами. При нас собаки не писают! Изначально сделали им их уголок в коридоре, и когда уходим, все закрывается, а они на своих лежанках, на привычном месте, в окружении пеленок и игрушек ждут нас в коридоре.

84

так проблема в том что в коридоре буит драть дверь....а в комнате гадить...а в других помещениях типа ванны и туалета не хочу его закрывать...глистогонные жидкие знаю...проще таблетку...жидкие легче кошакам вливать...(лично мне),таблетку сначала тоже пихала в абрикос...но он абрикос съел а таблетку отплюнул...
про шоколад я конечно в курсе!сама в ветеринарке работала...но прятать то прячем,это происходит так : из застола встали ,в туалет например,он хоп! или в комнату я к ребенку подбежала,он опять хоп!там доля секунды...при чем он так же еще из рук выхватает,но ща вот пока перестал,ну с едой это разберемся....главное с кусачестью справится...

85

Даааа, Сеня дает жару! Совсем невоспитанный((( нужно заниматься, иначе потом не перевоспитаешь. Мой старший избалованный, тяжело с ним бывает. Тоже может укусить, написать. А младшего мы уже в строгости воспитывали и он у нас умничка!

86

а если его закрывать на кухне?

87

да,думаю можно попробовать....но ему там негде полежать...ну да я думаю стоит попробовать...спасибо ))

88

Полежать не проблема, можно его лежанку туда положить.

89

а мне кажется наказание собака должна все же получать))я Сеню в клинике пару раз достаточно жестко одернула и он как шелковый у меня был,а как к Свете на колени попадал-начинал все заново)))
Он просто думает что он царь___надо обьяснить что он на последнем месте пока в стае вашей)))а теплое место надо еще заслужить)))типичная ошибка-когда пес в доме появляется ,его по  первости и потрят вниманием да балованностью))а потом удивляются,что это собака наглеет каждый день!)))
Он пес!И порода тут не при чем!У него зубы и характер!Против Вашего характера!Лыжную перчатку на руку и прижать к полу на время,пока не перестанет биться и вырываться!Можно и порычать с оскалом на него в это время)))Мне помогает с моей сволочью)))Кстати,чиху-зверю из соседнего подьезда тоже рычание хозяйки стало помогать после прессинга)))А то жрал всех в доме)))
А вообще кастрация Вам в помощь!И не тяните!Чем скорей чикните ему фаберже-тем скорей он станет спокойней)))

90

Витка~Нитка написал(а):

.главное с кусачестью справится...

Может конечно жестоко-но иногда по другому не получается.
Если собакин совершил противоправное действие-за шкирку и прижать к полу,и держать пока полностью не успокоится и не расслабится.Будет сначала орать и извиваться-потом затихнет,главное не отпускать.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Срочно нужна передержка или дом голому китайчику 6 месяцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно