рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Шатуре найден китаец!!!

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Катенька
спасибо)))

32

Девочки я сегодня у Катюхи была-с товариСЧем общалась.В принципе пёс положительный,ручной,но с характером.
Зубов насчитала аж целых 5 из них 2 нижних клыка и 3 моляра.
Пыталась его побрить-корпус(там 3 волосины) даёт спокойно,а вот морда это жесть,держал его Димка,а я брила,смогла побрить только верхнюю часть и то кривенько-очень уж активно он меня жрал за этот процесс. Мыли тоже вдвоём-при этом завязали бинтом морду и держали за ошейник-ибо жрётся и пытается свалить.
Теперь печалька-парню явно надо к врачу: глаз у него пипец-я за 3 часа промывала его 3 раза каплями,а он моментально заплывал обратно гноем, ухо которое висит внутри полное чёрной серы-малясь почистила,но сильно терзать не стала ибо скулит и жрётся,если берёшь за рёбра сразу начинает огрызаться-есть подозрение что болят(левая сторона).
Катюха купила ему таблетки для регуляции половой охоты-но там пачки на 2 дня,сегодня первый день не выл.Завтра потопает за новой порцией.Плюс приходится одевать его в памперсы ибо из-за течной суки метит,и есть у меня подозрения что чего-то там ещё и подкапывает(на чистом памперсе остались желтовато-зеленоватые следы)
Фоток не сделала потому что нового ничего нет,морда серединка на половинку а так всё без изменений,он реально такой же смешной как на фотках Светика
Вот как то так.

Отредактировано lanka.markivskaya (2013-05-13 23:48:35)

33

lanka.markivskaya
есть возможность к врачу его показать? и наверное номерок сб-шный в личку давай)

34

лабрадоша
Зай свою карту не дам-это к Катюхе.
только вот с чем его показывать? толь хирургу,толь терапевту?

35

у тебя же есть врач-пусть посмотрит его

36

лабрадоша
Мой врач практикует частным образом и квитанций об оплате не выписывает :dontknow:

37

ну я не думаю что ты будешь цифры выдумывать))) и к тому же это быстрее и дешевле,чем его сюда тащить

38

lanka.markivskaya
Катюше огромное спасибо за парня, ну   и тебе, конечно! :love:
Будем надеяться, что ничего серьезного!
Застужен, наверное парень((

39

Ну чо там?новости есть от врача?

40

АААААААААА,я целую поэму наваяла,а в момент отправки инет вырубился :mad:
Вчера после вета ещё по делам ездили-не смогла отписаться.
в общем парень далеко не пенсионер лет 5-6,а то и меньше,смутила кожа,пигмент непонятного происхождения,возможно от длительного пребывания на солнце и солнечных ожогов.Кости с ребрами целы,при пальпации даже не колыхается.на ушах грибок,с глазом пока не ясно-заворот века с воспалением коньюктивального мешка-так что от чего заворот не понятно(от воспаления или так и было)Зубы недавно чищены(оставшиеся) а остальные скорей всего удалены-так как дёсна ещё не особо сравнялись.
Назначения отдала Катюхе.
Приём с дорогой обошёлся в 500 рублей.
Лекарства ещё не покупали.

41

lanka.markivskaya написал(а):

а остальные скорей всего удалены-так как дёсна ещё не особо сравнялись

хм, наверное его ищут? раз за зубами ухаживали..

42

Светик,сегодня денежку переведем)))

43

Денежку Катюше в размере 1000 рублей перевела!

44

Катюха поймала-пока на работе-не могёт с нами ни списываться ни говорить.

45

спасибо за денежку! купила Ванятке корм Наша марка-60 руб,сахарок от хотения 4*40=160, подгузники детские (собачьих не было, да и детские дешевле выходят)-120 руб, мазь от грибка- 35.70, левомицетин - 20 руб, мазь тетроциклиновая - 34-40.итого 430,1. подгузники, мази и капли муж покупал в аптеке, чек взять забыл!извеняйте нас!фотика нет, светка придет к нам и все сфоткает!кстати, глазик меньше гноит.ночами спит.хотя залазить на Луну пытается, не взирая на памперсы на нем и труселя на ней)))) осталось купить еще капли софразекс.Сам Ванька стал по-спокойней, на меня не рычит и не огрызается.очень хороший мальчик!жарко дома, любит на полу в тенёчке развалиться и спать))))детей не трогает, даже когда его от Луны оттаскивают!вот как то так

46

Еще немного привыкнет и вообще,  в самого лучшего превратиться! 8-)
От стресса кусался  и рычал ,явно(((
Скорее бы у Луны  течка прошла и была всем и всеобщая радость! :jumping:

47

Девчёнки-Катюха молчит-но я пожалуй скажу,муж её недалёк от бешенства-каждый день говорит-забирай пса(сам его при этом тиская),вообще не рад такому постояльцу ибо он скулит(в клетке вообще не сидит)-ночами самый кайф вообще(ну вы представляете да? что такое взрослый кобель рядом с течной красавицей?!)
К себе не могу-сожрут нафиг.Они когда ко мне пришли чтоб я с Ванькой к врачу съездила-мои мелкие его чуть не погрызли-это я ещё бэника спрятала.
Катька сопротивляется-говорит сразу ручки бы ему,не хочет парня нервировать.С мужем тоже борется.
Это конечно ей решать-но я пожаловалась на всякий случай :blush:

48

да, девочки, скрей бы ручки ему...  и дети уже привыкают к нему . муж ругается, но не хочется мальчика мотать из рук в руки, хотелось бы без стрессов предать ребенка сразу в любящие ручки.как будет совсем критическая ситуация, я вам просигналю)))просто одно дело дома у кого то, и совсем другое в клетке\вольере.тем более такой мальчик хороший!на детей ни разу не рыкнул, когда они его от Луны отгоняли! Значит может контролировать себя, адекватный, не тупой. в вольере одичает, еще...
Купила ему капли софрадекс-170 руб. Глазки и ушки уже лучше, гоноится меньше, на ушах меньше "грязи".уже не рычит, когда за бока беру, значит ушиб прошел.

49

в обьявлениях стоит телефон Светы Ланки.Надеюсь звоночки не заставят себя ждать.

50

Свет,начались звоночки,старайся принимать по возможности...

51

кстати,в объявах написала что мы ищем и старых и новых хозяев,так что если что-спрашивай приметы особые...

52

Галюнь тихо пока-у меня ни одного звонка по нему,ты номер то из подписи в объяве дала?

53

я этот давала, Галя какой не знаю (((
не правильный?

54

и я из подписи))) а тихо сейчас у всех(((((

55

этот какраз правильный
а то мало ли старый)))))

56

жди звоночка из балашихи)))

57

Свет,фоток нет новых мальчика?Как вообще там дела то?

58

так понимаю что песу не отдали ручкам?

59

Фоток новых нет - у меня нет фотика, а со светкой никак не пересечемся, я работала эту неделю. Девченки, может, может кто взять на передержку Ванька, а то муж уж очень гневается! Оставил его Ванька вчера без ужина, сожрав мясо прямо из сковородки на плите!!!!ТАКОГО муж простить не смог(((я бы его с радостью подержала сколько угодна, но муж встал в позу, а разводиться, я не планирую)))))Помогите!!!))) А вообще у Ваньки все хорошо, потихонечку стал спать на диване с нами ночью (если б ни это треклятое мясо!!!!!), Луняшка перестала течь как раз, тишина, красота! глазик уже меньше гноится.капаем, мажем.хотела ему морду подбрить - не дает!

60

Катенька
пока просто неуда(((буду искать местечко ему(((вот руки сегодня были(((



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно