рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Обо всем и ни о чем » отговорите меня или наоборот...


отговорите меня или наоборот...

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

2 сделать редкие,широкие,яркие  пряди (не мелирование)
Освежит темный цвет, придаст лицу яркость и молодость.
В шапке мне не нравиться слишком темный низ, если так то , переход не резкий, а как то плавно надо делать, а то ассоциации ..я тебе потом по тел. скажу)) :crazyfun:

92

Пряди и раскрас индейца  имхо уже давно несовместимы. Решай, что для тебя важнее. Макияж ярче яркого или голова как у попугая.  :D

Какое мелирование при таких волосах? Их до мелирования лечить и лечить.

Я бы и красить пока не стала. Маски и уход. Оттеночные бальзамы для блеска, очень хороши фирмы Estel, только из старой серии в зеленой бутылочке. Погодить с изменениями и максимально заняться восстановлением. А дальше уже экспериментировать.

Наташ, при твоем цвете кожи и голубых глазищах очень хороши натуральные рыжие оттенки, не темные.

93

Насчет рыжего тоже поддерживаю, видела твое фото рыжей-вот это эффектно, но ты ж не хочешь радикально.
Кстати. а ты когда нибудь рассматривала вариант  мелирования в светлые оттенки?Катьку помнишь,она темного своего цвета, оч. темного, в конце концов сделала мелирование-решилась, так помолодела лет на 10 и  совсем по другому стала выглядеть, ты ее видела в промежуточном этапе, когда она не так сильно  мелирована была-сейчас сильнее еще

94

Девочки,рыжий (или красный,короче яркий) на всю голову нельзя-ведь нынешний придется смывать.Поэтому или пряди,или "шапку...

byLanaN написал(а):

2 сделать редкие,широкие,яркие  пряди (не мелирование)
Освежит темный цвет, придаст лицу яркость и молодость.

Как на старой фотке с бладом?

Nadyushka написал(а):

Какое мелирование при таких волосах? Их до мелирования лечить и лечить.

а что с ними?  o.O

Nadyushka написал(а):

Я бы и красить пока не стала

не прокатит,Надь.Я вся седая.

byLanaN написал(а):

видела твое фото рыжей-вот это эффектно,

это какое? хочу .наверное

byLanaN написал(а):

мелирования в светлые оттенки

была,но не долго...была,как моль-ужас
Аааа...так че и как делать-то!!!!!ткните пальцем.а...

95

Nadyushka написал(а):

Какое мелирование при таких волосах? Их до мелирования лечить и лечить.

эээ.....а от чего надо лечить Наташины волосы?

natab написал(а):

так че и как делать-то!!!!!ткните пальцем.а...

НИЧО НЕ ДЕЛАТЬ!!!! :D
Купи себе какую-нибудь хохоряшку-финтифлюшку и тебя отпустит маленько :P
Не надо тебе ни рыжый, ни макушку...Тебе очень стильно однотонный темный цвет :cool:

96

esvetlova
:love:  не поможет-резать,к чертовой матери:)))) если я что-то не изменю,то кого-то убью...реально..Думаю,пряди самое безопасное-их легче всего потом закрасить....Прилетает сестра из Берлина-убьет меня  :D  Она меня года три уговаривала сделать цвет волос "как бывает у людей,а не инопланетян"  :D  И так радовалась эти пол года:))) А тут-упс....:))

97

Ну если уж решилась,мо схема окрашивания должна быть продуманной.Не от балды,а там.где эти пряди будут действительно выигрышно смотреться.
Макушка(звезда),у висков для мягкости,затылок должен затронуть всю длину целиком.Основной тон,тот что сейчас.
Красить придется через осветление прядей по любому,иначе не будет яркости.Но не обесцвечивать полностью,только убрать химический пигмент.
Мне например нравится как кольца сатурна схема или схематично знак мужчины(кольцо со стрелочкой-стрелочка от центра лба или пробора).Еще можно алфавит попробовать латинский(это я все схемы предлагаю),например буква Zили N.Короче,если решилась,то делай.Но я согласна с Леной-этот чвет стильный и благородный.Рыжий все равно на седине будет смываться и блёкнуть,придется постоянно редактировать.А привыкнув опять к яркости,будешь психовать еще больше когда он тебе надоест.

98

сама знаю подобный зуд, поэтому лучше делать что то менее радикальное, что можно переделать))но на фото рыжей ты все равно офигительно с синими глазами выглядишь,жалко тебя в реале не видела такой!

99

лабрадоша
Галь...ты столько нужного сказала,а я ни хрена не поняла,кроме того,что пряди должны быть сзади по всей длине.....а можешь для даунов?
Про зигзаги и т.д.-не забывай,что у меня вьются волосы...смотреться будет,наверное,только,когда будут вытягивать...
byLanaN
вот я и думаю про пряди...Еще увидишь :)))
А это черный с красным

http://s017.radikal.ru/i435/1111/4f/b764af5b1739.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1111/4e/19d1b72a27e7.jpg

100

Лечить от чего? От окрасок, девочки. Питать и питать. Блеска нет, концы сухие. Можно конечно списать на неважное качество фотографий, но че та я сомневаюсь, что в этом дело.

http://uploads.ru/t/z/H/v/zHvVs.jpg
Вот на этой фотке например очень видно.

Наташ чем тебя красили до этого? Производитель краски кто и процент окислителя какой использовали?

По-хорошему если не красить нельзя, то покраситься в более светлую рыжину ( а кстати хной не пробовала, в рыжих оттенках лучше и полезнее нет, но после хны нельзя краситься обычными красками), постричь концы и сделать грамотное ламинирование. На такие длинные ламинирование будет смотреться - закачаешься!!!

ща порою фотку подружки, которая никогда в жизни не красилась, юзает только хну последние 10 лет, хоть и молодая - тоже седая наполовину... у нее волосы по качеству - закачаешься!

101

Надь.хна дает рыжину,а я красилась в красный и малиновый,elumen goldwell

102

а де я говорила про зигзаги?
понятней только нарисовать могу,словами не скажу...
А ламинирование  на силиконе все(это если правильное)...Или на него садиться плотно,или не делать вообще.Имеет накопительное свойство,но силикон вымывается постепенно из чешуйчатого слоя и ломает все чешуйки,волос еще хуже чем ло процедуры будет,так что только подсаживаться...А фруктовые коктейли и маски это не элюмин,а лечебная процедура.

103

И светлые губы тебя молодят)))в принципе можно и не прядями, а чуток сделать светлее твой  оттенок, что сейчас,  а то последние разы ты черезчур темная.
А лечится можно и после покраски. Я предпочитаю для головы японский
http://www.lebel.ru/
пока лучше не встречала(кстати дядя путин тоже им пользуется) вот еще хочу заказать крем с эффектом ламинирования, т.е. он просто наносится после мытья, еще не пробовала.Самый огромный плюс, что после некоторых шампуней(я себе подобрала их линию) волосы лежат сами, не пушатся. что для меня оч. важно со вьющимися волосами. не надо тонну лака выливать)
хотя вот для объема просто удивлена была  эффектом от  пудры и пенки cost cutters
http://www.costcutters.com/
даже грязные волосы поднимаются реально  :flag:

104

лабрадоша написал(а):

например буква Zили N

я вот это зигзагами назвала :)))
Лан,я посмотрела-Лебел от 5000 заказ:((  И я там вообще растерялась нах....

105

byLanaN
принцип работы пудры у всех марок одинаковый,только у дорогих еще и цинк есть,хотя не все об этом говорят.Например у Шварца тоже прекрасно работающая пудра,и очень экономична.
А по повду лечения сразу после окрашивания,это ерунда.Принцип лечения-востановление волоса и его составляющих.А значит "выбивание" химического пигмента и возврат природного.Соответственно цвет хоть и не до конца,но тускнеет.И на фига тогда краситься?По этому,считается,что начинать процедуры востановления следует не ранее третьей недели.
Японцы молодцы.И серии отличные и пиар хороший.Что кстати и сказывается на цене.Но если говорить о качестве,то лучше домашних шампуней и бальзамов еще ничего не придумали.Дядя Путин со своей шевелюрой не пример :))
natab
если посмотришь на эти буквы,то увидишь,что там только прямые линии.Просто их расположение так выглядит на голове,что затрагивает необходимые зоны.При правильном расположении не нужно много красить и добиться большего эффекта.

106

Нат, я основной сайт кинула, а так  на других можно заказать.
Если интересно, то потом расскажу подробно)

107

лабрадоша написал(а):

Но если говорить о качестве,то лучше домашних шампуней и бальзамов еще ничего не придумали

Вот с этим категорически не согласна)это миф для бедной россии, как и в косметики, что средства натуральные  самые лучшие, для молодой и здоровой кожи\волос-еще может быть. а для поврежденных нужны уже  средства. которые запускают процессы регенерации, а без этого ничего не получиться. это так же как лечится травками можно, но пока не изобрели антибиотики люди умирали. Сейчас есть разработки кремов, которые дают эффект лучше ботекса, и косметологи и химики-независимые тестеры лабораторий признают это плюс отзывы самих людей, причем  лучшие оказываются совершенно не раскрученные брэнды, раскрученные скрывают очень многое в составе плюс работают на постоянную покупку, а не на долговременный эффект. У меня свекровь химик -биолог. поэтому некоторые любопытные факты я выпытывала из первых рук плюс сейчас благо много информации для тех. кто хочет верить не рекламе а пытаться разобраться в разнице между хорошим и плохим)).

лабрадоша написал(а):

А по повду лечения сразу после окрашивания,это ерунда.

а где то написано  сразу? пройдет пару недель и можно начинать а пока поддерживать  специальными средствами. Все равно лечение и красители мало совместимы, тут или постоянно  поддерживать состояние волос вспомогательными средствами. которые  совместимы с краской, или отказываться от краски и лечить волосы.

лабрадоша написал(а):

у Шварца тоже прекрасно работающая пудра,и очень экономична.

не понравилась совершенно, у меня вообще с линией шварцкопф не складывается. не мое. может кому и подходит-больше рекламы чем  выполнение обещаний.

108

byLanaN написал(а):

причем  лучшие оказываются совершенно не раскрученные брэнды, раскрученные скрывают очень многое в составе

вот ты сама и сказала :)

109

а с этим никто и не спорит))) в раскрученном брэнде половина стоимости рекламы на тв. я тут как то узнавала-в россии ролик на 30 секунд не в прайм тайм стоит 30 тыщ.долл :tired:
но, увы, здесь у нас  рекламируют известные брэнды и народ верит.

110

Лан,давай посмотрим,будет Ната краситься или нет! :)

111

Все,пошла спать,завтра выезжаем в восемь утра.Вот уж точно-застрелиться! :sceptic:

112

лабрадоша написал(а):

давай посмотрим,будет Ната краситься или нет!

будет,будет-ведь присралось же:)) Но,пока думаю сделать пряди...Притом попробую добиться цвета именно такого.как на фото с бладом...

113

Вот! Что мне стоило найти подругу с хной!? Я перерыла инфу по дневникам аж с 2006 года! Она поудаляла свои фотки, пришлось лазить  по чужим дневам так сказать по памяти.
Не обращайте внимания на пьяный антураж, мы тут тусим,  но волосы видно  очень хорошо! И где тут рыжина? По-моему шикарный цвет, темный, глубокий и блестящий.
Если надо могу у нее узнать как она красится хной и с какой периодичностью? Волосы у нее - предет моей постоянной зависти.

http://uploads.ru/i/V/7/b/V7b5A.jpg

114

Вот, здесь лучше видно без вспышки, ни фига они не рыжие ))

http://uploads.ru/i/3/7/K/37KHe.jpg

115

Спасибо,Надюш! У меня сейчас у корней именно такой цвет.Но я хочу именно какие-то очень яркие блики или "вставки"....К тому же,не уверена,что хна хорошо закрасит седину

116

http://s017.radikal.ru/i406/1112/f8/fe1fbc7d1f9b.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1112/09/d3dba769bda6.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1112/6b/88bca96b1cc6.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1112/b9/121b7c89b9df.jpg

Что скажете? Я хотела немного не так...Хотела меньше прядей,но толще. Но и так.вроде ничего

117

Тинейджер! :))) Отличный цвет!

118

Наташ,ты очаровательная :love:

119

вот, сразу помолодела))) и цвет губ более коралловый -нежнее) хочу еще посмотреть тебя со светлыми губами.

120

Elly,esvetlova,byLanaN
Девочки,вы меня точно не утешаете? Точно не вульгарно?
Я здесь спец."намазюкалась",сфоткаю вообще без косметики-чтобы тоже понятно  было..
Лан,ты имеешь ввиду со светлыми губами-своими или светлой помадой?


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Обо всем и ни о чем » отговорите меня или наоборот...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно