рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Обо всем и ни о чем » отговорите меня или наоборот...


отговорите меня или наоборот...

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

natab написал(а):

так она же тебе как тату не нравится-тетка

ты про 22? типа дьяволенок? нет-она из разряда нравится и сочетается(те что с сылками на картинки-те нравиться и сочетаются на мой взгляд)

32

Нам с дочкой 11 понравилась

33

лягушка неплохо бы выглядела на шеее, а мартовский кот на плече - но вместе не сочитаются

а может тебе лучше одну и большую???

п.с.: я за чешира с серьгой на своей пояснице  :rofl: знаю что чуточку не к месту, но если б не жизненный принцип и детские воспоминания, то обязательно бы себе сделала

34

8 и 11 тоже хорошо сочетаются-такие кот и кошка , с дьяволинкой)

35

Нат, а может не разносить далеко-а сделать немного рядом-ближе к лопатке и сочетание подобрать, вот как 8 и 11. к примеру.

36

Я тут деву фотографировала-так у нее на всю спину типа иероглифов. Смотрится своеобразно и мужикам не нравиться-за что я и не люблю однотонные.

37

8 и 11 мне кажется,слишком похожи? нет?
Девочки,а 16? Нет?
Мне все равно-правее,левее....Смысл такой,чтобы при желании их не было видно под одеждой-и летней в том числе...Эх....я так хотела что -то типа танцующей пары:(((( Прям наваждение,но все негры попадались:))
ФиФка@Лёська вам тоже нежная кошара понравилась:))) А мне тоже по приколу кот чеширский с серьгой:))) но не знаю,как он на мне смотреться будет:))) уж очень шкодный подлец

38

а 5 и 16 не сочетаются с дьяволицей? Ей тело же не обязательно такое красное делать...наверное

39

хм...Эспешиалли фо Лана...

26 http://s005.radikal.ru/i212/1108/6c/22a1b01f0d98.jpg
27 http://s59.radikal.ru/i164/1108/83/233f7c5c067a.jpg

40

27
во-на плечо самое оно)))Нат, а может пока на плечо вот эту даму крупную сделать))и потом уже еще доделаешь если захочешь и подберешь что)
26-супер картинка-приеду на комп утащу))) :jumping:

41

byLanaN
какую даму? № 27? А видно,что это кошка? И она в цвете,наверное,лучше...или хуже...я вот всерьез задумалась над сфинксом этим...такой груууустный...Вот думаю...если его совсем маленьким сделать,таким же коричневым? Но проблема в том,что я на шею решила танцующих человеков:((

42

natab написал(а):

Но проблема в том,что я на шею решила танцующих человеков:((

Тогда все кошки мимо.. на плечо ищи или цветы или еще чтолибо..подбирай под то что точно решила-вот в первых постах типа лилии(?)  было симпатичное. и можно сделать нежное по цвету.

43

byLanaN
не хочу цветы:((( А если на плечо, как тебе сфинксеныш? а кошко-ведьмо-лиса? (27-ая) Сфинксеныш красиво будет? может на жопу его? там места мноооого....хоть все 27 картинок войдут

44

Генке,вдруг,оч.понравилась эта кошко-дама...Предлагает ей выделить красным серьги,сделать розовым нос...

45

natab написал(а):

Генке,вдруг,оч.понравилась эта кошко-дама...Предлагает ей выделить красным серьги,сделать розовым нос...

хорошая мысль, мне нравится

но оби картинки мне сами по себе не очень понравились

Отредактировано мышунчик (2011-08-15 21:04:48)

46

Девочки...сос...кажется сменился расклад..вы меня сейчас обзовете плохо:)) Я,кажется,решила сделать не на лопатку,а на плечо....Светлой краской,не белой,а белой с добавлением яркой....Что пойдет?кошко-тетка?(27)

47

сфинксёныш на плече неплохо будет смотреться - мне так кажется

48

мышунчик
Да...но если только его могут сделать точно таким,такого же цвета и вида...

49

На плече и сфинксеныш и кошко-тетка будут хороши)))и тогда на шее можно сделать уже танцующих-они не будут привязаны друг к другу.. а ты видела рисунки кхс? есть простото супер-не хочешь?

50

byLanaN
и вот кого мне выбрать на плечо? мне и сфинксеныш нравится и тетка....тетка перевешивает только тем,что ее можно сделать совсем светлую и малозаметную...КХС не видела ни разу...Свет,я вообще-то на плечо стремаюсь,конечно...но уж очень мне танцующие нравятся.А с ними ничего не пойдет.Да и слишком много-не красиво и их,и на лопатку еще что-то...Чтобы ты из всех на плечо выбрала? Один вариант

51

Кошко тетку-именно из за того, что ее можно сделать светлую и она женственно-задорная))свинксеныш самодостаточный и его светлым не очень будет.
а что так решила сделать=это оч. грамотно.ща попробую найти кхс-если на этом инете получиться. дома то у меня скопированы))

52

byLanaN
пасибо! Если,вдруг,уйдешь-ни пуха вам завтра,у врача:(( закручу Напу хвост....
Свет,а из всех,именно из этих двоих выбирать? Как думаешь,не вульгарно на руке будет в принципе?

53

http://www.mccartneysdogs.com/breeds.as … tartsWith=

54

http://s016.radikal.ru/i334/1108/bc/ab24d01c4ad8.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1108/73/5c1cb1fbc116.jpg
Если на плече, то еще вот эти могут неплохо смотреться, только мордо-кошку сделать типа симской и с голубыми глазами-светлую тоже, окрас чуток темнее растушевкой, а если кошко-чертенок, то тоже неяркой..
в общем-тут важно какой стиль ты хочешь для себя подчеркнуть-из этого и исходить

55

класс какой...спасибо большое! я вот думаю,не решат ли,только,что у меня совсем крыша съехала на почве китайцев:))

56

natab написал(а):

ни пуха вам завтра,у врача:(( закручу Напу хвост

все должно быть нормально, с утра поедем))пасибо не говорю-не принято)

57

ага...но ведь сфинксеныш с кошко-теткой круче,да? они как-то сразу настроение делают...

58

natab написал(а):

я вот думаю,не решат ли,только,что у меня совсем крыша съехала на почве китайцев:))

гы))не решат, думаю-там оч. стильные есть-и не сразу понятно что китаец-просто сплашной гламур. я вообще сайт этот нашла-там с разными пордами много прикольных)ну вот теперь тебе еще больше думать надо))) :crazy:

59

natab написал(а):

кошко-теткой круче,

по мне кошко-тетка отражает твою внутренюю сушность -женственная задорная зажигалка)))) :love:
а сфинксеныш-нестандартно но более обязывает

60

слава Богу,что я на час дня записана на завтра....а то так вообще...И то,он успеет только одну сделать


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Обо всем и ни о чем » отговорите меня или наоборот...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно