рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Знакомьтесь!Это Буся из Центра по численностью животных!


Знакомьтесь!Это Буся из Центра по численностью животных!

Сообщений 241 страница 270 из 324

241

если не можете сами - оставайтесь - вы себе даже амплуа здесь уже подобрали - КЛОУНЕССЫ на добровольной основе

242

Briard написал(а):

если не можете сами - оставайтесь - вы себе даже амплуа здесь уже подобрали - КЛОУНЕССЫ на добровольной основе

Да без проблем! Я люблю когда люди смеются))Вам же смешно, правда?Видите как здорово! И про собаку думать и волноваться не нужно)))Веселись!!!

243

Вы клоун - да, но к сожалению не смешной..  просто Вам нравится им быть, ну и будьте..

244

СветлаСофа написал(а):

Киселева Ольга
К сожалению дело  не  только в развлечениях собачницы, все намного серьезнее и страдают  от  ее "Развлекаловки" собаки((
Но, думаю,  в ближайшее время, все встанет на свои места!

Светлана, девушки, да поймите, эта дама уже конкретно троллит, и всеми своими ответами, вы ее развлекаете..она тут такая крутая сидит и наверно считает, что вся команда теперь должна ей жопу лизать.. ну больной человек, пожалеть ее надо..
на пике очень много нездоровых женщин, у которых самооценка ниже плинтуса и все свои амбиции и тп они начинают воплощать "помогая" животным..очень похоже, что эта дама из их числа..
да, а вот собак на самом деле очень жалко((( когда они попадают вот к таким кураторам((

245

Киселева Ольга написал(а):

СветлаСофа написал(а):

    Киселева Ольга
    К сожалению дело  не  только в развлечениях собачницы, все намного серьезнее и страдают  от  ее "Развлекаловки" собаки((
    Но, думаю,  в ближайшее время, все встанет на свои места!

Светлана, девушки, да поймите, эта дама уже конкретно троллит, и всеми своими ответами, вы ее развлекаете..она тут такая крутая сидит и наверно считает, что вся команда теперь должна ей жопу лизать.. ну больной человек, пожалеть ее надо..
на пике очень много нездоровых женщин, у которых самооценка ниже плинтуса и все свои амбиции и тп они начинают воплощать "помогая" животным..очень похоже, что эта дама из их числа..
да, а вот собак на самом деле очень жалко((( когда они попадают вот к таким кураторам((

Ой, спасибо большое за отзывы о ПиКе!

Я сейчас там темку открою и ссылочку выложу- пусть уж и ПиК(форумчанами которого являются и Лабрадоша, и Инесса, и кстати Лана и Поныч) почитает о себе отзывы от вашей команды)))
Можно?
Они тоже посмеются)))
А то что я сейчас троллю?
Ага, меня же все равно заблокируют, ну так хоть узнаю все что думает ваша команда о других зоозащитниках))) И они узнают)))

Вы вообще удивительная команда, первый раз с такой сталкиваюсь...Поорать- это всегда пожалуйста, а вот обратить внимание на то, что я все еще готова передать собаку на кураторство члену команды не хотите...Получается что вы от нее отказались... Видимо Лана была права...

Отредактировано sobachnitsa (2013-04-23 13:56:55)

246

sobachnitsa написал(а):

Ой, спасибо большое за отзывы о ПиКе!

Я сейчас там темку открою и ссылочку выложу- пусть уж и ПиК(форумчанами которого являются и Лабрадоша, и Инесса, и кстати Лана и Поныч) почитает о себе отзывы от вашей команды)))
Можно?
Они тоже посмеются)))
А то что я сейчас троллю?
Ага, меня же все равно заблокируют, ну так хоть узнаю все что думает ваша команда о других зоозащитниках))) И они узнают)))

Отредактировано sobachnitsa (Сегодня 13:50:53)

испугали))) ежа голой задницей..
да выкладывайте, что хотите..и еще открою вам секрет, тк вы скорее всего не в курсе... на Пике еще есть и умные женщины и ваша очередная тема уйдет опять в архив..

sobachnitsa написал(а):

Я не могу сама себя заблокировать, увы...
Выгоните меня пожалуйста

нивапрос)))
вы можете просто не заходить на форум, это легко..попробуйте..просто не надо нажимать на ссылку форума, а лучше ее удалить..и все..
у вас получится, мы в вас верим!
и подержим за вас кулачки, лапки и хвостики))) удачи в таком нелегком деле!

зы: очень жаль, что я не член этой команды, хотя буду помогать, чем смогу.. на Пике мало таких команд, которые, как одно целое, и такие душевные и замечательные люди, которые ради собак готовы на все..молодцы девушки и юноши!!! респект вам всем!!!

Отредактировано Киселева Ольга (2013-04-23 14:08:54)

247

Сейчас просто  нет времени, ближе к вечеру все напишу.

248

Киселева Ольга написал(а):

испугали))) ежа голой задницей..
да выкладывайте, что хотите..и еще открою вам секрет, тк вы скорее всего не в курсе... на Пике еще есть и умные женщины и ваша очередная тема уйдет опять в архив..
sobachnitsa написал(а):

    Я не могу сама себя заблокировать, увы...
    Выгоните меня пожалуйста

нивапрос)))
вы можете просто не заходить на форум, это легко..попробуйте..просто не надо нажимать на ссылку форума, а лучше ее удалить..и все..
у вас получится, мы в вас верим!
и подержим за вас кулачки, лапки и хвостики))) удачи в таком нелегком деле!

зы: очень жаль, что я не член этой команды, хотя буду помогать, чем смогу.. на Пике мало таких команд, которые, как одно целое, и такие душевные и замечательные люди, которые ради собак готовы на все..молодцы девушки и юноши!!! респект вам всем!!!

Отредактировано Киселева Ольга (Сегодня 14:08:54)

Ну смотря где открывать собственно, поболтайка которую так любит Лабрадоша интересное такое место)))

Боюсь что ВАШИ  кулачки, лапки и хвостики мне не понадобятся - мне собакой заниматься! Тут все от нее отказались...Ну что же, жаль...

И скажу по секрету- ТАКИХ команд я на ПиКе вообще никогда не видела! Всяко бывает, но такое!)))))))))))

249

СветлаСофа написал(а):

Сейчас просто  нет времени, ближе к вечеру все напишу.

Подпись автора

    Собаки - это теплые шерстяные заплатки на прожженном ватнике моей души.

Здорово!
Ждемс!!!!

250

sobachnitsa написал(а):

Ну смотря где открывать собственно, поболтайка которую так любит Лабрадоша интересное такое место)))

Боюсь что ВАШИ  кулачки, лапки и хвостики мне не понадобятся - мне собакой заниматься! Тут все от нее отказались...Ну что же, жаль...

И скажу по секрету- ТАКИХ команд я на ПиКе вообще никогда не видела! Всяко бывает, но такое!)))))))))))

дык, в чем же дело? вот и решение проблемы, что бы не сидеть на форуме..ИДИТЕ УЖ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СОБАКОЙ, а то вы все уходите, уходите и никак не уйдете ...........
а мы все дружно будем переживать за ваше душевное равновесие и что бы у вас не было сильных обострений..
это важно! собак жалко ((

251

Киселева Ольга написал(а):

sobachnitsa написал(а):

    Ну смотря где открывать собственно, поболтайка которую так любит Лабрадоша интересное такое место)))

    Боюсь что ВАШИ  кулачки, лапки и хвостики мне не понадобятся - мне собакой заниматься! Тут все от нее отказались...Ну что же, жаль...

    И скажу по секрету- ТАКИХ команд я на ПиКе вообще никогда не видела! Всяко бывает, но такое!)))))))))))

дык, в чем же дело? вот и решение проблемы, что бы не сидеть на форуме..ИДИТЕ УЖ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СОБАКОЙ, а то вы все уходите, уходите и никак не уйдете ...........
а мы все дружно будем переживать за ваше душевное равновесие и что бы у вас не было сильных обострений..
это важно! собак жалко ((

Кстати где я писала что ухожу? Еще и много раз....

Я вот все спрашиваю- никто не отвечает...Все идет речь о собаках во множественном числе... Буся родила а я не в курсе?

А чего мне уходить то- мне у вас тут нравится))Весело))

Отредактировано sobachnitsa (2013-04-23 14:33:34)

252

sobachnitsa написал(а):

Кстати где я писала что ухожу? Еще и много раз....

Я вот все спрашиваю- никто не отвечает...Все идет речь о собаках во множественном числе... Буся родила а я не в курсе?

А чего мне уходить то- мне у вас тут нравится))Весело))

Отредактировано sobachnitsa (Сегодня 14:33:34)

ой, не уходите? каааааакая жалость))) вы нас дальше будете развлекать?
Девушки, у нас тут есть смайлиг попкорна? цирк продолжается..рассаживаемся все поудобнее, не толкаемся)))) места всем хватит))) вниманием никто не будет обделен)))
зы: Галин, девчата правы, надо эту тему закрывать, открывать новую ..а даму просто в игнор всем форумом..или заброкировать..

Отредактировано Киселева Ольга (2013-04-23 14:43:00)

253

Девочки, зачем вы сами себе портите настроение? переругались и никто не хочет остановиться! Это ужасно!!! :canthearyou:  Ирина написала с кем настроена общаться, вот пусть этот человек с ней и общается на предмет собаки, без ругани. Тема уже стала банальным выяснением отношений. Кто - нибудь будьте умнее.

254

Tanucha написал(а):

Девочки, зачем вы сами себе портите настроение? переругались и никто не хочет остановиться! Это ужасно!!! :canthearyou:  Ирина написала с кем настроена общаться, вот пусть этот человек с ней и общается на предмет собаки, без ругани. Тема уже стала банальным выяснением отношений. Кто - нибудь будьте умнее.

Спасибо Вам огромное! Я все надеюсь, что тут еще хоть кто то кроме Вас вспомнит о собаке (((
Видимо не дождусь...

255

sobachnitsa написал(а):

вспомнит о собаке (((

ключевые слова..если их не писать, то вы очень быстро пойдете отсюда нах (извините форумчане за резкость)..ну чо, правильно..вы же тут, только для того, что бы повеселица..

sobachnitsa написал(а):

мне у вас тут нравится))Весело))

Отредактировано Киселева Ольга (2013-04-23 15:09:16)

256

Киселева Ольга написал(а):

sobachnitsa написал(а):

    вспомнит о собаке (((

ключевые слова..если их не писать, то вы очень быстро пойдете отсюда нах (извините форумчане за резкость)..ну чо, правильно..вы же тут, только для того, что бы повеселица..
sobachnitsa написал(а):

    мне у вас тут нравится))Весело))

Отредактировано Киселева Ольга (Сегодня 15:09:16)

Дык, понимаете в чем дело то: я же изначально говорила, что у Вас есть прекрасные люди с которыми я общаюсь и готова продолжить общение насчет собаки!

Ну а над остальными можно только повеселиться!!))))

257

sobachnitsa написал(а):

.Поорать- это всегда пожалуйста, а вот обратить внимание на то, что я все еще готова передать собаку на кураторство члену команды не хотите...Получается что вы от нее отказались... Видимо Лана была права...

я обращаю внимание!) только не пишу-уже просто надоело))
Ирина -как вы смотрите на то,чтобы я взяла кураторство собаки под свою ответственность? (естественно после того как ей станет лучше и когда разрешит врач переезд)

258

Мария Белославская написал(а):

sobachnitsa написал(а):

    .Поорать- это всегда пожалуйста, а вот обратить внимание на то, что я все еще готова передать собаку на кураторство члену команды не хотите...Получается что вы от нее отказались... Видимо Лана была права...

я обращаю внимание!) только не пишу-уже просто надоело))
Ирина -как вы смотрите на то,чтобы я взяла кураторство собаки под свою ответственность? (естественно после того как ей станет лучше и когда разрешит врач переезд)

Подпись автора

    Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Готова это обсуждать)))
Думаю что лучше наберите мне как удобно будет, я дам свою почту и спишемся))
Тут собака кроме нас с Вами и еще Tanucha все равно никому не интересна, увы...Галина вот волновалась тоже))) У нее и ручки есть)))
Галин, если ручки еще актуальны свяжитесь со мной пожалуйста))))

Отредактировано sobachnitsa (2013-04-23 15:45:57)

259

Ну что, пришло время расставить все  точки над "I"
Мы  долго терпели все кривлянья, глумления и извращение фактов собачницы.
Потому, что надеялись, что так сможем быстрее помочь Бусе переехать в Москву.
Поэтому, так мало информации было от нас здесь, на форуме.
И все время была надежда! Но, все когда  то заканчивается, закончилось и наше терпение после трех недельной нервотрепки.
А собачница,  самозванка-куратор, не имеющая  ни  каких прав  на Бусю.

260

Не обещаю, что напишу  очень быстро, слишком  много  надо  описать.
Будут конкретные  факты. Будут  и только ЛИЧНО МОИ  предположения (их  я буду выделять курсивом)
Очень надеюсь, что после обнародования фактов, все встанет на свои места.
Хорошо, что есть  ВЫ, дорогие  друзья, форумчане. Мы чувствуем вашу поддержку, понимание  и любовь.
И очень надеюсь, что после  всего этого, Бусе удастся  уехать в  Москву, может быть, даже 25 апреля.

261

В принципе я не вижу необходимости тут распинаться перед человеком,который не может толком обьяснить свои претензии к команде...
Я выложила переписку(естественно с согласия оппонента) специально для того,чтобы люди,читающие сей уважаемый форум,а так же люди,участвующие в спасении голышей,понимали ВСЮ картину действий)))
В этой переписке четко видно,что ни я,ни Инеса,ни Светлана никогда ни словом не оскорбили ни Ирину ни Галину...
До сего момента я не могу понять откуда пошло недоверие к команде???Если с вопроса о машине,то понятно же,что тут имеет место чистое непонимание территории,потому как мы тут,а собака у Галины в Ростове)))Ирин,четкого адреса не было)))Была озвучена дорога(трасса) и ни места с названием улицы ,ни четкой точки встречи не было.
Дальше пошло все совсем плохо(((Вы начали подозревать нас,мы соответственно Галину(((.Этому видимо тоже есть объяснение.Мы до этого ни разу плотно не общались,но у всех нас был опыт негативный,на нем и строились подозрения двух сторон.
А дальше начался ад...
Начались обвинения что мы оскорбляем,чего=то требуем,не имея прав ни каких...Может оно и так,но из переписки ясно видно,что мы не имеем к обвинениям с вашей стороны,никакого отношения (сегодняшний день не в счет,потому как все на взводе)
Я лично могу многое понять и принять...Но нужно же и меру знать)))
Зачем ёрничать,притворяться,говорить неправду грязно и грубо-это не добавляет счастливых моментов в жизни)))
Я не буду приводить цитаты больше из переписки(кто захочет-прочтет хронологию событий и сделает выводы)
Ты Ирина,прекрасно знаешь,что нам не безразлична судьба Буси,так же как и не безразлична судьба Бони(недо-болона,но почему то он тебя совсем не волнует,что сидит у нас),ты просила нас не открывать рта все это время-мы выполняли твои усовия,чтобы не навредить...Ты обвинила нас в "смерти собак",в то время как сама и тему создала до того как собаки приехали и фото выложила на известном форуме(кстати тоже тобой несколько раз обсуждаемый),но это не считается угрозой для тех несчастных,что ждут своей очереди в отправке сюда,в то время как другие собаки едут туда....
Вот и подумалось мне...какой смысл ломать себе руки и доказывать тебе что-то?НИ-Ка-Ко-ГО))))
Ты не веришь нам,а мы (вот ведь как) не верим тебе.Так что мы как команда отказываемся от собаки,которая хоть и проплачена нами(три тысячи наши,а две дал Саша от себя на Бусю и других),но к нам не попадает никак.
Поверь,есть много других несчастных,которым необходима наша помощь(равно как есть те,кому необходима твоя).Так что говоря твоими словами-одной больше,одной меньше-разницы нет.Собака Буся не находится на кураторстве команды,а потому мы больше не несем ответственность за ее судьбу.
Но оставляем за собой право интересоваться ее дальнейшим пристройством(а как же!- это право всех желающих))) )
Конечно,ты можешь отказать нам в ответах и это твое право))) ,но всегда есть возможность узнать все со стороны)))).
Ты конечно в пристройствах собак ас(кто же спорит),но специфику этой породы не знаешь,потому рекомендую обратиться к породникам(интернет тебе в помощь)
За сим я прощаюсь с тобой))))
Банить тебя незачем)))Это открытый ресурс))))Ты имеешь право на свою точку зрения как и остальные)))Но лгать не надо))) Помнишь?Вся ложь когда-то обязательно всплывет))))
Удачи Бусе....

262

Ну и чудесно!
Буду рада рассмотреть любые ручки, в том числе и от команды))
По пристройству постараюсь связаться с Ланой!

263

Я наверное тебя огорчу,но напомню наше правило(тебе его на ПиКе озвучила Лана) )))Мы не занимаемся собаками,которые не находятся на кураторстве команды.

264

лабрадоша написал(а):

Я наверное тебя огорчу,но напомню наше правило)))Мы не занимаемся собаками,которые не находятся на кураторстве команды.

Подпись автора

    моё хобби-друзья,мои друзья-собакиhttp://s4.postimage.org/2qujm0un8/animashki_39.gif

Еще лучше!!!
Вообще отлично!!!
Просто супер!!!

265

Может быть   это  и "чудесно" !
Но, смеется  тот, кто  смеется последний!
Я в силу обстоятельств не смогла сегодня выполнить свое обещание, рассказать все.
Завтра с утра, обязательно  это сделаю!

266

Обращаюсь к форумчанам.
Если у кого-то возникнет желание взять Бусю на свое попечение(кураторство или постоянный дом).мы все будем только рады))))
Главное Ира,отбирай проверенных людей))))

267

Могу пока предложить только свои ручки.Опыта общения с ксолями хватает,терпения тоже не занимать.

268

Галина
А я бы вам предложила выступить изначально в роли куратора и передержки,а там уже как карта ляжет.
Да и состояние Буси вы лучше нас всех сможете отследить.
Позвоните Ирине,пообщайтесь.
Все мы тут вспылили,кто-то написал лишнего,кто-то сдержался-но собаку то по прежнему готовы отдать-значит не всё ещё потеряно :tomato:

269

lanka.markivskaya написал(а):

Галина
А я бы вам предложила выступить изначально в роли куратора и передержки,а там уже как карта ляжет.
Да и состояние Буси вы лучше нас всех сможете отследить.
Позвоните Ирине,пообщайтесь.
Все мы тут вспылили,кто-то написал лишнего,кто-то сдержался-но собаку то по прежнему готовы отдать-значит не всё ещё потеряно :tomato:

Подпись автора

    Может кто соскучится?  8-985-910-14-сорок три
    Надоела кухня. Хочу прийти в магазин и купить 2 мешка по 10 килограмм "корм мужской сбалансированный для крупных пород")))))))

А я никогда не отказывалась ее отдавать - я была против того, что бы дергать собаку ДО восстановления!
Все же у нее пиометра была...Пусть и успели вовремя - гноя мало было, но все же...

270

lanka.markivskaya написал(а):

Галина
А я бы вам предложила выступить изначально в роли куратора и передержки,а там уже как карта ляжет.
Да и состояние Буси вы лучше нас всех сможете отследить.
Позвоните Ирине,пообщайтесь.
Все мы тут вспылили,кто-то написал лишнего,кто-то сдержался-но собаку то по прежнему готовы отдать-значит не всё ещё потеряно

Я готова заняться её полной реабилитацией и социализацией.Кураторство это будет или передержка .... я не знаю как правильно обозначить.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Знакомьтесь!Это Буся из Центра по численностью животных!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно