рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Знакомьтесь!Это Буся из Центра по численностью животных!


Знакомьтесь!Это Буся из Центра по численностью животных!

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

sobachnitsa написал(а):

Это сложно- у передержки нет домашнего офиса, увы!
А фамилия врача, которого тут так старательно обсирали Вам для чего, нескромный вопрос?
Хочется ошибаться, но боюсь что догадываюсь...

Фамилию врача хотелось бы узнать дабы глянуть отзывы в интернете....есть ли у него опыт лечения и т.п. вопросы....не более того....
Хорошо,если у передержки нет офиса,можно же сфотографировать бумажки и скинуть их по почте.....я пытаюсь понять откуда такая срочность в операции...для себя....
Если у собаки лишь гиперплазия,то это лечится медикаментозно.....если Буся ослаблена,то можно попробовать помочь ей с наименьшим ущербом для её организма.

Отредактировано Галина (2013-04-19 22:17:06)

122

Галина написал(а):

sobachnitsa написал(а):

    Это сложно- у передержки нет домашнего офиса, увы!
    А фамилия врача, которого тут так старательно обсирали Вам для чего, нескромный вопрос?
    Хочется ошибаться, но боюсь что догадываюсь...

Фамилию врача хотелось бы узнать дабы глянуть отзывы в интернете....есть ли у него опыт лечения и т.п. вопросы....не более того....
Хорошо,если у передержки нет офиса,можно же сфотографировать бумажки и скинуть их по почте.....я пытаюсь понять откуда такая срочность в операции...для себя....

А срочность операции что поменяет?
Все, что было высказано здесь в мой адрес, адрес передержки и врача, а так же излито мне в ВК в личке, увы, сводит на нет все попытки что то сейчас изменить....
И я не вижу если честно смысла что то менять...
Передержка, тем более бесплатная, имеет права попросить куратора забрать собаку.Так как я просила свою знакомую выступить передержкой, так как(об этом тут предпочитают не вспоминать)собаку после ЦБЖ просто некуда было девать(человек забравший ее априори не собирался ей заниматься, иначе бы и не забирал!), я и являюсь фактическим куратором собаки...Так уж случилось...
Да, я надеялась на помощь команды собаке, о чем теперь очень сожалею!!!
Мне за последние дни так вымотали нервы, что сейчас я тут исключительно потому, что жаль собаку....Ей дом нужен...
Но отчитываться перед командой, решать какие то общие вопросы и в будущем обращаться за помощью не собираюсь!!!!
Надеюсь меня минует чаша сия!!

Отредактировано sobachnitsa (2013-04-19 22:25:49)

123

sobachnitsa написал(а):

А срочность операции что поменяет?
Все, что было высказано здесь в мой адрес, адрес передержки и врача, а так же излито мне в ВК в личке, увы, сводит на нет все попытки что то сейчас изменить....
И я не вижу если честно смысла что то менять...
Передержка, тем более бесплатная, имеет права попросить куратора забрать собаку.Так как я просила свою знакомую выступить передержкой, так как(об этом тут предпочитают не вспоминать)собаку после ЦБЖ просто некуда было девать, я и являюсь фактическим куратором собаки...Так уж случилось...
Да, я надеялась на помощь команды собаке, о чем теперь очень сожалею!!!
Мне за последние дни так вымотали нервы, что сейчас я тут исключительно потому, что жаль собаку....Ей дом нужен...
Но отчитываться перед командой, решать какие то общие вопросы и в будущем обращаться за помощью не собираюсь!!!!
Надеюсь меня минует чаша сия!!

Простите меня за настойчивость.....но от плановой операции всегда можно отказаться,если есть другие,более щадящие способы лечения заболевания.Я уже достаточно долго работаю в хирургии...поэтому вопросы про диагностику задаю совсем не зря.Какая именно гиперплазия была поставлена по результатам УЗИ?Каковы результаты биопсии,если её делали?Результаты биохимии и общих анализов?Поймите,не только Вы пытаетесь помочь Бусе.

124

Вот Галь,,и тебя теперь подозревают)))

125

лабрадоша написал(а):

Вот Галь,,и тебя теперь подозревают)))

Да мне пофиг,если честно :D меня вечно в чём-то подозревают :D Пусть я буду кем угодно,только объясните мне КАК собаке поставили такой диагноз!!!Ведь от этого многое зависит...в том числе и её жизнь,за которую так много людей пытаются бороться....

126

Галина написал(а):

sobachnitsa написал(а):

    А срочность операции что поменяет?
    Все, что было высказано здесь в мой адрес, адрес передержки и врача, а так же излито мне в ВК в личке, увы, сводит на нет все попытки что то сейчас изменить....
    И я не вижу если честно смысла что то менять...
    Передержка, тем более бесплатная, имеет права попросить куратора забрать собаку.Так как я просила свою знакомую выступить передержкой, так как(об этом тут предпочитают не вспоминать)собаку после ЦБЖ просто некуда было девать, я и являюсь фактическим куратором собаки...Так уж случилось...
    Да, я надеялась на помощь команды собаке, о чем теперь очень сожалею!!!
    Мне за последние дни так вымотали нервы, что сейчас я тут исключительно потому, что жаль собаку....Ей дом нужен...
    Но отчитываться перед командой, решать какие то общие вопросы и в будущем обращаться за помощью не собираюсь!!!!
    Надеюсь меня минует чаша сия!!

Простите меня за настойчивость.....но от плановой операции всегда можно отказаться,если есть другие,более щадящие способы лечения заболевания.Я уже достаточно долго работаю в хирургии...поэтому вопросы про диагностику задаю совсем не зря.Какая именно гиперплазия была поставлена по результатам УЗИ?Каковы результаты биопсии,если её делали?Результаты биохимии и общих анализов?Поймите,не только Вы пытаетесь помочь Бусе.

От плановой операции никто отказываться не будет!
В любом случае стерилизацию делать!
Понять?
На этом форуме я, зайдя в первый раз. первое что прочла, это фразу:"пусть только посмеют не отдать!".
Первое что я прочла- это угрозы!
Хотя я сообщила об этой собаке!
Хотя ее забрал ваш человек только потому, что была передержка!
Хотя сейчас передержка занимается собакой, пока тут грозят пальчиком!!
Вы понимаете, что восторженные замечания вашей форумчанки о том, что собаку забрал ваш человек, являющийся подставными ручками ведет к тому, что если об этом узнает ЦБЖ ее потребуют немедленно вернуть???
Зачем об этом думать?Это же неинтересно! куда интереснее раскидывать понты!

127

Галина написал(а):

лабрадоша написал(а):

    Вот Галь,,и тебя теперь подозревают)))

Да мне пофиг,если честно :D меня вечно в чём-то подозревают :D Пусть я буду кем угодно,только объясните мне КАК собаке поставили такой диагноз!!!Ведь от этого многое зависит...в том числе и её жизнь,за которую так много людей пытаются бороться....

Много людей пытаются бороться?
Что то конкретное сделали для собаки два человека: Саша, выступивший подставными ручками и передержка!
Все остальные нажимают кнопки и занимаются рассуждениями на тему!
У собаки есть врач. Вы ему не верите? имеете полное право! У вас есть другой? Замечательно! Забирайте собаку и везите к нему!!!

128

sobachnitsa написал(а):

От плановой операции никто отказываться не будет!
В любом случае стерилизацию делать!
Понять?
На этом форуме я, зайдя в первый раз. первое что прочла, это фразу:"пусть только посмеют не отдать!".
Первое что я прочла- это угрозы!
Хотя я сообщила об этой собаке!
Хотя ее забрал ваш человек только потому, что была передержка!
Хотя сейчас передержка занимается собакой, пока тут грозят пальчиком!!
Вы понимаете, что восторженные замечания вашей форумчанки о том, что собаку забрал ваш человек, являющийся подставными ручками ведет к тому, что если об этом узнает ЦБЖ ее потребуют немедленно вернуть???
Зачем об этом думать?Это же неинтересно! куда интереснее раскидывать понты!

Блин,я вот одного не пойму....я Вам предлагаю вполне реальную помощь в лечении собаки!Но на мои вопросы Вы отвечать не желаете ни в какую!!! :(

129

sobachnitsa написал(а):

Много людей пытаются бороться?
Что то конкретное сделали для собаки два человека: Саша, выступивший подставными ручками и передержка!
Все остальные нажимают кнопки и занимаются рассуждениями на тему!
У собаки есть врач. Вы ему не верите? имеете полное право! У вас есть другой? Замечательно! Забирайте собаку и везите к нему!!!

Так какая её заберу,если её завтра собираются оперировать?!Я могу приехать и забрать,причём завтра же,но тогда необходима гарантия,что собака не будет прооперирована!!!
И я не занимаюсь рассуждениями на тему....и не сомневаюсь в компетенции врача...я лишь хочу узнать результаты обследования собы!!!

Отредактировано Галина (2013-04-19 22:48:03)

130

А по поводу доверия или недоверия.....на ПиКе принято ( как обязаловка !) выкладывать все сканы для общего доступа...и никто не считает это чем-то страшным или архисложным....

131

Галина написал(а):

А по поводу доверия или недоверия.....на ПиКе принято ( как обязаловка !) выкладывать все сканы для общего доступа...и никто не считает это чем-то страшным или архисложным....

Абсолютно согласна!
Здесь ПиК?
Я объяснила почему сейчас сканов нет - это преступление?
Ими никто не интересовался два дня, увы...
Я не могу ответить на Ваш вопрос потому, что не знаю ответа!Врать как то не хочется!
Расклад очень простой: передержке доверили собаку, есть угроза жизни собаки(по крайней мере в ближайшие дни это вероятно) и передержка не хочет сидеть на пороховой бочке!
Вы не согласны? Делайте по своему!Нет такой возможности? И у меня нет! Так что мы обсуждаем то!
Кстати на ПиКе сканы выкладываются в ситуации, когда просят помощи.
Я ее тут не прошу- Боже упаси!

132

Галина написал(а):

Так какая её заберу,если её завтра собираются оперировать?!Я могу приехать и забрать,причём завтра же,но тогда необходима гарантия,что собака не будет прооперирована!!!
И я не занимаюсь рассуждениями на тему....и не сомневаюсь в компетенции врача...я лишь хочу узнать результаты обследования собы!!!

Отредактировано Галина (Сегодня 22:48:03)

Если Вы готовы выехать, что же Вы молчали?
С этого надо было начинать!
Собаку бы никто не стал оперировать в дорогу!
Теперь я боюсь это уже пустые размышления...

133

sobachnitsa написал(а):

Абсолютно согласна!
Здесь ПиК?
Я объяснила почему сейчас сканов нет - это преступление?
Ими никто не интересовался два дня, увы...
Я не могу ответить на Ваш вопрос потому, что не знаю ответа!Врать как то не хочется!
Расклад очень простой: передержке доверили собаку, есть угроза жизни собаки(по крайней мере в ближайшие дни это вероятно) и передержка не хочет сидеть на пороховой бочке!
Вы не согласны? Делайте по своему!Нет такой возможности? И у меня нет! Так что мы обсуждаем то!
Кстати на ПиКе сканы выкладываются в ситуации, когда просят помощи.
Я ее тут не прошу- Боже упаси!

Я предложила свою помощь,как только смогла.Повторюсь,собаку могу забрать хоть завтра!!!

Отредактировано Галина (2013-04-19 23:12:17)

134

Галина написал(а):

Блин,я вот одного не пойму....я Вам предлагаю вполне реальную помощь в лечении собаки!Но на мои вопросы Вы отвечать не желаете ни в какую!!! :(

Помочь советами местному врачу?Вряд ли он будет этому рад((
А передержке кого слушать: реального врача или виртуального?
На вопросы ответить не могу, потому что не знаю ответов!

Лучше подержите кулачки за собаку!!!
Пожелайте ей, врачу и передержке удачи и сил!!!

135

Галина написал(а):

Я предложила свою помощь,как только смогла.Повторюсь,собаку могу забрать хоть завтра!!!

Отредактировано Галина (Сегодня 23:12:17)

Передержка не в онлайне, звонить я ей не буду...
После всего прочитанного здесь она уже не будет ничего отменять... Собака худая, отъестся не успела, и у передержки нет желания, что бы ее обвинили еще и в том, что она морит собаку голодом!
Хотя и я, видит Бог, предпочла бы собаку отправить!
Вместо благодарности за то, что приютила собаку, она получила целую кучу обвинений от вашего форума...

Отредактировано sobachnitsa (2013-04-19 23:18:47)

136

sobachnitsa написал(а):

Передержка не в онлайне, звонить я ей не буду...

Как-то всё это странно,на мой взгляд....то "забирайте собаку",то "звонить не буду"....Не понимаю...

137

ага.. а про собаку говорят, что уже поздно.. это как, уже прооперировали пока мы здесь беседовали?

138

Галина написал(а):

sobachnitsa написал(а):

    Передержка не в онлайне, звонить я ей не буду...

Как-то всё это странно,на мой взгляд....то "забирайте собаку",то "звонить не буду"....Не понимаю...

И мне странно...Очень странен ваш форум, где за глаза звучат и угрозы, и обвинения врача в не компетентности от людей, которые в глаза собаку не видели...
Я очень сожалею что зашла сюда...Хотя нет, не сожалею: буду знать куда нельзя заходить!
А почему "то забирайте, то звонить не буду" - на это есть ответ выше!!!
Мое терпение осталось уже по ту сторону этого "замечательного" форума...

139

Briard написал(а):

ага.. а про собаку говорят, что уже поздно.. это как, уже прооперировали пока мы здесь беседовали?

Конечно, на кухонном столе ржавой крышкой от консервной банки!!!

140

sobachnitsa написал(а):

А срочность операции что поменяет?
Все, что было высказано здесь в мой адрес, адрес передержки и врача, а так же излито мне в ВК в личке, увы, сводит на нет все попытки что то сейчас изменить....
И я не вижу если честно смысла что то менять...
Передержка, тем более бесплатная, имеет права попросить куратора забрать собаку.Так как я просила свою знакомую выступить передержкой, так как(об этом тут предпочитают не вспоминать)собаку после ЦБЖ просто некуда было девать(человек забравший ее априори не собирался ей заниматься, иначе бы и не забирал!), я и являюсь фактическим куратором собаки...Так уж случилось...
Да, я надеялась на помощь команды собаке, о чем теперь очень сожалею!!!
Мне за последние дни так вымотали нервы, что сейчас я тут исключительно потому, что жаль собаку....Ей дом нужен...
Но отчитываться перед командой, решать какие то общие вопросы и в будущем обращаться за помощью не собираюсь!!!!
Надеюсь меня минует чаша сия!!

Отредактировано sobachnitsa (Сегодня 22:25:49)

И я вот ещё чего не могу понять....Вы являетесь куратором собаки (с Ваших же слов),но ничего о ней не знаете....ни как диагноз ставили,ни чем лечат....
Вы противоречите своим словам.....причём постоянно....

141

sobachnitsa написал(а):

И мне странно...Очень странен ваш форум, где за глаза звучат и угрозы, и обвинения врача в не компетентности от людей, которые в глаза собаку не видели...
Я очень сожалею что зашла сюда...Хотя нет, не сожалею: буду знать куда нельзя заходить!
А почему "то забирайте, то звонить не буду" - на это есть ответ выше!!!
Мое терпение осталось уже по ту сторону этого "замечательного" форума...

Лично Я Вам не угрожала....и никого ни в чём не обвиняла!Я лишь задавала простые вопросы,желая помочь собаке.И предложила приехать и забрать её в не самые плохие условия.

142

почему тогда Вы пишете что уже поздно, если человек завтра готов собаку забрать?

143

Briard написал(а):

почему тогда Вы пишете что уже поздно, если человек завтра готов собаку забрать?

Просто потому,что собаку отдавать не хотят.

144

Галина написал(а):

И я вот ещё чего не могу понять....Вы являетесь куратором собаки (с Ваших же слов),но ничего о ней не знаете....ни как диагноз ставили,ни чем лечат....
Вы противоречите своим словам.....причём постоянно....

Если честно, мне очень надоело на вашем форуме постоянно что то объяснять и оправдываться перед вашими обвинениями!Или подозрениями...уж и не знаю...
Что я должна знать о собаке? Сколько раз она кушает? Три раза!
Где она живет? в Доме!Сколько раз в день она гуляет? Три!
Вы врач, задаете мне вопросы врача -  а я не врач!
Откуда я знаю как определяют гиперплазию? Видимо по УЗИ!Чем лечат? Тем что прописал врач!Мне эти названия ничего не скажут!
У передержки медицинское образование, человеческое, она разбирается в этих названиях! Я знаю насколько сложных собак она буквально с того света вытаскивала и я ей доверяю!
Она доверяет этому ветеринарному врачу!
Так зачем я буду задавать свои идиотские вопросы профессионалам?

145

Галина написал(а):

sobachnitsa написал(а):

    И мне странно...Очень странен ваш форум, где за глаза звучат и угрозы, и обвинения врача в не компетентности от людей, которые в глаза собаку не видели...
    Я очень сожалею что зашла сюда...Хотя нет, не сожалею: буду знать куда нельзя заходить!
    А почему "то забирайте, то звонить не буду" - на это есть ответ выше!!!
    Мое терпение осталось уже по ту сторону этого "замечательного" форума...

Лично Я Вам не угрожала....и никого ни в чём не обвиняла!Я лишь задавала простые вопросы,желая помочь собаке.И предложила приехать и забрать её в не самые плохие условия.

Вы -нет, это много раз сделали ДО Вас!!

146

Все как то не так(( а страдает Буся(((

147

Галина написал(а):

Briard написал(а):

    почему тогда Вы пишете что уже поздно, если человек завтра готов собаку забрать?

Просто потому,что собаку отдавать не хотят.

Это КТО сказал?
Я уже писала, что собака поедет в Москву как только не будет риска для ее жизни!
Хотя после всего прочитанного тут я уже даже в этом не уверена...

148

sobachnitsa написал(а):

Если честно, мне очень надоело на вашем форуме постоянно что то объяснять и оправдываться перед вашими обвинениями!Или подозрениями...уж и не знаю...
Что я должна знать о собаке? Сколько раз она кушает? Три раза!
Где она живет? в Доме!Сколько раз в день она гуляет? Три!
Вы врач, задаете мне вопросы врача -  а я не врач!
Откуда я знаю как определяют гиперплазию? Видимо по УЗИ!Чем лечат? Тем что прописал врач!Мне эти названия ничего не скажут!
У передержки медицинское образование, человеческое, она разбирается в этих названиях! Я знаю насколько сложных собак она буквально с того света вытаскивала и я ей доверяю!
Она доверяет этому ветеринарному врачу!
Так зачем я буду задавать свои идиотские вопросы профессионалам?

Я Вам задавала те вопросы,на которые может дать ответ ЛЮБОЙ КУРАТОР или простой человек.Я не прошу расшифровывать медицинские термины или рассказывать о свойствах лекарств,назначенных Бусе....я просила совсем о другом....

149

sobachnitsa написал(а):

Это КТО сказал?
Я уже писала, что собака поедет в Москву как только не будет риска для ее жизни!
Хотя после всего прочитанного тут я уже даже в этом не уверена...

А почему я не могу её завтра забрать?!Ведь сейчас НЕТ УГРОЗЫ ДЛЯ ЕЁ ЖИЗНИ!!!

150

СветлаСофа написал(а):

Все как то не так(( а страдает Буся(((

Подпись автора

    Собаки - это теплые шерстяные заплатки на прожженном ватнике моей души.

Все не так в первую очередь по Вашей вине!!
После всех Ваших требований, обвинений и практически стучания ботинком по столу с требованием немедленно отправить ни у меня, ни у передержки нет ни малейшего к Вам доверия или желания хоть каким то образом пересекаться!


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Знакомьтесь!Это Буся из Центра по численностью животных!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно