рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Китайка на Дмитровке!


Китайка на Дмитровке!

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

lussi2012
спасибо за комплема)))
А в каком Ростове Вы живете?)))

92

К сожалению к вопросу о том, что китайцев много не бывает-многие подходят совсем не так.Моя дочь. например, когда приезжаетс детьми- бубнит и вопит :mad: , что развела стадо... а по мне животных -вообще много не бывает, главное, чтобы хватало времени и желания обихаживать и играть с ними. Это столько радости, даже когда тебе плохо... :crazy:

93

Девочки добрый день.Каждый день заглядываю на Сонечкину страничку, хотя я живу пораженная чихо-вирусом уже пятый год, прям легла она мне на душу, даже и не знаю что делать? Уж как то она настолько сильно совпадает с нашим образом жизни, тут и нордический характер, и питание у нас для собиков только натуральное (готовлю уже много лет отдельно), на пеленку они ходят большую часть времени, так как в холод и непогоду не выходим на улицу,я домохозяйка и они никогда надолго не остаются одни, квартира большая, все взрослые. Для меня собаки большая радость и удовольствие. Показываю мужу ежедневно все фото Сонечки которые вы выставляете, и нравиться она ему и сопереживает вроде, а брать боиться, почему то считает что 4 собаки это уже Оочень много, я уже подключила сына и мы атакуем нашего папу вместе...

94

garda
Вы можете написать в личку свои контакты?

Отредактировано СветлаСофа (2013-04-11 13:29:08)

95

Соня в выходные дни переезжает на другую передержку, а это очередной стресс((

96

да ну и ситуация....    У меня правда есть еще запрещенный способ борьбы с нашим папой - это просто поставить перед фактом, но к этому надо морально подготовиться..

97

gardaп
Мы пока правда, окончательно боимся отдавать Соню в дом, вдруг найдутся старые хозяева, а вот попробовать передержку..
Вы в Москве?

98

я боюсь что если возьму то уже никому не отдам.

99

garda написал(а):

я боюсь что если возьму то уже никому не отдам.

:D  :cool:

100

Я конечно тоже была бы рада сразу в новый дом передать сокровище.) Такое ощущение, что хозяева ее даже не пытаются найти.  :dontcare:

Я бы поснимала Соню еще, но она как юла. Положительная собака, тихая, ласковая, спит спокойно, ни на какие раздражители не реагирует, что особенно хорошо по ночам. кушает не много, миску можно забрать, еду не защищает. Моется спокойно, фен не боится. на улице просто радуется тому, что она гуляет, что называется и пусть весь мир подождет. С собаками не враждует, но иногда ревнует. Вещи не портит, закрывала ее в комнате два раза, почти весь день отсутствовала, все зарядки, тюбики с кремом и прочая мелочь целы, страдают только конфеты.  По утрам , в принципе, дает немножко поспать, но если сама окончательно выспалась, лезет целовать лицо, причем обязательно со спины, тянется через всю шею и целует.  :love:
Из минусов - вместе с моими лает на дверь, но только совместный лай, если они начинают, она подхватывает и голос у нее громкий и грозный. Если ее закрывать в комнате, будет скрести двери если знает что ты дома. Поцарапала мне дорогущую входную дверь(((( вчера натирала ее весь вечер. Закрываю в комнате, где ремонт еще не делали. Прихожу и сразу ее выпускаю. Она так радуется, не описать словами. Лазиет в мусорное ведро, все вкусно пахнущее тут же достает. Все, пока больше минусов не замечено.

101

Tanucha
Да, очень бы хотелось сразу  в дом.
И мне тоже, кажется, что не найдутся прежние хозяева! (((

102

Tanucha
Добрый день. Мне хочется узнать ваши собственные собачечки какого пола? У меня кобель(кастрирован 5лет), и две девочки(2,5 и 1,5) все они между собой дружны,как вы думаете они приняли бы Сонечку? На чужих они любят поругаться но в драку никогда не лезут. И еще про туалет хочется уточнить, правильно я поняла что и помалу и по многу ходит на пеленку? Вы извините что я так распрашиваю, просто я должна понимать точно ситуацию. У меня уже голова квадратная от дум. Влюбилась и все тут.

Отредактировано garda (2013-04-11 16:49:26)

103

Не пойму, куда делось мое сообщение, я вам уже отвечала... o.O
У меня два кобеля не кастрированных, примерно того же возраста, что и ваш, чуть моложе. Задиристые и активные. Мои бандиты - Одуванчик и Эльфуша.
В туалет Соня ходит на пеленку, но Раз в день в другом месте.
Спрашивайте конечно, отвечу.

Отредактировано Tanucha (2013-04-13 14:05:50)

104

http://s2.uploads.ru/t/FVeAz.jpg

105

http://s2.uploads.ru/t/Cxz50.jpg
ну гордая)))) сил нет))))

106

Аве мне! (с) Юлий Цезарь   :D

107

Nadyushka
гыыы))))) :crazyfun:

108

прикольная она такая)

109

Соня очень ждет мам-пап!

110

И что? никому мы не нравимся????

111

завтра Соню нужно перевезти на новую передержку,помогите с машиной!

112

Где вы, Сонины мама и папа?
Может быть,  уже совсем близко?!

113

Сегодня Сонечка поехала  в новый  дом на испытательный срок!
Пусть у нее все сложится!
Завтра, думаю, все более -менее прояснится и  тогда будет новая информация)))

114

ТТТ!!!! держим кулаки и хвосты)

115

сидим тихо и не жужжим))))

116

итак у Сони испытательный срок неделя...
Писает наша принцесса где придется....в принципе это единственная пока проблема,остальное все как говориться,в ажуре...

117

Странно... Может она дуется на меня?

118

За неделю писание не исправится ((( У меня Ваня месяца три все обдувал...  :D

Пока не успокоился и не понял, что он ДОМА.
Это не должно пугать новых мамапап, надо до них как-то эту мысль донести. Благо погода хорошая, спасение для них только много общения и длительные прогулки. Со временем это наладится... :hobo:

119

вот и я надеюсь))))

120

2м девушкам направила анкету-сжимаем кулачки чтобы попались хорошие)))


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Китайка на Дмитровке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно