рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Китайка на Дмитровке!


Китайка на Дмитровке!

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Зайцы написал(а):

Это не та, по которой я Наташе natab звонила?

Лен,она!
По синякам,думаю,может все-таки,словила она какую-то машину...
Везде смотрю-ни одного объявления о ее пропаже пока :((

62

Любасик написал(а):

бедная малышка(
она не боится людей...?

Людей совсем не боится. К нам гости сегодня приезжали, она абсолютно спокойно попрошайничала  пироженые и давала себя погладить. Но когда ее на руки начинаешь брать, она побаивается.

Зайцы написал(а):

А синяки разной степени давности? Мне показалось одной, может из машины выкинули?

Синяки все были одинаковые, самый сильный на лапе еще не зажил, а три остальных почти исчезли.))
Мне тоже кажется, что ее выкинули, может минутный порыв гнева... Смущают именно синяки.
Сонечка очень ласковая, ходит за мной хвостом, засыпает в ногах, просыпается на подушке.) Из собачьей еды ест только консервы в виде паштета. Зато активно попрошайничает со стола.  Даже вкусняшки собачьи не ест.
Кстати,врач нам сказала, что ей сухой корм нельзя. И сосудик красный в глазке - норма для этой породы.

63

Я ей спину немного побрила,заросли жуткие.  хотела больше, но вдруг хозяин найдется, а я его собаку обстригла.) Но при этом у нее подстрижена грива аккуратно и хвост....)))

64

от действительно....получается двоякая ситуация.... с одной стороны- она пострижена и не запущена сильно кожа,а с другой-когти длинные,голая на улице и синяки!
Наталь,я тоже смотрю-нет на нее поиска((((

65

может пропала относительно давно, подобрал кто-то... и вот так плохо отнесся к малышке?*(

66

natab написал(а):

не она?
http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/ … r:44;s:309

вот про эту же собаку объявление...
написанно что это кобель... пуховый...
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11343

ну что это кобель видно... а вот пуховый.... :no:

Отредактировано Любасик (2013-04-08 10:45:41)

67

Первая ссылка не открывается, а вторая точно не она.
Пришла домой, открываю дверь,а на меня с поцелуями 3 собаки.)))))) всю усталость как рукой.)))) На всякий случай, закрыла Соню отдельно в самой большой комнате. Она тут не скучала, притащила себе конфеты на диван и одну даже успела съесть.
Я наконец подобрала консервы, которые ей по душе-  "Цезарь".

68

Tanucha
как они там? не ругаются? У тебя Цезарь же характерный))) строит ее?

69

лабрадоша написал(а):

Tanucha
как они там? не ругаются? У тебя Цезарь же характерный))) строит ее?

Она наглая девица! Уже и в их лежанку залазит!.... Вместе с ними стала подбегать к двери на шум и лаять, причем голосина не слабая! Цезаря у меня нет, его зовут Эльфуша)))) "Цезарь" - консерва которую кушает Сонька.)))  сейчас отварила печень, как она на нее налетела)))), а потом спасибо пришла сказать, зацеловала. Она ласковая и очень не любит одна находиться. Куда я, туда она. Мою лапы своим после прогулки, а она на коврике рядом свернется и ждет. Очень много спит. А с утра такая милая картина, развалились втроем на диване, загорали.) не успела сфоткать.

70

http://s2.uploads.ru/t/aEuJ2.jpg

71

она прям сама как конфетка))))

72

Танюш, я его Цезарем назвала как известного тирана))))

73

http://s2.uploads.ru/t/wg3Va.jpg

74

красотка!

75

У нас все фото лежачие)))) Она все- время ложится, как только видит что ее снимают. ((( ходили гулять по солнышку, она такая счастливая))) всю прогулку хвостиком размахивала. Ходим на поводке, она идет сзади, прижимается вплотную к ногам, неудобно очень. Может раньше без поводка гуляла? Хитрющая, печенку ей смешиваю с крупами, но она выедает только ее. Писает в основном на пеленку, но разочек за день и в другом месте. Как только муж уходит на работу, она занимает его подушку, ложится как человек. Сегодня стала ругаться на моих, помешали ей спать, своими играми.

76

милая))))

77

и жалкая...

78

ЛюдМила написал(а):

и жалкая...

Почему это жалкая? Она прекрасно себя чувствует и хорошо выглядит. Обычный веселый и ласковый ребенок.)

79

На мой взгляд (а я видела ее живьем))), Сонька выглядит хорошо, и по моему, уже очень привязалась к Татьяне.
И  даже считает своим  долгом, на правах хозяйки, поставить на место мальчишек)))
А  на прогулке Соня прижимается к ногам, не потому, что привыкла гулять без поводка, а потому, что боится опять потеряться!

80

Вот тоже подумала что жмется потому,что боится отстать или потеряться((( а так она очень даже деловая ))))

81

жалкая-потому что в синяках..

82

ЛюдМила
ну синяки почти прошли уже))) а характер у девочки стойкий))нордический)))

83

раз она такая доверчивая и ласковая, то скорей всего над ней и не издевались.
а то она была бы как Баф... или проявляла агрессию.
мой тоже иногда идет прям в ногах у меня сзади, прижимается.

84

http://s3.uploads.ru/t/qEhV8.jpg

85

Красавицы!!! :love:  :love:  :love:

86

Я научила Соню кушать сухой корм.  8-) сделала вид, что ем его сама и мне вкуснооооо...  ;)  Тк она хочет есть все, что ем я, она решила попробовать. Пока ест только с руки, но это уже прогресс. :flag:

87

Tanucha
Ну вот, твоя собака!))
Нее, я не уговариваю, просто,  вы очень гармонично вместе смотритесь))

88

Она повадками похожа на моего Денечку, да и внешне я в темноте их путаю.
С Джулькой мы тоже гармонично смотрелись.))))  :love: всех люблю на свете я, но двух достаточно. Особенно остро это понимаю, когда тороплюсь с утра пораньше. :canthearyou:

89

Tanucha  :love:  :surprise:

90

Хорошая малышка!я бы её забрала-китайцев много не бывает,но живу в Ростовской области!дом с садом.дети в другом городе.моей толстушке Фее седьмой год.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Китайка на Дмитровке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно