рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Безумно красивущие собаки на мягкие диванчики


Безумно красивущие собаки на мягкие диванчики

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

DELAIT написал(а):

DELAIT

Конечно! Ктож спорит)
Так ведь и у меня обалденные) Только, право слово, быстрей бы вывели их из разведения.
Чего страшного то, если они осядут на подушке? Да им же и лучше. Не переживайте Вы так) Все, у них, будет хорошо. На выставки, по себе знаю, мало кто ходит. Только кому надо очень. А вот гуляя, счастливыми(заметте)По улицам, намного больше их народу увидит и восхитится)
Понимаю Ваше негодование, только собакам все равно, лучше будет. Самые счастливые-кастратики всеж)

62

Infinity написал(а):

А Жук - какой красавец! Вау-вау-вау!

Я тоже от него обалдела))))

63

DELAIT написал(а):

и пожалуста когда пишите, что собаки не конактные или сами себе на уме, пожалуста добавляйте, всё поддаётся дрессировке!!! Абсолютно всё только нужно желание и упорство.

Собаки парии не поддаются дрессировке
И пожалуйста когда решаете отписаться перечитывайте все посты других участников внимательно,я устала как попугай одно и то же повторять :canthearyou:

Infinity написал(а):

А Жук - какой красавец! Вау-вау-вау!

Жук отдаётся в семью без маленьких детей и собак

64

Я Вам написала в ЛС.

65

Уважаемые форумчане, возник канфуз , здесь собачки отдаются строго под стерилизацию, а на красотке строго под разведения и в целях улучшения породы, разведенцам и размноженцам не беспокоить, как это понимать???? Вот ссылочка wwwchinesecrested.no/en/registry/87103/True+Magnifisen+New+Sensation.html    13.02.13 17:38   родушки всех собачек!!! Лично я ничего не понимаю.

66

а ниже пишут под стерилизацию. Так как их отдают всё таки?

67

lanka.markivskaya написал(а):

Жук отдаётся в семью без маленьких детей и собак

Неееее, я не в очередь, я чисто повосхищаться!:)))

Отредактировано Infinity (2013-03-17 11:02:07)

68

так-так....

69

DELAIT
Вы бы посмотрели даты сообщений,а потом писали уже,если обратите внимание то в последних постах попросили помощи в пристройстве под стерилизацию.
Хотите купить одну из собачек? позвоните,может вам продадут.А мы их пристраиваем под другие условия которые ясно обозначены

70

Сабрина написал(а):

Конечно! Ктож спорит)
Так ведь и у меня обалденные) Только, право слово, быстрей бы вывели их из разведения.
Чего страшного то, если они осядут на подушке? Да им же и лучше. Не переживайте Вы так) Все, у них, будет хорошо. На выставки, по себе знаю, мало кто ходит. Только кому надо очень. А вот гуляя, счастливыми(заметте)По улицам, намного больше их народу увидит и восхитится)
Понимаю Ваше негодование, только собакам все равно, лучше будет. Самые счастливые-кастратики всеж)

Согласна!!! Мой себя ущербным не считает ))), да и проблем нет с побегушками за "вкусными" девахами. До кастрации бегал, подлец. Поседела на пол головы от его темперамента. Малой немного заматереет и его кастрирую. Созрел и страдает по всем девкам без разбору. Под дверьми плачет по пол ночи. Кастрация снимет эту проблему и будет нам счастье!!!

71

А кто нибудь из собанек. уже нашли свой дом?)

72

Сабрина написал(а):

А кто нибудь из собанек. уже нашли свой дом?)

Долька после 25 марта должна в Питер уехать,остальные пока без родителей :'(

73

lanka.markivskaya написал(а):

lanka.markivskaya

Да не беда! Начало положено))) Все разбегутся по домам. Такая то красота :love:

74

Сабрина написал(а):

Да не беда! Начало положено))) Все разбегутся по домам. Такая то красота

Дай то бог,собаки с 2011 года никак не пристраиваются. Такая красота и сидят(((((((((

75

Какие хорошие!!! Я такую себе хочу!!! как можно с Вами связаться?

76

katerinakras
Жду в личке :flirt:

77

lanka.markivskaya

Добрый день!

78

Вот ведь! Такая красота, и до сих пор без мам-пап! Каждого из них- хватай и беги!
Удачи малышам в поиске мягких подушек и любящих рук.

79

Лисена
Спасибо :surprise:

80

Всем привет!!! Мы вчера забрали Майечку, такая ляля!!!!Очень приглянулся ей наш плед на диване, она просто кайфует!!! Фото по позже выложу!!

81

katerinakras
Ждю-ждю фоточки :D

82

Здравствуйте! Это Долли. Девочка чудесная, нам именно ее и не хватало для счастья))))

83

http://s3.uploads.ru/t/DdrYG.jpg

Отредактировано Briard (2013-04-05 17:34:18)

84

Briard
чудо пушистое))) как они с Соней поладили?

85

Мои с ней все!!! очень даже поладили. Они ее сразу облизывать полезли, типа помыть с дороги))) Такое чувство что даже собы ее ждали, а она иногда на них крысится, особенно на  Рыжего(((. он и так уже ей во всем уступает... ничего, привыкнет, что у нас все друг друга любят.
Девочка очень умненькая, учится всему быстро, только побаивается пока временами - что-нибудь упадет, она вздрагивает и шарахается. Очень ориентирована на человека, умничка. А на фото, это она на спинку дивана забралась, впервые))
Очень понравилась мужу, он от нее в восторге, она такая трогательная, нежная...

86

ну вот и славно)))дождались свою красоту)))

87

Briard
Очень рада вас здесь видеть,красавишна то светленькая совсем?
А тех кто покрупнее китайские гарпии(эт я любяяя) любят погрызть-вывод сделан на личном опыте :D

88

Она очень светленькая, просто не белоснежная. А погрызть нашего безответного бриарчика - так это она от стресса. все новое и люди, и собаки, и порядки.. тяжело ей. она только вошла, а он ее облизывать, язык, как большая мокрая тряпка..и кому такая встреча понравится? она временами сторонится его, а потом забывает и скачет спокойно.. а я от мужа своего балдею.. он с собаками один 2 дня справлялся, заботился.. правда Соньку одевал комбез задом наперед))) но нашу оторву это не остановило - выгуливалась с удовольствием)))

89

Briard написал(а):

правда Соньку одевал комбез задом наперед)))

я практически умерла от смеха)))))))))

90

Я бы забрала Жука или Леку) они прям мне в душу запали) только бы в живую на них посмотреть))) где это возможно сделать)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Безумно красивущие собаки на мягкие диванчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно