рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Безумно красивущие собаки на мягкие диванчики


Безумно красивущие собаки на мягкие диванчики

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Сабрина
мы не выкупаем собак с авито и прочих досок-это правило!Есть огромное кол-во собак,которые срочно нуждаются в помощи((((

32

лабрадоша написал(а):

Сабрина
мы не выкупаем собак с авито и прочих досок-это правило!Есть огромное кол-во собак,которые срочно нуждаются в помощи((((

Да я не про выкуп совсем. Прото предупредить хотела. Понятно, что это невозможно.
Я все поняла. Это результат моего технического кретинизма. Просто, начало я написала в личку, а ссылку, чтоб не быть голословной, туда же хотела кинуть. Я постараяюсь больше не совершать таких ошибок, вводя Вас в заблуждение. Может, если попросить, Вам покажут начало этого предупреждения. Еще раз, простите.

Отредактировано Сабрина (2013-03-14 11:36:20)

33

лабрадоша написал(а):

Сабрина
мы не выкупаем собак с авито и прочих досок-это правило!Есть огромное кол-во собак,которые срочно нуждаются в помощи((((

Только Бога ради, уберите пожайлусто все эти сообщения. Не дай бог увидят и наш безумный план, не сработает

34

Ада
ну судя по гривам все голые сильно заростают.
Туалет стандартно улица-пелёнка
самая адекватная к детям Плюша(но она пух)
Если из голых то думаю вам больше всех Варя подойдёт.

35

Привет всем. У меня вопрос. Реально переправить собаку в Германию? Если да, то не подскажите, что для этого требуется.
Ко мне в конце апреля родственники из Москвы летят в гости. Они могли бы взять собачку, только маленькую.
Мы давно ищем собаку. Хотим только приютскую, но это сложно. Там, в основном, крупные псы. Они плохо реагируют на нашу кошку.
хотят её съесть. А мы, естественно, против.
Заранее спасибо.

36

Lena
что в вашем понимании маленькая?
о переправке можно узнать сейчас всё не проблема.
можно немного больше информации о вас?

37

Спасибо, что так быстро отреагировали.
Маленькая, чтобы можно было взять в салон самолёта. По-моему, разрешается до 10 кг. Но я могу ошибаться.
Надо посмотреть на сайте компании, с которой они летят. О себе - в общих чертах. У нас хорошие условия. Живём в деревне.
Дом, сад. Детей нет, из животных - кошка. Я работаю, у мужа бюро дома. Если хотите подробнее, могу написать Вам в личку.

Если в принципе это реально, то я начну этим заниматься.

38

Lena
жду вас в личке,только отвечу чуть позже.и ваши предпочтения-кобель/сука,голая/пуховая,возрастные ограничения,проблемы с характером,кастрация-стерилизация и ты-ды

39

Спасибо. Тогда давайте через 2 дня. Я сейчас уезжаю в командировку. Вернусь в субботу и отпишусь.
Вам всего хорошего и до связи.

40

Ужас какой, куда мир катится!!! Таких собак отдают или продают за три копейки, я не поняла, но это не важно, одна Ваня чего стоит, родуха просто афигенная ОК Невер Стоп (собака легенда) и  питомник Монсвифт. У меня возмущению нет предела, как так. Все собаки просто шикарно - аббалденные, хороших им ручех и может даже на условиях раздадут  и собачки будут ещё и выставляться. Они все очень шикарные. Если, что не то написала, не обессудьте... может что то недопоняла

41

прочита всё вышенаписанное, я когда собак увидела решила отписаться, а потом только прочитала. Пишут Ваня 8кг и 36см есть два варианта: 1. она или толстовата (можно до 6- 6.3 похудить) или  она худая но у неё кость тяжёлая. У меня кобель голый диванный в холке см около 30 не больше худюший, худющий, но весит 6,8кг. При этом глистов травим каждые 3 месяца и ест доотвалу. Кость у него тяжёлая. ещё раз скажу собаки просто суперские!!!!!!

42

DELAIT написал(а):

У меня возмущению нет предела, как так.

А тема не для возмущений открыта а для пристройства,не судите-да не судимы будете!!!

DELAIT написал(а):

и может даже на условиях раздадут  и собачки будут ещё и выставляться

На условиях их не раздают-есть 2 варианта купить(сразу за полную сумму) или взять стерильную собачку без документов,третьего варианта нет.

DELAIT написал(а):

Пишут Ваня 8кг и 36см есть два варианта

Я вам третий вариант напишу-это нормальный вес для собаки такого роста,моя 33 см и 7 кг-совсем толстой не выглядит.

43

Ребят,девчат, вы меня уж простите но о каких 2х вариантах идет речь?
Светуль, очень тебя люблю но считаю вариант первый о покупке неприемлемый на нашем форуме...
Для первого варианта есть красотка если я не ошибаюсь

44

Мария Белославская написал(а):

Ребят,девчат, вы меня уж простите но о каких 2х вариантах идет речь?

Машуль я не о том,просто видишь как человека возмущает что такие собачки и под стерилизацию,под условия ужо предлагает отдавать.
Если б владелица хотела-под условия и без нас бы отдала.

45

Мне не нравится, что высказывания людей вы так в штыки воспринимаете, я от всей души и с добрым сердцем возмущаюсь, что собачки очень красивые, а вы меня выставили, что я прям монстр какой то. Я очень их люблю, они для меня как дети.

46

Мария Белославская Для первого варианта есть красотка если я не ошибаюсь.(извините не умею копировать текст). А почему заводчик на красотку не отправил собачек для начала (не бесплатно конечно), может забраалиб и они учавствовали в выставках, например?

47

Девочки, миленькие, не ссортесь) Но мне кажется и в меня вдалбливали, что заводчику лучше знать, кого пускать в разведение, а кого-нет. Ну они ж профи и живут этим душой и телом(по своим сужу). Если заводчик решил, что конкретная собаня породу не улучшит, а так, бридик -так оно и есть. Да хоть какая супер родуха.
Только не ругайтесь на меня, это мое, личное мнение. Не смею никому навязывать(делетант живущий под крылышком заводчика)

48

DELAIT
Не волнуйтесь))На Красотке собачки есть)))И тоже сейчас отдаются бесплатно)))
попробую обьяснить "на пальцах")))
Хозяйка собачек не может оставлять такое ко-во собак себе насовсем,поверьте,она любит своих питомцев,просто не всегда получается продать всех во время((...кто-то заматывает щенков скочем в коробке и выставляет эту коробку в мороз на улицу,кто-то "утилизирует"....нас просто открыто попросили помочь с пристройством-вот мы и помогаем)
Все совершенно открыто и прозрачно)))
И Вы никакой не монстр)))просто тоже переживаете за собак)))

49

Tanucha написал(а):

И раз у вас столько но... значит вы пока точно не готовы ко второму.

да я вот тоже так думаю....
просто сразу вылезает слово ХОЧУ! а потом потихоньку начинает говорить разум... который говорит о том, что живу я не одна и надо думать не только о себе!
ох, пока посижу и посмотрю тихо :'(

Tanucha написал(а):

У меня два китайца, один 4 кг, второй 6. Одновременно двоих нести очень тяжело.

да не, нормально. у сестры йоркша была, я их двоих таскала по улицам-нормально.

50

Скажите, а Ваня и Варя могут себе позволить сходить в туалет в неположенном месте? (Просто умиляюсь над этими двумя красавицами). И конкретно по Ване вопросы. Я поняла, что она дикая, но о ее взаимоотношениях с животными и детьми ничего не написано. Как она к ним относится? Просто, судя по фото, у нее самый небольшой зарост, что мне очень импонирует.

51

лабрадоша написал(а):

Хозяйка собачек не может оставлять такое ко-во собак себе насовсем,поверьте,она любит своих питомцев,просто не всегда получается продать всех во время((

Зай всё даже маленько не так.
Владелица в силу некоторых обстоятельств больше не может держать питомник,собаки молодые,большинство титулованные, производители-эти собаки покупались и оставлялись именно для племенного использования. В питомнике остаются только ветераны,а молодёжи принято решение найти новые семьи.

52

Ада написал(а):

Скажите, а Ваня и Варя могут себе позволить сходить в туалет в неположенном месте?

Собаки приучены к выгулу на улице и терпят до прогулки

Ада написал(а):

И конкретно по Ване вопросы

Ваня не то чтобы дикая-она пария. Ни с кем у неё взаимоотношений нет,никто ей не нужен и не интересен.
Она не контактна с людьми совершенно,всё принимает как одолжение делает.
Если коротко то её только на диван посадить и любоваться

53

Добрый день, я когда посмотрела на этих собак, тоже подумала о том, что их надо выставлять, очень красивые, причем и фото сделаны на выставках на ринге, в стойке,оченькрасиво.

54

lanka.markivskaya написал(а):

Ваня не то чтобы дикая-она пария. Ни с кем у неё взаимоотношений нет,никто ей не нужен и не интересен.
Она не контактна с людьми совершенно,всё принимает как одолжение делает.
Если коротко то её только на диван посадить и любоваться

Она может укусить, если ей что-то не понравится?
И нормально ли перенесет собака (пока без уточнений Варя или Ваня) перелет на самолете?

55

Ада написал(а):

Она может укусить, если ей что-то не понравится?
И нормально ли перенесет собака (пока без уточнений Варя или Ваня) перелет на самолете?

нет она не кусается слава богу,просто отстраняется
Собаки здоровы и с переправкой проблем из-за этого не возникнет,только сегодня разговаривала о возможности переправки в германию

Эт Я просто с Катюхиного компа

56

Катенька написал(а):

Собаки здоровы и с переправкой проблем из-за этого не возникнет,только сегодня разговаривала о возможности переправки в германию

Метаюсь между Варей и Ваней. Обе шикарные!!! Слов нет. Постараюсь завтра сходить к заводчице китайских в Чите с ребенком, чтобы уже точно убедиться, что аллергии нет (не хочу поступать, как некоторые, которые сначала делают, а потом жалеют о своем решении и возвращают собак!)

57

А Жук - какой красавец! Вау-вау-вау!

58

Сабрина Девочки, миленькие, не ссортесь) Но мне кажется и в меня вдалбливали, что заводчику лучше знать, кого пускать в разведение, а кого-нет. Ну они ж профи и живут этим душой и телом(по своим сужу). Если заводчик решил, что конкретная собаня породу не улучшит, а так, бридик -так оно и есть. Да хоть какая супер родуха.
Только не ругайтесь на меня, это мое, личное мнение. Не смею никому навязывать(делетант живущий под крылышком заводчика). Тогда понятно, я тоже согласна, что так и надо раз не для разведения. По каким то тем или иным причинам, но собаки правдо аббалденные.

59

и пожалуста когда пишите, что собаки не конактные или сами себе на уме, пожалуста добавляйте, всё поддаётся дрессировке!!! Абсолютно всё только нужно желание и упорство.

60

я не конкретно про этих собак а про всех вобщем и тех которые были здесь на форуме и тех которые ещё будут


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Безумно красивущие собаки на мягкие диванчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно