рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Голый мальчик ищет дом!Помогите ребенку найти любящих родителей!


Голый мальчик ищет дом!Помогите ребенку найти любящих родителей!

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

я ее скинула марии белословской в контакте она должна ее разослать

92

Анкета!

Красноперова Екатерина Николаевна
21.10.1986
Прописка : Ульяновская обл.г.Димитровград Фактически : Московская обл.г.Чехов
замужем
дочка 8 лет
квартира  съемная пока, планируется выкупаться , проживают трое.
нет
нет
В Димитровграде осталось 2 кошки и собака алабай.  У нас там свой  дом, за ними следят родители.__
да
да
да
да
в принципе да
так как животное будет жить в квартире то положительно
если это необходимо, то да
китайская хохлатая
каждый заслуживает свою долю счастья, а отказники еще больше.
если это не_ очень серьезные проблемы
если не агрессивный
с собой, в отпуск только к родителям поедем
конечно
конечно
Наша семья очень любит животных, а особенно собак. Когда мы с мужем увидели на вашем сайте бедного рыженького песика, у которого проблемы с губой, просто влюбились!!!

93

katerinakras написал(а):

katerinakras

Простите, но Мерлен -не бедный песик. Чего его жалеть? Он очень любим и никто от него отказываться не собирался никогда. У него все прекрасно, он весел, жизнерадостен и зацелован. Благодаря этому сайту Я избавилась от комплекса вины, а ему то-пофиг так то. Он ничем не отличается от других щенков, а любят его даже сильней. Не стоит его жалеть, он этого не заслуживает.
Обидно так то вообщето. А Мария Белославская, пишется с БОЛЬШОЙ буквы, так как она Человек, с такой же.

94

Сабрина
:cool:

95

Девочки мои!!!! Горячо любимые!!!!! Темку можно переносить))))
Еван де Мерлен(это его имя), уехал на ПМЖ!!!!  В Октябрьск. У него есть,мама, хозяйка и папа. Мама Оля-домохозяйка у которой выросла доча(16лет), хозяйка(это доча, славная и скромная девочка-отличница) -Маша и папа-(скажем просто) владелец строительной фирмы. Да чтоб мы так с вами всеми  жили, как Мелен будет жить. Папа отзвонился(я на танцах была, не мог раньше. у нас подготовка к концерту)Вобщем, девочки улепетнули по магазинам, Мерлена же приодеть-приигрушить надо, а папа дома остался. Лежат под пледом и смотрят телик. Настоящие мужики)))) Дом в пригороде, с садом. Вобщем спрашивайте, а то я на эмоциях(всплакнула конечно)   Девоньки вы мои, как же я вам благодарна то!!!!!!

96

Сабрина
тихо тихо радуюсь)))) :flag:  :love:хоть фотками пусть порадуют))))
http://s2.uploads.ru/t/nVaPm.jpg

97

Урааааааа! Как хорошо! :jumping:  :shine:  :whistle:

98

Спасибо девоньки мои!!!! Конечно порадуют. Счас только придут в себя и пришлют. Темку свою хотят открыть))))
Да и мне пора уже, а то все руки не доходят.

99

Госпидяяяя-счастье то какое,а то вона бедненький-несчастненький,да он самый богатый и счастливый.
Дай то собачий боженька удачи малышку в новом доме!!!
А фоточек хоцаааааа :blush:

100

lanka.markivskaya написал(а):

А фоточек хоцаааааа

Спасибо! Будут, будут фоточки. Счас в себя придут, а то покаместь все скопом за ним бегают)))) Поделить не могут))) Мне так каатся уже-папин сын)

101

Пока они там разбираютя, давайте предысторию расскажу:)))
Семья, у которой два года назад, отравили лабладора, решила снова завести собаку, но такую, чтоб из дома ни ни, во избежании так сказать. Грусно, но бывает. Конечно, самая активная поисковик была -Маша16 лет. Искали долго и тщательно, т.к. деньги не проблема. Маша заболела, лежит себе с температурой, ну и попутно просматривает сайты. Увидела, ВСЕ! Тут же написала, я ссылочку сюда. Подключила она  маму. Пописались мы недолго, созвонились в этот же день, мама-Болеет доча, ток к выходным приедем. Ладно, мне то не к спеху. На следующее утро звонок - Едем с дочой! ВОТ ТАКАЯ СИЛА У КХС В ИСЦЕЛЕНИИ ЛЮДЕЙ, даж на расстоянии)

102

Сабрина написал(а):

ВОТ ТАКАЯ СИЛА У КХС В ИСЦЕЛЕНИИ ЛЮДЕЙ, даж на расстоянии)

Это называется нашли СВОЮ собаку :love:

103

Большое спасибо т.Оли за то,что подарила нам такое счастье :love: http://s3.uploads.ru/t/RtCum.jpg
http://s2.uploads.ru/t/x4wdj.jpg

104

ухты-бохты мой)
как адаптируется мелкий?)

105

Машенька, да это вам спасибо! Найти такую семью, для щенка-счастье))))))

106

♥Машенька
:cool:

107

Как же это все здорово )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

108

А вот и фоточкииииии.
Машенька-спасибо что подарили малышу настоящий СВОЙ дом и СВОЮ семью.

109

а я хочу сказать спасибо малышу!!!!!
Это он собрал столько людей вместе!Вокруг себя!)))И ведь каких замечательных людей собрал!МОЛОДЕЦ!!!

110

Девоньки, читаю и прослезилась даже, от ваших коментариев. Какие вы все славные Люди у меня!!!!


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Голый мальчик ищет дом!Помогите ребенку найти любящих родителей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно