рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Голый мальчик ищет дом!Помогите ребенку найти любящих родителей!


Голый мальчик ищет дом!Помогите ребенку найти любящих родителей!

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Любасик написал(а):

малыш его копия просто!

Спасибо!!! Эт да, по окрасу, да и скорей всего, так же носитель коричневого(шоколадного) гена. А вот росточком-в маму) Маленький он. В нижнем стандарте будет, см 24 гдето. Мож переростет конечно, но не намного.
Эх.... Дура я, дура. Такого парня загубила((((((

62

Сабрина
Да перестаньте вы грустить то,того что есть назад не вернёшь, главное же чтобы любиииимый был)))))))))

63

Сабрина написал(а):

Маленький он. В нижнем стандарте будет, см 24 гдето

Рыженький,голенький,да еще и маленький :love: Это ж мечта!Все пойду [взломанный сайт]

64

lanka.markivskaya написал(а):

главное же чтобы любиииимый был

Вот это точно! Найти таких, чтоб любили.... ой как не просто.

ФиФка@Лёська написал(а):

ФиФка@Лёська

))))) Спасибки))))))))

65

Вот
http://s3.uploads.ru/t/00n1K.jpg
http://s3.uploads.ru/t/PiUYt.jpg
А то как то пустенько, страничка и без фотки)))

66

Поооопка!!!!  :love:  :love:  :love:

Я захлебываюсь прямо от умильности, особенно где малыш с папой...  Ну такие моси у них, слов нет )))))))))))))))))))))

Неужели такого лапочку большая проблема пристроить? Странно, мне кажется драка должна быть перед дверью.

67

Nadyushka написал(а):

Nadyushka

Спасибо!!!))) Чего то да. Сложненько. Может из за того, что травма такая :dontknow:

68

И что травма?
Не смертельная она, все лечится. Опять же никто не отменял народной мудрости - "заживет как на собаке".  :blush:

Я со своим Ваней вообще ехала знакомиться, а забрала сразу без всякой подготовки и не то, что про здоровье ни фига не знала, я вообще ничего не знала кроме того, что я его уже люблю...
А Ваня уже взрослый был, бегун и гуляка, бывалый. Но даже тени сомнения не возникло, когда я его увидела. Справиться можно с чем угодно, было бы желание, я так этот вопрос воспринимаю...

А вы не переживайте, китайская мудрость велит сидеть, ждать и не дергаться понапрасну, а добрые мама и папа обязательно найдутся, просто сейчас видимо не время...  :rolleyes:

69

Nadyushka написал(а):

а добрые мама и папа обязательно найдутся, просто сейчас видимо не время...

Золотые слова!!! :flirt:

70

ФиФка@Лёська написал(а):

Рыженький,голенький,да еще и маленький :love: Это ж мечта!Все пойду [взломанный сайт]

и я с вами!

такой он лапуха! шикарный парнишка!
всё у него будет хорошо!
травма больше не опасна для жизни, это главное!
самых-самых ему родителей)

71

Любасик написал(а):

Любасик

Спасибо))))) Ток, чего то, вообще никто не интересуется(
Только непонятно кто, еще с того времени, как пыталась сама устроить его жизнь( Лучшеб и не пыталась.
Они меня пугают. Им надо, чтоб с доками сразу отдала, даж, вон сегодня, денюшку предложили. Аж 5 тышшш)))))  :tired:

72

от меня не писали?

73

лабрадоша написал(а):

лабрадоша

Не, не писали еще :dontknow:  Может попозже напишут)))))
Спасибо Вам!!!

74

сегодня потороплю)))

75

лабрадоша написал(а):

сегодня потороплю)))

Спасибо!!!! А то вообще тишина прямо.

76

Прямо мистика какая то :|  Сестренка нашла своих родителей, мальчик из второго помета-в резерве, а ему всего 2 недели(и это за деньги) Чтож такое с малышом то нашим? Неужели он настолько не привлекателен, просто мы этого не замечаем? Скажите пожайлуста. Может правда, он не привлекает людей?

77

По- моему отличный щенок! Обожаю рыжулек!)) наверно потому что такого у меня пока нет)))) Есть же ручки - Катя , я сегодня с ней разговаривала, она очень хочет его забрать.

78

Tanucha написал(а):

По- моему отличный щенок! Обожаю рыжулек!)) наверно потому что такого у меня пока нет)))) Есть же ручки - Катя , я сегодня с ней разговаривала, она очень хочет его забрать.

Ничего не понимаю тогда :dontknow: Она же написала мне, что уезжант в Израиль, на неизвестный срок.

Отредактировано Сабрина (2013-03-25 21:39:10)

79

тогда и я ничего не понимаю)с Катей поговорю)))или ты Танюш поговори)))

80

Она на месяц улетела, сегодня, по делам. Но она же прилетит. ) Как будет на связи, узнаю подробней.

81

Tanucha написал(а):

Она на месяц улетела, сегодня, по делам. Но она же прилетит. ) Как будет на связи, узнаю подробней.

Так, она за месяц легко передумать может) Ну, незнаю конечно, просто все как то зыбко и непонятно.

82

Сабрина
ну что вы так переживаете) радуйтесь что пока дите с вами. потом же отдавать не захотите=)

83

Любасик написал(а):

потом же отдавать не захотите=)

В том то и беда. Он привязывается, мы тоже. Чем старше-тем сложнее ему привыкать.
Кобель наш, он же производитель. Мальчик ростет, могут конфликты начаться. А раньше 11 мес. кастрить-не рекомендуется(

84

Хорошенький и родителей правильно выбирает! Каждому собачульке свои папульки и мамульки! :yep: Я 9 лет назад приехала покупать голышку, а когда увидела  своего мальченку сердце сжалось! Он практически не ходил на ножках, сильный не докус(деформирована нижняя челюсть),в росте отставал очень сильно, вообщем полный набор "красоты"! Его хотели усыпить, потому что думали не жилец. А я прижала его к себе села в машину , так мы до дома и добрались,оба за рулем. До сих пор так ездим! ^^ Конечно много усилий было приложено, чтобы поднять его на ноги. Но мы 9 лет вместе и я очень сильно его люблю. А девочку шоу класса я все таки взяла через 4 месяца и мы тоже 9 лет вместе и любимчики тоже! Так что не переживайте, найдет Ваш малыш самые хорошие ручки, потому,что Вы этого хотите!

А это мой Сеня!http://s018.radikal.ru/i506/1303/49/b5226a26b180.jpg

85

Эля написал(а):

А это мой Сеня!

Да радость мамина)))) Какой очаровашка то!!! Все любимки-очаровашки, прям во всю мордень, большими буквищами:-А МЕНЯ ТО МАМУСЬКА ЛЮБИТ)))))

86

Утибозимой, Бонифаций вылитый ))))))))))))))))))))))))))))

87

Вот смотрю на него, такой хороший, неужели ни кому  не нужен!!!Может вы мне его отдадите? мой телефон 8(925)34726 сорок один Екатерина

88

katerinakras написал(а):

katerinakras

Спасибо. Только вот.... А вы анкету заполнили?)))

89

да заполнила

90

katerinakras написал(а):

katerinakras

Чего то не нашла нигде. Не тут. ни ВК. А где заполнили?


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Голый мальчик ищет дом!Помогите ребенку найти любящих родителей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно