рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торик)))Новая тема))))

Сообщений 31 страница 60 из 143

1

Новая тема Тора начата в связи с определенными правилами)))Старая тема сохраняется)))

Почти ксолик в Краснодарском приюте

31

ну ты что не пишешь новости про ребенка?

32

лабрадоша написал(а):

ну ты что не пишешь новости про ребенка?

Новости пишу)))
Вчера уже говорила, что ребенок не важно себя чувствует, поднимается небольшая  температура, глазки начинают время  от времени слезиться, то вялый, то играет.
Похоже, не очень хорошая реакция на прививку.
Кожа вся покраснела, расчесывает ее(( и на попе, вместо уже прошедшего пятна появились высыпания.
Даю ему супрастин утром и вечером.
Сегодня утром немного  стошнило, еще перед завтраком(((
С  завтрашнего дня начинаем пить ликопид  (доктор прописал)- штука хорошая.
Сейчас лежит на диване, спит и принимает солнечные ванны - солнышко прямо не Тори светит)))
Еще вырос)), за 2 недели,  пока не уехал, еще вымахает)), растет прямо по часам, на глазах))  (т-т-т)

33

СветлаСофа
Светуль-не паникуем и не жалеем,всё будет хорошо-я узнавала!!!! :flirt:

34

Я тоже надеюсь, что все будет хорошо!
Сегодня купила Тору новые игрушки, мячики и новый канат.
Быстро  игрушки приходят  у него в негодность.
Инеса на прошлой неделе подарила нам игрушку, уже полностью изодрал и разгрыз ее.
Радовался  игрушкам страшно!
Пытался взять сразу все, и играть одновременно всеми! )))

35

СветлаСофа
Ой Светуль-я вчера своим выдала огромную кость из цельной резины,сегодня уже догрызают остатки,разодрали на мелкие кусочки :D
А мягкие игрушки-это вообще страсть.

36

Ну вот, а я не увидела как торик игрушке радовался. На меня он лаял и прятался за свету

37

инеса написал(а):

Ну вот, а я не увидела как торик игрушке радовался. На меня он лаял и прятался за свету

Потому, что сердился, что Вы так быстро уезжаете :dontknow:  :no:  :insane:

38

потому что некоторые не умеют собаку на место поставить)))

39

:dontcare:  :'(  :dontknow:  :glasses:  o.O  :tomato:

40

Светлан, у меня есть игрушка интерактивная, может Торику понраву придет?
Ллойду купила, а он у меня уже "старый" и понять не может, что надо дергать за веревочку, чтобы выпадал корм... пытается языком через дырочку доставать :crazyfun:
+ передать вам обереги и взять адрес Инессы нужно :blush:  а то я жО не успелЪ всё сделать, когда она в мск была(((((

41

Любасик, может быть и понравится))))
Главное, чтобы невозможно было прокусить и разодрать!
Только в выходные дни купила ему новый канат и  2 мяча.
Из каната уже лезут нитки (но, пока крепко держатся), а маленький мяч (очень крепкий) сейчас выбросила, разодрал и прокусил полностью.
Вчера опять выпал зуб, хотя вроде бы, все зубы сказали, что сменились.
Может быть, поэтому так все грызет, грызет даже ночью. Вообще стал очень плохо спать.
Нравится заворачивать игрушки в плед, а потом постепенно распутывать и доставать их от туда.
Причем, плед может перенести на другой диван, сначала, как может, расстелить его,  а потом уже скатать))
Завтра заканчивается корм, осталось 890 руб. на него и все...

42

мой тоже драл все игрушки, пока зубы лезли. а сейчас очень бережет всё и радуется новым игрушкам как ребенок!)
как вообще у Торика сейчас самочувствие?

43

Про самочувствие даже боюсь говорить.
То все отлично, то глазки немного начинают слезится и грустнеет.
Ночью уже который день плохо спит, вообще стал спать намного меньше, наверное, весну чует))

Когда солнышко попадает на диван, нежится  в его лучах.
Превращается в подростка и  стал менее нежным)))
А еще, мы из серо-голубых анти-слоников превращаемся в  розовых))

44

СветлаСофа написал(а):

А еще, мы из серо-голубых анти-слоников превращаемся в  розовых))

Загорайте,срочно,зачем розовеете то?
Солнышко и от многих проблем кожных избавляет

45

lanka.markivskaya написал(а):

Загорайте,срочно,зачем розовеете то?
Солнышко и от многих проблем кожных избавляет

Да, загорать надо и  в солярий нас Галя все время отправляет, только нет у меня возможности пока для этого.
Пусть хотя бы  дома на солнышке лежит))
Вот приедет в Феодосию и сразу загорит))
Мне срочно нужна помощь советом!!
У Тора закончился его корм (сухой), консервы сейчас ему не покупаю из-за нехватки денег.
Сегодня попросила подругу зайти  в вет. аптеку за лечебным кормом, который Тор ест, дала ей с собой полное название корма (вырезанное).
В результате ей подсунули совершенно другой корм, правда  тоже диетический, но Хилс.
Что мне теперь делать? Можно ли так резко менять корм?  Чем кормить Тора? Куда теперь деть этот, дико дорогой - 2 кг, 1100 рублей.
Расстроилась жутко(((

46

СветлаСофа
Свет не расстраивайся,попробуй дать этот-если аллергии не пойдёт всё нормально будет,правда первые пару дней стул жидковат может быть из-за смены

47

Так вот и  боюсь изменения стал, и так не совсем  хорошо себя чувствовала после прививок.
Попробуем все таки завтра поменять корм. Если не получится, придется давать этот((

48

У меня Бонька на Хиллсе для жирных собачек сидит. Нормальный корм, нет проблем ни со стулом, ни с желудком.

49

Да, корм может быть даже и лучше, но вот менять наш на новый, наверное, смысла не имеет?
Тем более,что скоро Тору и так придется сменить корм, когда уедет в новый дом.
И еще, уже неудобно писать в этой теме, но  у нас совсем не осталось денег!
А впереди еще предстоят большие расходы: ревакцинация, сборы, переезд(((

50

а корм вскрыли уже?
я назад возвращала, когда у меня мама (2 раза, блин!) не тот покупала)
конечно, так резко лучше не переводить, хотя бы дня 3 надо было смешивать со старым.

51

Любасик
Пришлось открыть и даже сразу, резко перевести на него(((
Корм не поменяли  ни  в какую!!(( а кормить было уже совсем нечем.
Ел новый корм вчера и сегодня утром.
Посмотрим, как  и что будет вечером.

Еще у нас возникла проблема! Тор с понедельника перестал спать ночью.
В понедельник думала, что на него так подействовал "Кот Баюн", но  и в следующие ночи Тор тоже не спит((
Чувствует себя нормально, хорошо. Просто  не спит. На ночь прячу игрушки, а  то бы, наверное, играл.
Ложится буквально на минуту, потом вскакивает и бежит куда-нибудь, возвращается, и все по кругу, всю ночь.
Что думать и что делать просто не знаю, совсем не высыпаемся.

52

Отправила 750 руб на карту ..3960 сегодня вечером..

53

ЛюдМила
Да, пришли!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :love:

54

Светочка, как сейчас ваши дела?
ну мой тоже ночью играл бы с удовольствием. просто днем все на работе и он спит. вот и высыпается, и хочется ему поиграть когда все дома.
всегда всю ночь бегает туда-сюда. то к родителям, то ко мне. то в ноги ляжет, то к животу, то к стенке, то на пол спустится, то в лежанку уляжется. всю ночь туда-сюда. ну и я почти всегда просыпаюсь)

Отредактировано Любасик (2013-03-18 11:52:52)

55

Любасик
Вот и я  о том же подумала!
Сегодня днем дома, спит себе скромно ребенок))))), а  к ночи выспится, и вперед!

56

Тор еще вырос! Превращается в  крупную собаку! Уже ни разу не худой)))))
По прежнему сгрызает игрушки за несколько дней, просто катастрофа  в этом плане, каждые  3-4 дня покупаю ему новые.(((
От каната уже на второй день начинают нитки вылезать((.
Скоро,  после 25 марта - ревакцинация и, если  ни каких изменений  не будет, Тор едет домой!

Уважаемые форумчане! Если у вас возникают какие то вопросы или недопонимание в  этой теме (Тора), пожалуйста пишите здесь, задавайте вопросы! Всегда отвечу!
Если возникают какие  то замечания по ведению мной темы  - тоже!
Или вопросы связанные, как вам кажется, с не целевым использованием денег. Я все расходы и доходы стараюсь сразу выкладывать в   отчете.

На данный момент в теме Тора 750 рублей (поступление от ЛюдМилы)
Они пойдут на  повторную прививку. 

Спасибо всем, кто помогал нам!  :love:  :love:  :love:   Постараемся теперь обойтись своими силами!
Думаю, у нас еще будет возможность поблагодарить всех, когда все закончится!
Ольга обещала прислать деньги,  связанные  с переездом  Тора в Феодосии.

Поскольку я сама, единолично,  приняла  решение сопровождать Тора, потому что просто не могу представить, как можно отправить его одного в багажном  отделении самолета,  остальные деньги, которых не хватит, буду  доставать сама))), как и на корм Тора.

Отредактировано СветлаСофа (2013-03-18 13:40:18)

57

СветлаСофа написал(а):

Поскольку я сама, единолично,  приняла  решение сопровождать Тора

Светочка! это же замечательно!!!! я вами очень горжусь! вы такая молодец!!!
пишите сколько нужно еще финансов собрать!!

58

СветлаСофа!
Написала Вам в личку!

59

svet909
Светлана, уже прочла и ответила!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :love:
Любасик
Пока точно ничего не знаю, буду считать, и  многое зависит  от Ольги!
Поэтому  и не хотела  ни кого ни  о чем просить!
СПАСИБО вам !!!
От Инессы пришли деньги  на корм  Тору и помощь команде!
Значит   у нас прививки, клетка - переноска и дорога!
Только беспокоюсь, что Ольга молчит, правда, она должна быть  спокойна  до 25 марта, пока не сделаем  повторно прививки.

60

Так, к сожалению, складываются обстоятельства, что Тор скорее всего не едет в Феодосию!((((

Поэтому, активно ищем мальчишке настоящий дом!
Только в самые лучшие любящие руки!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно