рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Пермские бедолаги((((


Пермские бедолаги((((

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

ну раз все пишут и я напишу-мне тоже...

182

Ну блин девочки иногда у людей и инета может не быть-так к сведению.
И откуда по вашему я должна инфу брать если у меня связи с Натахой нету,по смс сильно много не узнаешь.

Из последнего-в милиции им смеются в лицо и тупо посылают-типа то что у вас есть на собаку мы за документы считать не можем и соответственно предпринимать ничего не будем.Даже то что у Натальки с Денисом есть звания делу не помогает.

Кузя: У Кузяхи с хозяевами всё нормально,а вот швы на яйках воспалились и 1 разошёлся,лечатся,обрабатываются,ждёмс результатов.

Вера: Верунчик уже скромненько начинает проситься к Натальке на ручки,мужа по прежнему боится как огня,потерей аппетита не страдает,синяки практически зажили.Позавчера(если не ошибаюсь) сделали узи и рентген чтобы исключить переломы и внутренние повреждения-слава богу всё нормально.Через две недели идут на повторные анализы и если всё в норме то будут стерилиться.
Выкладываю назначения от 17 января.
http://s3.uploads.ru/t/HLsEx.jpg

183

ну дык и написали что нет интернета. Никто же не протестует против этого

184

инеса
дык откель же ш я напишу то если его нету :D
Вон протестуют все что молчу я.

185

дык гале смс телеграфируйте. :blush:

186

Светуль,подростки пристроились?

187

Свет, а может правда ветпаспорт быстренько Бене сделать? ну там же ветеринарка печати стаВИТ

188

лабрадоша написал(а):

Светуль,подростки пристроились?

Галь там всё сложно,я думаю подростки в теме фигурировать не будут.

Мария Белославская написал(а):

Свет, а может правда ветпаспорт быстренько Бене сделать?

Он есть Машуль и выписки из ветклиники на Беню на Наташину фамилию,но они отказываются принимать заявление с такими документами.

189

вот что за суки наши власти?((((

190

новости прежние(((
Ьеню пытаются выцарапать из лап этой...У Верочки есть хоть и маленькие сдвиги в оттаивании)))гематомы по тихоньку сходят,ренген показал что переломов нет)))назначена стерилизация(матка то ужасна :( ),но назначена не раньше чем через две недели.
Вот такие дела...
а)))у Кузи все хорошо в новом доме,но есть небольшая неприятность-он видимо разлизал шов и там немного разошлось(((но врач сказал ничего страшного нет)))все заживет)))обрабатывают пока)

191

они узнали место ее жительства?

192

В Контакте в обсуждении этой темы есть адрес этой девицы.

193

Адрес то есть,да вот только после такой шумихи не могут они вломиться к ней и потребовать отдать собаку-раз уж полиция у них заявление не приняла основываясь на бездоказательности.

194

Свет(((мне кажется что Беника уже просто нет((((

195

Там у Натальки ещё одна новенькая,инфу скину завтра,кому очень срочно интересно на красотке в теме Ламбадки всё написано

196

(((((

197

кому интересно...собака китаечка(( порвал стаф(((уже удалили глаз(((

198

лабрадоша
Ну ты не пугай так людей то,не порвал а пожевал(не в первый раз причём),а глазик и правда удалить пришлось и заодно стерильнули.

199

lanka.markivskaya
а ей от наших с тобой терминов(порвал-пожевал) не легче(((((

200

лабрадоша написал(а):

а ей от наших с тобой терминов(порвал-пожевал) не легче(((((

мне легче!

ну чтож за напасть такая*(((((

201

Девочки честно переносить пока сил нет,давайте просто по ссылочкам пока сходим,а потом я всё перенесу
http://krasotkadogs.borda.ru/?1-19-0-00 … 1359778916
http://krasotkadogs.borda.ru/?1-19-0-00 … 1359819178

202

lanka.markivskaya
нормуль)))главное чтобы все живы были)))

203

Тэкс приступимс.
Кузя-всё нормально и пока все довольны и счастливы.
Верочка-уже доверять Натальке начала,на ручки залезает как к родной,трогать даёт уже всё тело,а прижимается как-это надо видеть.Синяки сошли,теперь капелюшечку подождать и на анализы,а там и стерилизовать и усё-домоюшки.

Новенькая Фанни (пока копирую с красотки)
Ну вот и мы,глаз пришлось убрать,его попросту не было-он вырван...сразу стерилизовали.
Пуховку съел стафф,люди привезли хозяйку с собакой,та сказала что "зачем мне ее лечить?Он ее потом снова съест,только деньги тратить-усыпите.
Девочку назвали Фанни,она очень ласковая и абсолютно любящая все живое-собака.Ей пять лет.
В понедельник она переедет ко мне-к Верочке,будем жить поживать да глаз заживать
А там и ручки искать
Ветеринары попросили ее пока не искать сразу "ручки",ее нужно поставить на ноги и немного реабилитировать.
Мои телефоны уже передались по всем клиникам поэтому сегодня когда поступила информация об этой девочке-у меня просто взрывался телефон,звонили все-Дозоровцы,ветеринары,неравнодушные...
Но принято решение эти выходные еще побыть в клинике,глаз дело такое..
тут стафф (или буль?еще не известно точно) эту девочку "ел" периодически-они постоянные клиенты.Пообещали мне дать данные.
Веты сказали,что у хозяйки даже сожаления не было,ну подумаешь вырвал глаз..ну усыпите.
Я говорю вот класс-стафф съел а усыпите китайца.Привела б обоих тогда что ли,честнее было бы.
Эх...люди.Что за люди.У меня сегодня сердце было не то что в пятках,а где то в горле стояло,когда смотришь на эту маленькую девочку,как подумаешь что она бедная чувствовала...

Дорогие неравнодушные,Вы очень замечательные и спасибо вам,за то,что вы есть!
Расходы за эти операции на себя взяла клиника Вита,за что огромное ей спасибо.Наши расходы будут связаны только с реабилитацией девочки
Да,она очень позитивная,очень всем рада и всех любит

и от меня :flirt: ,сегодня лицезрела это чудо целовательное по скайпу,такая она крохотка,а Натаха её ещё и совсем-совсем на лысину побрила,и вот сидит енто чудо в розовом свитере на ручках,и такое оно позитивное что слов нет.
http://s3.uploads.ru/t/MUSvy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ykcZX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lkEQW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/I37YC.jpg

204

Хоспидя!Какая она кроха!!Ну вот что за люди!?Неужели не жалко???

205

бедная малышечка*(
спасибо большое клинике! и всем-всем за такие добрые дела!
очень тяжело смотреть на такое поведение людей! мерзко и противно на душе!
желаю, Фанни скорейшего выздоровления!

206

стафы вообще не адекватные, я просто гуляла со соей пухой на улице (у меня тоже КХС и тоже живёт в двух метрах стаф), в милиции лежит 8 моих заявлений о нападении им на собак, людей, детей, двоих собак разорвал (не насмерть), кошку насмерть разорвал. И когда эта тварь напала на меня и моя пуха была у меня просто на голове и эта шавка меня покусала, с тех пор я гуляю с 15-и сантиметровым ножом с со своей собачкой. Я к вам на форум захожу редко, так как не мгу на всё это смотреть, я б всех себе забрала, мне их так жалко. Это ж маааааленькие собачки как их можно обижать!!!!

207

DELAIT
не соглашусь с Вами...Вина тут только на хозяине.Собака выросла такой,какой ее сделал хозяин(((Конечно,Вам в данной ситуации не легче от этого(((

208

лабрадоша написал(а):

не соглашусь с Вами...Вина тут только на хозяине.

конечно!
у моей подруги пит, прекрасная девочка, без команды ни-ни.
где гуляем кобель стафа, тоже очень спокойный парень.
один стаф пожилой-ему вообще дофени все.
а другой метис стафа и овчарки. к собакам отлично относится!
но есть и не адекват у нас...
берегите себя!!!!

209

а у меня 2 бульдога,перевоспитала после прежних хозяев,там всех кусали,даже детей,а у нас только залижут до смерти,вот так вот...) порода не виновата,нужно людей "лицензировать" на имение такой собаки!!!! С Беней все так печально?

Отредактировано Аня 28 (2013-02-07 14:32:00)

210

лабрадоша написал(а):

Хоспидя!Какая она кроха!!

Галь она реально кроха,прям крохотная кроха.А какая лизунья-целовунья это не высказать просто,такой лысый(ибо бритый) комок позитива


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Пермские бедолаги((((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно