рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Пермские бедолаги((((


Пермские бедолаги((((

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

Только что позвонила Аня, наша бесплатная передержка, ветврач-кинолог.
Она поговорила со своими бывшими однокурсниками  (закончили академию Скрябина) и еще раз сказала, что готова была взять и лечить малышей, особенно Беню!
Однокурсники бы ей помогли!
Наталья, может быть, еще есть надежда?!

62

Надежда есть,сейчас массовый "флеш-моб" пермских неравнодушных людей,звонят ей с утра до вечера.Надеемся,что она расколется

63

Девочки,три тысячи получили на карточку

64

только что еще мужчина отправил 2 000, пришли?

65

Еще не знаю,муж на работе,сейчас отзвонится,скажет

66

Ездили к Ирине (держала Беню) не открыла дверь,по телефону уже истерит.Надеемся,что устанет и скажет ,куда его отдала.

67

надо тогда постоянно стоять около ее двери

68

Я дала ссылку на пост,где указана вся ситуация по Бене.
Собака была найдена Ириной,которая связалась с нашим пермским Дозором,и сообщила о найденой собаке,мы сразу предложили ей забрать собаку,но она отказалась,сказала,что хочет оставить его себе,но денег на лечение у нее нет.Мы решили провести обследование собаки и предложить ей оплатить эти услуги,для того,что бы она отдала собаку,Ирина отказалась оплачивать и отдавать Беню, мы возили его к ветврачам,покупали лекарства и корма.
Попутно мы предлагали собаку забрать, объясняли,что собака сложная,и мы не можем каждый день ездить к ней через весь город,тогда она согласилась отдать его в понедельник,в воскресение сообщила,что отдала его старым хозяевам.
Адрес известен,мы ездили,нам не открывают.

Мария Белославская написал(а):

требуют отчет по приходу и расходу.

Смогу сделать,когда муж придет с работы,карточка мужа

Вы правы,моя ошибка в том,что я не указала,что Беня находится не у меня.
Все остальные собаки находятся у меня и я постараюсь выложить чеки на расходы,некоторые нужно забрать из ветклиник,с некоторыми не знаю как быть,по анализам у меня нет ни одного чека,есть только результаты анализов.
Так как информации по Бене сейчас нет,просьба перечислений не делать.Основные затраты были на него, по Кузе думаю разберемся завтра,когда съездим с ним к ветеринару.

69

Да. Наверно упустила. Маша разволновала. Это может быть проблемой. Может уйти в несознанку и сказать что вообще никакой собаки не было. И заявление в полицию накатать о том что ее обижают.

70

чтобы моя совесть была чиста- Наталья дайте мне ссылку вконтакте на Вас, я ее дам людям, которые хотят перечислить деньги, помочь и знать о состоянии собак.

71

и сейчас также мне идут сообщения от людей которые помочь хотят. тогда скажите что мне им отвечать? Пожалуйста

72

Маша, напишите как есть. Что собака пропала, но ее ищут. Но есть другие бедолаги которым тоже надо помочь. И пусть тогда каждый решает сам. Кому помогать

73

инеса написал(а):

Маша, напишите как есть. Что собака пропала, но ее ищут. Но есть другие бедолаги которым тоже надо помочь. И пусть тогда каждый решает сам. Кому помогать

Спасибо, за переживание! так всем и пишу.

Наталья всем отправляю ссылку на Вашего мужа.

74

Аня 28
Аня, добро пожаловать к нам! Очень рада!

инеса написал(а):

Маша, напишите как есть. Что собака пропала, но ее ищут. Но есть другие бедолаги которым тоже надо помочь. И пусть тогда каждый решает сам. Кому помогать

Думаю, что в общем это правильно, но то ,что пропала, вызовет огромное количество вопросов и правильных!

75

Ну да вопросов много будет. Но еще больше было бы вопросов, если бы промолчали об этом.

76

инеса спасибо Вам,в Ваших постах здравый смысл

77

а еще все же хочу напомнить,что много собак так и сидят на попечении ТОЛЬКО ОДНОЙ! Натальи!
И кстати,собраные деньги на Ламбаду,пошли именно на Беню!И тому тоже есть доказательства.

78

Верочкин чек нашла,очень прошу меня простить,я неправильно написала, не 1590 а 1560 (вот он мой аферизм и проявился) писала видимо очень уставшая,описАлась
http://f3.s.qip.ru/BtVUnXzy.jpg

79

лабрадоша написал(а):

Наталь,выложи плиз все сканы анализов и обследований

Нашла,там не написано его имя...могу попросить Кристину написать заново (это первые назначения)
http://f2.s.qip.ru/BtVUnXzz.jpg

80

инеса спасибо Вам,в Ваших постах здравый смысл

Это наверно потому что я далеко и мне легче трезвее смотреть на вещи. И примеров потерь собак у всех наверно есть. Я имею ввиду именно потерять собаку. Девочки, мы же сами так потеряли Нику. Ведь тяжело (ДА невозможно)  отвечать за действия другого человека.
Может сделать так-Кесарю кесарево-сантехнику-сантехниково.  По каждой собаке отдельный и приход и расход. И всем легче будет. Может кто то посылал и думал_это на веру, но не написал а ушло на беню. Это тоже может пыхтение породить. Вот если пишут -все равно на кого-тогда кому нужней. Ну как то так мне видится.

81

Аня 28 написал(а):

Дык Наталья написала)

мы не знаем куда она его отдала,сначала она сказала,что какой то Валентине, затем девочкам,которые звонили,что старым хозяевам..там много что непонятно.Мы ищем его целой кучей народу,группа помощи Дозор,нам помогает

82

инеса написал(а):

Где написала-что отдали хозяевам?

да да,я писала,это из постов с контакта,от неравнодушных

Людмила Орлова
Ирина, Вчера она сначала одну инфо сказали, потом перестали брать трубку с Наташиного номера, мне сказали, что собака у старых хозяев, но наотрез отказались давать контакты. При этом Ирина на связь не выходит, со мной разговаривал ее муж.

Наташа Крымова
Звонила ,говрит что отдала типа хозяйке Олесе, бред !!!!! Я ей пригрозила но ей плевать, позже еще позвоню с другой симки (благо их много) ... Надо ей флеш моб устроить , достать ее !

83

Ну это да, при пересказывании всегда что добавляется, что то исчезает, к сожалению такова особенность человеческой психологии. И я тоже этим страдаю.

84

я обязательно расскажу,но не известно инсульт ли это,да и он обычно затрагивает какую либо сторону,один зрачек бы хуже реагировал,а не оба,может быть травма или воспаление зрительных нервов или еще что...,вобщем без собаки сказать сложно.

Отредактировано Аня 28 (2013-01-23 18:20:14)

85

СветлаСофа написал(а):

Кроме милдроната, ничего больше при ИНСУЛЬТЕ!!!? выписано не было?

назначения не сложные,ждем результатов биохимии

без результатов ничего больше не было назначено

Аня 28 написал(а):

да и он обычно затрагивает какую либо сторону,один зрачек бы хуже реагировал

правая сторона.
Отряхиваясь падал,упавший корм чувствовал но промахивался мимо,не мог взять,корм пытался продвинуть по рту головой-язык не принимал участия-плохо слушается

86

Мария Белославская
скажите,Владимир Будников перечислял 2000р? Мы с ним связались в контакте в личке,он попросил использовать его деньги на собаку нуждающуюся в помощи,сейчас требуется помощь Кузе,завтра по этой помощи я сделаю сканы и отправлю ему,так же выложу здесь.Возврату подлежат 8 тысяч

87

перепост с контакта

Наталья Кирилова
Иринин муж мне сейчас позвонил сам.Старался говорить культурно, сказал,что собака у хозяйки,которая хочет остаться анонимом (почему?) говорю-нам только нужно знать,что с собакой все хорошо, он мне говорит,что она не хочет ничего о себе сообщать,эти изуверства над собакой совершил ее муж (хозяйки) но теперь с ним все хорошо,он бегает ,уже знает команды,отлично себя чувствует.На мой вопрос о том,как это могло произойти за столь короткий срок,предложил вернуть мне деньги за ветеринарные услуги и отстать.Я предложила ему прислать мне фото собаки и ветеринарные заключения,о том,что собака исцелилась за несколько дней.Спрашиваю-почему хозяйка не хочет просто позвонить и рассказать о Бене,как у него дела и предоставить собаку на осмотр,пробормотал что то непонятное.Я сообщила ему,что имею на собаку ветьеринарный паспорт и ветеринарные осмотры записаные на меня,и буду обращатся в полицию,за хищение.Давайте подумаем,как это можно правльно сделать

88

Я вчера в 19:20:25 перевела с карты 6761***9452 (Лариса Дмитриевна К.) 3.000 руб.  на карту 4276 49** **** 1476. Мои деньги возвращать не надо, я Вам верю.

Отредактировано лабрадоша (2013-01-27 01:33:25)

89

LorikK написал(а):

. Мои деньги возвращать не надо, я Вам верю.

большое спасибо,по всем полученым деньгам фин.отчет предоставлю завтра
Повторюсь почему завтра,муж на сутках,без него я без машины,некоторые чеки в машине-некоторые надо оплатить и забрать из клиник.На некоторые услуги чеков нет,но есть результаты

90

на сутки закрываю тему
пусть все немного остынут


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Пермские бедолаги((((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно