рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Пермские бедолаги((((


Пермские бедолаги((((

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Девочки с пуховочкой плохо-очень,очень плохо.
Какой то урод очень качественно её отмордовал,сильно отбиты почки и пипец печени.......пока слов нет.
Наташка в аську скинула-копирую но что есть эти показатели не имею ни малейшего представления
Короче АЛТ у нас 725
При норме 10-55
АСТ 87
При той же норме
Щелочная фосфотаза 397 при норме 10-150
Печень в говно
Бактериальная инфекция
Да короче побита хорошо
Итог таков
Судя по анализам там с печенью совсем плохо,но по факту,паренхима плюс минус в норме
Есть гепатоз ,но не так страшно
Кистозные образования
Почки явно отбиты по узи,потому как анализы пиелонефрита не показывают
Повреждена прямая и 12перстная кишка
Взвесь в моче тоже из за побоев,мочекаменки там нет
Но с печенью все равно печалька
Яичники в очень плохом состоянии

32

Девочки карточкой вроде всех порадовала?
Честно голова сейчас не очень варит,эмоции зашкаливают.
Спасибо огромное всем кто отозвался :surprise:

33

lanka.markivskaya
Но надежда есть?
Печень ведь восстанавливается? И вообще, собаки живучие! Иногда все так страшно на первый взгляд, но  все заканчивается хорошо!
Может  и тут, все будет хорошо! Что говорит врач?

34

Ланчик,номер карты Маше перекинула?

35

лабрадоша
Галь да перекинула,девочкам вроде тоже раскидала.

СветлаСофа
Светуль надежда всегда есть,для восстановления печени прописали гептрал,что ещё пока не знаю,Наташка отпишется и я тогда всё скажу

36

СветлаСофа
Светлан даже не знаю как сказать,уже и на ходячий труп не похож,но с другой стороны по здоровью сильных улучшений нет,видать тяжело после инсульта отходит из-за истощения

37

желаем мальчику скорейшего выздоровления! по себе знаем как тяжело болеть(
держим за него кулачки! верим, что он выкарабкается!!!!!!!

38

Дайте и мне карточку тоже. Надо выручать собачат.

39

Vasabi написал(а):

Девочки,к сожалению,мы не знаем как найти этих ублюдков((

Меня зовут Наталья,я из города Перми,это у меня находятся эти собачки,готова ответить на любые вопросы

Здравствуйте, Наталья!
Рада Вас здесь видеть! Добро пожаловать! Галюша говорила, что  Вы задумали и уже начали очень важное дело  с объединением!
Готова помочь чем смогу! Говорите и пишите!
И очень жаль, что такие ... не знаю, как назвать их, остаются безнаказанными!

Как состояние на сегодняшний день  и мальчика, и девочки? Что говорит врач, прогнозы?

Отредактировано СветлаСофа (2013-01-20 18:31:16)

40

Здравствуйте, Наталья! Очень рада, что Вы здесь и можно инфу получать из первых рук, да и помощь быстрее придет.
Как сейчас девочка и мальчик?

41

СветлаСофа спасибо большое!Пока с Галиной обсуждаем общую "структуру" ,а потом уже детали.Обязательно команда должна быть командой и все должно быть четко :)
Девочка-назвали Верочкой,неплохо,начала нам немного доверять,сегодня не постеснялась,залезла на мой стул и спала там клубочком,молодцом!
Анализы плохие,будем лечится,завтра пойдем еще покАпаемся.
Мальчик значительно хуже Верочки,у него не слушается язык,ноги,замедленная реакция, не может взять с пола корм,теряется в маленьком помещении.Часто писает,очень худой,гноятся глазки и ушки...
svet909 здравствуйте!

svet909 написал(а):

Очень рада, что Вы здесь и можно инфу получать из первых рук

да,так будет лучше и удобнее!

42

девочки... я не знаю**(
я не могу сдержать слез просто!
ну почему? почему ты стараешься уберечь своего голыша от всего! от переживаний, от болезней, от холода! пытаешься найти ему того врача, который вылечит его!
вкладываешь душу, столько сил и переживаний!
а какая-то мразь доводит до такого состояния здоровую собаку!?!
так просто взяла и загубила неповинное, нежное существо?!
у меня внутри просто всё разрывается на куски...
я не могу озвучивать то, что я желаю этой твари! но я вас уверяю, безнаказанно это не останется, и она (он) поплатится за это!
:'(  :'(  :'(
я пойду за волокардином, не справляюсь без него уже.

43

Vasabi написал(а):

СветлаСофа написал(а):

    Есть ли среди нас юристы? Понимаю, что  мы далеко от Перми, но, может быть, что-то можно сделать, она не должна остаться безнаказанной!
    Давайте подумаем вместе, что  мы можем сделать?!

Девочки,к сожалению,мы не знаем как найти этих ублюдков((

Меня зовут Наталья,я из города Перми,это у меня находятся эти собачки,готова ответить на любые вопросы

Наталья, сегодня вечером перевела на Вашу карту 5000 руб. на лечение деток.  Отпишитесь, пожалуйста, когда будет зачисление.

44

svet909
Светочка!Огромное Вам спасибо за помощь Наташе!!!!!! :surprise:

45

Большое спасибо за помощь!Денежку получили -итого приход 7000 тыс.
Расход:
Щенки с кератитом - 1980р  (забрали слава Богу вчера)
Пуховка с паппи мила - 1500р (только анализы пока)
Бенечка -первый "заход"  4700р
              -второй заход  3350р
Пуховочка Вера  3500р первыйзаход
                          1590р второй заход
Ламбадку уже не пишу,у нас вялотекущие -хондропротекторы,противовоспалительные,дорожки для восстановления,снимки

46

Вконтакте открыла альбом +разместила объявление+ покидала по ЛС

47

Это пипец.....слов цензурных у меня нету.
Короче у Наташи новенький,сдали в приют,сейчас едут в ветеринарку-если всё ок то сразу чикают яйки и после восстановления идём на пристройство.
Как приедут и очухаются буду фоток требовать пиарных.
Во-пока одну фоточку прислали-зовут это чудушко Кузя,2 годика всего мальчишке.
http://s2.uploads.ru/t/hfcPE.jpg

Отредактировано lanka.markivskaya (2013-01-22 13:58:30)

48

кошмар!

По поводу первых 2х- уже двое человек изъявили желание помочь денежкой так что проверяйте!)

49

Дайте, пожалуйста,  карточку СБ, чуток помогу. Жалко детишек, надеюсь, этим уродам все с лихвой вернется!

50

LorikK написал(а):

Дайте, пожалуйста,  карточку СБ, чуток помогу. Жалко детишек, надеюсь, этим уродам все с лихвой вернется!

кинула в ЛС

51

Мы с Машей собрали всю информацию данной темы, написали в нашей группе в Контакте, но, для тех, кто не имеет возможности зайти в Контакт, пишу информацию здесь.
Вот, что  у нас получилось:

SOS!!!SOS!!!SOS!!!
ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ ПЕРЕПОСТОМ!
СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!
Срочно нужна помощь китайским хохлатым из Перми.
Ситуация критическая! Девушка, которая спасла их от извергов, сама находится в тяжелом материальном положении, у неё на попечении еще 4 больные собаки.
Всем собакам требуется длительное и дорогостоящее лечение.
Мальчик Беня: 2,5- 3 года, предположительно выбросили с 4 этажа.
Перед этим били, скорее всего, душили, или держали на привязи на очень тугой веревке, следы ран и отеки, на шее глубокие раны, похожие на следы от ногтей Скорее всего, при падении получил инсульт.
В следствии чего нарушена координация движений, плохо слушается язык, лапы, не может брать корм с пола, теряется в маленьком помещении, немного замедленная реакция на свет.
На попе пролежни, худой до изнеможения, Часто писает, гноятся глаза и уши.

Девочка Вера. Наследующий день, после появления Бени, к магазину, в 32-х градусный мороз, привязали девочку. Вся в страшных колтунах и кровоподтеках по всему телу. Судя по синякам и УЗИ, почки отбиты, потому, кровь в моче и песок. Повреждена прямая и 12-и перстная кишки, какает тоже с кровью.
Кистозные образования, в очень плохом состоянии яичники, из петли бурые выделения. Кости целы, разрывов внутренних органов нет.
В очень плохом состоянии печень. АЛТ – 725 (при норме 10-55). Бактериальная инфекция.
Девочка очень скромная, ненавязчивая, осторожная. У неё болит все тельце, не дает к себе прикасаться, хотя, на контакт идет и даже машет хвостиком.
Давайте поможем Наталье ( девушка ,у которой находятся эти малыши). Наталья будет рада любой материальной помощи!
Все лекарства и лечение очень дорогостоящие!
Одной Наталье не справится!
№ расчетного счета напишем в личном сообщении. Обращайтесь к любому из руководителю группы.

Группа вКонтакте: http://vk.com/khs_comand
Альбом: http://vk.com/album-42699386_168526348
Форум:http://hairlessdog.0pk.me/

Администраторы:
http://vk.com/id151399187 - Галина
http://vk.com/id19598072 -Светлана
http://vk.com/beloslavaruss -Мария

Если что-то не правильно,  и нужно откорректировать, пишите здесь!  Vasabi, Наталья, за Вами последнее  слово)))

Отредактировано СветлаСофа (2013-01-22 18:22:45)

52

Дорогие мои хорошие!
У нас вконтакте приличное кол-во людей из питера предлагает ручки вы как????

53

Мария Белославская написал(а):

Дорогие мои хорошие!
У нас вконтакте приличное кол-во людей из питера предлагает ручки вы как????

Немного поясню)))) Ручки предлагаются на Масю (из другой темы), но и если, Наталья согласится, то на Кузю тоже)))

54

Наташа, как сегодня Беня и Верочка? Девочки, может Беню везти в Москву к неврологам? Если у Бени был инсульт ему нужны в том числе мочегонные (чтоб снять отек с мозга) и очень хорошее человеческое лекарство ГЛИАТИЛИН. Его колят или в таблетках дают сразу в реанимации. Эффект мгновенный- люди глаза открывают, начинают говорить.
(проверено, к сожалению, на своих родных).

55

В 19:20:25 перевела 3.000 руб. на карту 4276 49** **** 1476.

56

svet909
его сейчас просто невозможно переправить(((он просто полу мертвый(((((совершенно не транспортабельный((((а девочка настолько забита,что можно просто сломить сейчас ей окончательно психику(((и к тому же она вся в синяках(((все болит у девочки(((

57

понимаю что везти нельзя но просто на заметку, когда малышам станет лучше.-девушка-кинолог согласна забрать к себе и лечить если привезут

58

не знаю как на пмж но на передержку возьмет и лечить будет

59

передала номер сб еще трем дарителям)))

60

Добрый день!
У нас случилось ужасное-девушка ,у кого на передержке был Беня,его отдала.Куда не известно,не говорит,трубку не берет ,а кому отвечает говорит полную ерунду  - если откроется ,вот пост (ищем через все Пермские собачьи группы)  http://vk.com/feed?section=comments& … 2674_14842

Про Верочку,дела идут лучше,девочка стала доверять,крови в кале больше нет,в моче вчера-сегодня,не было,самочувствие явно лучше!!Завтра снова идем на плановые процедуры-капатся (надеюсь последний раз) на УЗИ и прочие процедуры.Надеюсь побрить девчонку

Кузя,жуткий ссыкун.Парню 2 года-сдали хозяева в наш муниципальный приют,девчонки выцепили (ему там не выжить) позвонили мне.Парня кастрировали сразу (без этого бы мне его не отдали) за мой счет есессно :no: , завтра идем с ним на обследование.Если у него нет никаких "криминалов" по здоровью,то он вполне себе готов для переезда в новый дом.Выглядит он ,конечно,жутковато...
http://f3.s.qip.ru/BtVUnXzh.jpg
http://f3.s.qip.ru/BtVUnXzi.jpg

Итог,больше я передержкам не доверяю,как искать Беню не знаю,жалко парня,он не выживет.

Странно,но всем собакам всего 2 года.

Отредактировано Vasabi (2013-01-23 10:51:09)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Пермские бедолаги((((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно