рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Нужна помощь опознать породу!


Нужна помощь опознать породу!

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Я проглядела...

Вы его глистогонили после того как забрали с улицы?

Кот Баюн (или любой антистресс) обязательно дайте, малыш видимо в очень сильном стрессе.

Что говорят врачи, помимо того, что соскобы взяли?

Просто так щенки от еды не отказываются, у них самые любимые занятия - поесть, побеситься, поспать...

и да.. нужна домашняя социализация.. брать  на ручки, разговаривать через не могу и не хочу...

62

сегодня решили еще привезти индейку и говядину. Будем предлагать все варианты еды. Хотя овсянку запареную он лучше ест, чем рис. Касательно социализации: хоть дома у меня и против все, наверное, на новогодние выходные поедет он ко мне. Будем общаться, налаживать контакт.

63

Кот баюн только с семи месяцев можно(((
От еды отказываться может по многим причинам(((от тоски и до проблем с тем же кишечником(((от овсянки тоже желательно отказаться,гречка и рис самое безопасное для него сейчас.А еще попробуйте его понюхать,кожу на спинке,чем пахнет?надо проверить печень и поджелудочную обязательно.и не нравится мне его кожа все таки(((Эх,жаль он не в оМскве(.и могут там в клинике его купать и скрабить?А то может его и кожа беспокоит(((

64

я его нюхала сегодня))) и трогала. Кожа не жирная, очень нежная и мягенькая. Запаха никакого нет.

65

А тем не менее малышу там глазки уже прооперировали )))) Мумми-тролик превращается в пупсика )))))  :blush:

66

Да,малыш совсем по-другому стал выглядеть :) Пойду своим хвосты развязывать :D

67

глаза прям совсем другие)))спасибо передайте доктору)))и всем спасибо там,кто переживает и помогает голышику!))))

68

девочки, я тут)) спасибо большое))) за советы и за поддержку. Яшка становится похож на собаку! И характер у него поменялся: уже не хочет сам оставаться, лает, требует внимания. Ест очень хорошо: говядина, рис (не очень), овсянка. Творог не ест.
И по секрету: у нас есть очень хорошие желающие забрать Якова в Днепропетровске)) Я буду держать вас в курсе событий!

69

Ох,тогда пойду своим пёсам опять хвосты завяжу в узелки :) Пусть ещё одной одинокой собакой станет меньше!

70

Пусть у Яшеньки все сложится счастливо)))В предверии Нового Года,хочу передать Вам и всем,кто помогал ему,счастья и успехов)))и много сил в нашем общем нелегком деле))))
Пусть пребывает с вами удача и любовь)))а еще понимание близких)))

71

Удачи дитю!!! и мы тоже за него зажмем лапки и хвостики..

72

девочки, с наступающими вас! Здоровья вам и вашим питомцам, любви и семейного благополучия!
Я пока на форуме не пишу у нас, ну а здесь информирую, что Яшенька уехал сегодня к новым хозяевам. Приехали за ним, накупили мисок, костюм ему бордовый купили, кальций взяли, дронтал, врач наша прописала ему еще обрабатывать глазки, глистогонить и 14-15/01 на первую привику. надеюсь, что все у них сложится!

привет от Якова в жилетке!
http://s017.radikal.ru/i410/1212/7d/392c77d34190.jpg

73

Дай Бог им всем здоровья и благополучия!!!

74

Удачи и счастья яшеньке

75

Новогодняя сказка!!!!!!!!!!   :cool:

76

Оленька!Вы пишите нам как там дела у Яши,ладно?))))И спасибо Вам за него! :love:

77

Вот оно СЧАСТЬЕ!!!  :jumping:

78

конечно, буду держать вас в курсе событий. Я и сама волнусь неимоверно, у меня еще не было таких эээ... необычных подопечных. Сегодня утром позвонила новая хозяйка, сказала, что у Якова плохой с утра аппетит, хотя вчера ел за троих, немного ходит не веселый... Всю ночь беспокоился и поскуливал. Будем наблюдать. Такой стресс для ребенка. Все эти переезды, смены места. Выбрал себе хозяином мужа хозяики и ходит за ним хвостиком)) дите  совсем он недолюбленное и недоласканное...

79

Olgak
С Новым Годом!И пусть все Ваши подопечный найдут Свой Дом!!!

80

вот наш малек))
http://i056.radikal.ru/1301/68/02568bee60bd.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1301/53/f05c66c6c802.jpg

81

о! два голыша рядом)))тогда споются там все))))удачи им всем)))

82

Какая кошАтина красивая!!! :love: И Яша со спокойным довольным взглядом!!!Рада за него и его хозяев!!! :jumping:


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Нужна помощь опознать породу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно