рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Пермь! Пуховая малышка Ламбада с переломами, срочно нужна операция!


Пермь! Пуховая малышка Ламбада с переломами, срочно нужна операция!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Любасик написал(а):

PoSvet, и мне СБ в личку

Я за неё

32

lanka.markivskaya написал(а):

Я за неё

хАрАшо))

33

Позвонила Свете и все рассказала про новости)))

34

Перевела утром на ЯК 3 т р Проверьте зачисление. Выздоровления малышке!

35

итпк...сейчас позвоню Свете Посвет и все узнаю про новости сегодняшнего дня

36

жду новостей по предложеной помощи собаке

37

а какую помощь предлагать надо?

38

инеса
была предложена полная финансовая помощь собаке здесь-в москве,заводчица наталья ,у которой находится эта несчастная девочка,не хочет переправлять ее сюда,а хочет оставить у себя в перми;спарашивается:зачем тогда просится помощь  на собаку,если в будущем эта собака возможно пойдет на продажу или в разведение?
Так же Сергей(ризен-ко) предложил прекрасного хирурга из своего питомника со своими рекомендациями для оперирования по льготной цене.и это заводчице не интересно(((
я не считаю нужным держать тут тему помощи,которая просто не имеет смысла.Ессли собака приедет в Москву и перейдет под полное кураторство команды или человека,предложившего полное финансирование собаки и ее здоровья,тогда -да.В противном случае это просто собирание денег((( и это ...грязно на мой взгляд.
Только вот собаку жалко(((
она стала просто разменной монетой в этой ситуации(((

39

Ну это да. Галя я согласна с этим. Жалко собачку

40

а еще мне жалко Свту ПосВет(((она готова и привезти собаку,но решение за заводчицей(((

41

лабрадоша
ага...пока в архив :((

42

:rain: ПоСвет, Светы, мы с Вами.

43

Была на форуме красотки....ой как не красиво там все((((( И как не красиво скидывать все говно на того кто хотел помочь....

44

Мария Белославская
))))))))))))

45

Тему однозначно надо переносить в архив.
Что  с людьми делают деньги!
Ужасно неприятно и некрасиво! А страдают, как всегда животные!

46

Мария Белославская написал(а):

И как не красиво скидывать все говно на того кто хотел помочь....

Натаха извинилась за свои слова,но я её и не осуждаю и прекрасно понимаю,из-за меня её теперь в говне полощат

47

да в говне по ходу там всех полоскают(

48

девочки, противно конечно, людей деньги портят. но может хоть сделает операцию ребенку.

49

всегда готова помочь китайцам, (пока только материально), вернусь в Россию летом - тогда постараюсь и ручками. У меня  самой - чудо-чудное, диво-дивное- мой любимый голый китаец!

50

svet909 написал(а):

девочки, противно конечно, людей деньги портят. но может хоть сделает операцию ребенку.

Это в чей огород камень?Если в адрес Натальи-то зря,она очень беспокоится за ребёнка и очень её любит-просто от таких ситуаций в жизни никто не застрахован.

51

Добрый вечер, так деньги перечисляем? или пока ждем?

52

ЛюдМила
тут каждый сам решает)))

53

вы меня простите, но пиаром и чем -либо другим я помогать не буду....

54

В общем все друг друга немного недопоняли... Галь, отказ был только от того, чтоб собаку забрали, от льготного лечения не отказывались и переправлять она тоже не оказалась- точнее она сама бы с ней ко мне приехала.. В общем если кто-то хочет вернуть свои деньги-пишите...

55

PoSvet написал(а):

В общем все друг друга немного недопоняли... Галь, отказ был только от того, чтоб собаку забрали, от льготного лечения не отказывались и переправлять она тоже не оказалась- точнее она сама бы с ней ко мне приехала.. В общем если кто-то хочет вернуть свои деньги-пишите...

то есть собаке сейчас помогут а потом она пойдет в разведение и прекрасно нарожает кучу китайчат,которых в дальнейшем продадут за очень хорошие деньги?

56

Наталья (заводчица) списалась со мной по почте...сегодня я созваниваюсь с Сергеем,который предложил своего хирурга и звоню Шипучке,по результатам переговоров все и решится.

57

Хорошо, что хоть так.Все успокоились и начали потихоньку разбираться. Мне кажется что с такими переломами куда ей рожать. мне кажется что если заводчица здравомыслящая , согласится ее стерелизовать. Но в тоже время я не ветеринар, поэтому утверждать не могу.Но мне так подсказывает мой здравый смысл. А девочка очень красивая.

58

Мария Белославская написал(а):

то есть собаке сейчас помогут а потом она пойдет в разведение и прекрасно нарожает кучу китайчат,которых в дальнейшем продадут за очень хорошие деньги?

Маша ,согласна полностью!
"Мы от помощи не отказываемся, пусть все сделают, помогут. А потом можно и  в разведение пустить, еще подзаработать..."

59

Сергей!Звоню Вам)))

60

Снимки отправлены хирургу Сергея)Вечером по снимкам нам скажут прогнозы и вероятную стоимость...


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Пермь! Пуховая малышка Ламбада с переломами, срочно нужна операция!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно