рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Пуховый кобель в Королеве!Ризен-Ко держать практически не могут!!!


Пуховый кобель в Королеве!Ризен-Ко держать практически не могут!!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Боже! Господи! Мать моя женщина!!!!!!!!!!!!!!!!
:love:  :love:  :love:

какой он.........

32

я думаю не стоит оставлять мальчишку так далеко от Москвы-в Москве ручки  быстрее найти можно, а если он останется там-мы потеряем время для пиара.... скоро НГ каникулы там вообще глухо будет и получится что мальчика пристроим дай Боги только в феврале....а время то время....оно же не стоит на месте((((

33

Тоже считаю, что нет смысла оставлять мальчишку так далеко  от Москвы.
Тем  более, что нашли его в Королеве, а не в Красноармейске. Так как же, можно там искать его  прежних хозяев?
Думаю, что либо мальчика отдают нам, полностью под наше кураторство и мы им занимаемся, либо "умываем руки"(((((
Пиарить и искать "ручки" из Красноармейска не реально...
Тем более, ребенку потребуется консультация окулиста, а  может быть, и других специалистов.
Поэтому, либо жду мальчика в субботу, либо...

Отредактировано СветлаСофа (2012-12-06 14:05:27)

34

ну либо там второй выход-они ищут старых хозяев, а если не найдут себе оставят-тогда я понимаю-нет смысла везти

35

С Наташей еще не успела созвониться

36

пока не дозвонилась до нее(((а завтра уже пятница(((

37

Наталья не доступна или не отвечает?
Она есть в контакте?

38

оговорили с Наташей...пока она хочет оставить его у себя и поискать там прежних хозяев.Поклеит обьявы везде ,а так как работает в зоосалоне ,будет сообщать о нем клиентам.Если же поиски не дадут результата.тогда и будем думать что делать.
...на самом деле,я просто не знаю,как теперь поступить :dontknow: ну не отнимать же собаку)))Наверное пусть пока поищет там.где он найден)))

39

тогда вконтакте я пиарить его не буду пока его не передадут на полное кураторство

40

завтра решим вопрос с перевозкой)

41

все на прежнем уровне

42

Какой классный мальчишка! Неужели кого-то он мог не устроить? :(  Если бы жила поближе забрала......

43

Юлия 42
спасибо Вам за доброе сердечко)))

44

лабрадоша написал(а):

спасибо Вам за доброе сердечко)))

Не могу смотреть когда животные страдают. Сама постоянно приношу домой щенков и собак (муж ругается, но терпит), выхаживаю и пристраиваю в хорошие руки

45

Ну что, всех можно поздравить!     т-т-т
Мальчишка- малышка уехал   в новый дом!
Теперь он будет жить  в Подольске!
В огромной квартире, где кроме него еще живет кот, мама Ольга и девочка-дочка- сестренка- Маруся 9 лет.
Ольга с Марусей сами! съездили за Роки (так теперь его зовут) в Королев, проделав весь этот путь на общественном транспорте.
Теперь уже быдем ждать новостей и фотографий из нового дома!

46

Как же замечательно получилось. Мы очень очень рады

47

Вот всем бы такие руки в родители!))))
Не вдаваясь в подробности,эта женщина рванула практически с места по первому звонку! И все!Все сделала по нашим условиям,не задав ни единого "левого" вопроса!

48

Новости от Рокки и Ольги с Марусей:

Olga
Здравствуйте! Рокки просто умничка! С котиком сдружились сразу, от дочки не отходит ни на шаг, даже спал с ней. Проявлений тоски тоже нет, сразу играться начал. Спасибо вам большое!!!
С  туалетом пока нормально, ночь ходил на пеленку, а с утра попытался пометить угол но мы не дали! На улице тоже в туалет ходит! Гулять любит!!!

49

Как же ж приятенько!))))

50

Как здорово! Хорошо, что мальчик попал в любящее ручки.

51

Я вообще не представляю как голыш, попав в семью может не прижиться.  Это какие-то нереальные собаки во всем.  :love:  :love:  :love:

52

Новые фотографии Рокки:
http://s2.uploads.ru/c1CQH.jpg
http://s2.uploads.ru/UjlVr.jpg

53

Новости из Подольска:
Olga
У нас все отлично, бегаем! Хозяйкой выбрал дочку, везде с ней. Ходили к ветеринару, сказали что у нас все хорошо. Подстриглись и причесались.
Такие смешные стали! Оделись, но пока в одежде не фоткались, на выходных планируем!
Ходим  в туалет на пеленку и на улицу.
Спит рядом с кроватью на лежанке. Он жутко ласкучий, когда прихожу с работы встречает и сразу мордой толкается, просит чтобы погладили и похвалили.
Кушает все подряд. Просит вставая на здании лапы, смешной такой! Для меня было удивительно, что он ест хлеб.
Маруська в нем души не чает!!!

54

http://s2.uploads.ru/t/yTlBo.jpg
У Рокки все хорошо, полюбил прогулки, все друг друга любят))
Но, вот когда вовремя не ведут гулять ,стал писать в кровать(((.
Будут решать эту проблему.

55

В кровать - это хорошо ))))))))))))))))))))))))
Значит он вас принял и очень боится потерять этот дом, который признал своим. Это психологическое, "прописывается"... )) И метит мамкино место, чтобы больше никогда не потеряться ))

Это пройдет, чуть больше внимания, ласки и любви. Потеряшки, обретя дом, в котором им очень хорошо, очень боятся потеряться вновь.
Потерпите. Но это не значит, что его не надо за пописы ругать, надо! Обязательно!

56

хорош))))прям любимый сыночка))))


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Пуховый кобель в Королеве!Ризен-Ко держать практически не могут!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно