рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Питбуль девочка 3 месяца, забрали от наркоманов


Питбуль девочка 3 месяца, забрали от наркоманов

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Машунь, расскажи лучше как она вообще?
не пугается ли взмаха руки после такого?(

32

Мария Белославская написал(а):

Кидаться ни чем не будем , а гарантии -это наш выбор ручек... мы же не абы кому отдаем

Правильно Машуль! И люди заранее будут знать, что нет  у Миры породных документов.
Иногда, и с родословной что-то странное может вырасти))))

lanka.markivskaya написал(а):

Дык я и не за породу борюсь.а за справедливость.
всё блин-пока самоудаляюсь из темы,а то чёт меня понесло

Ни куда и не понесло)))) все правильно)) Справедливость превыше всего!))))

33

Девченки, анекдот о рекламе, о двигателе всего.
На Пике писать не буду, а то опять припишут национальную рознь.

"Семейство Шмуклеров производило гвозди на протяжении всей жизни, прадедушка был гвоздоделом, дедушка, потом папа. Когда они приватизировали этот завод по производству гвоздей, папа говорит сыну: «Фима, я 30 лет на производстве и ни разу не был в отпуске... Давай ты останься за директора, а я хоть на месяц уеду с мамой, отдохну ...» - «Папа, я же не специалист, я маркетолог, я рекламист!» Папа: «Сыночка, у нас полные склады гвоздей! Ты только поруководи, попродавай эти гвозди, а я через месяц вернусь - и всё будет в порядке!»

Сын остался, папа уехал. Через две недели папа получает телеграмму: «Папа срочно выезжай, гвозди закончились». Папа приезжает: «Как - закончились?!» Фима: «Папа, я дал рекламу...» Папа: «А ну, покажи!» Сын показывает макет биллборда; на нем изображен Иисус Христос, прибитый к кресту, и надпись: «Гвозди Шмуклера - держатся уже 2000 лет».

Папа говорит: «Фима! Ты, конечно, идеальный маркетолог, но ты идиот! Как можно было изображать Иисуса Христа на рекламе? Мало нас, евреев, били, погромы устраивали? Немедленно снять!!!» Папа дал команду, нарастили производство, Фима снял рекламу, папа уехал отдыхать дальше.

Через две недели опять приходит срочная телеграмма: «Папа срочно вылетай, и эти гвозди закончились». Папа прилетает: «Что, опять реклама?» Фима: «Да, только успокойся - никакого Иисуса Христа, всё как ты просил». Папа смотрит на макет биллборда - там изображение пустого креста, без Иисуса, и надпись: «Если бы у вас были гвозди Шмуклера..."

34

Ну и дайте же кто нибудь карточку. :writing:

35

инеса написал(а):

Ну и дайте же кто нибудь карточку.

Таки и берите мою)))

36

Ну таки и ладно, уговорили. :jumping:

37

воть наши зууубы))))

http://s3.uploads.ru/xcbeM.jpg

38

Любасик написал(а):

Машунь, расскажи лучше как она вообще?
не пугается ли взмаха руки после такого?(

Подпись автора

    Как много нужно знать, чтобы понять как мало мы знаем

Малыш постепенно приходит в себя... мужиков на улице побаивается к тетям бежит))))
Слушается больше конечно же мужа... но и со мной нормально общается.
Поела кашку с мяском и спать утопала
Ребенок хороший и из него пока маленькая лепить можно все что угодно...

Свет)))) играли в перегляделки- я выиграла)))))

39

какие зюбы. ууу. молочные зубки. А там где дырка,это зуб выпал или ...

40

Мария Белославская написал(а):

воть наши зууубы))))

Зубиии шикарные, можно позавидовать!
И  один уже успели потерять)) ?!

41

Можно много спорить о принадлежности породе или ее отсутствии,но ожно точно!Собаке нужен дом!
В обьявлении нет слов о том,что она пит)))Просто в породный раздел пустила так же как и Чару)))
Если собака еще будет у нас какое то время,то и ухи подрежем и пальчики удалим и прививки сделаем)))А если найдется достойный человек,то думаю что сам все правильно сделает)))
так что нет смысла доказывать пит она или стаф с водолазом,просто дом ищем собаке вот и все))))
Кстати,Наха.в теме Чары Вы тоже высказывали предположения о привязке к породе и никто не сказал что тут голимая дворянка)))
К сожалению сейчас много собак в питомниках(и иногда вполне уважаемых),где собаки имеют лишь лтдаленное сходство с породой(((,так что давайте зароем топоры и возьмем в руки лапу собачью)))она настоящая))) и такая родная)))

42

Мария Белославская написал(а):

Свет)))) играли в перегляделки- я выиграла)))))

Молодца :surprise:

лабрадоша написал(а):

возьмем в руки лапу собачью)))

а у меня это.........рук не хватит :D

43

Инуляяяя!!!Надеюсь что сегодня еще сюда зайдешь!!Пока не надо передавать денежку Свете!))))

44

инеса написал(а):

какие зюбы. ууу. молочные зубки. А там где дырка,это зуб выпал или ...

скорее всего выпал)))))

45

сегодня намечаются смотрины))) тихо ждем результатов)

46

:crazy:

47

в общем вчера говорила со своей знакомой кинологом, у нее девочка пит. она сказала, что уши лучше даже не резать, сейчас их уже и не режут почти.
а я даже и забыла что ее Зоичка с ушками, и очень хорошо она выглядит)

48

Хорошо, пока не буду. Ждем и надеемся что все будет здорово.
А я что то пропустила, как назвали девку то? У меня все почему то Манана на ум приходит глядя на нее.

49

инеса написал(а):

Хорошо, пока не буду. Ждем и надеемся что все будет здорово.
А я что то пропустила, как назвали девку то? У меня все почему то Манана на ум приходит глядя на нее.

почти ))))) муж вообще ее Зассыхой назвал (простите) а потом все таки она Мирой стала))))0

50

А Мирочка поехала в новый дом!
Поехала к молодой женщине:у которой был питик мальчик)))Умер два месяца назад(((
Очень похожа наша Мира на него)))Аня(новая хозяйка) подписала договор и согласилась(и даже приветствовала )стерилить девочку)
Решено было в дом ехать на такси)))потому ждем Машу с подробностями)))
Конечно:испытательный срок еще никто не отменял:но мне приятног было вчера говорить с Аней и слышать в диалоге схоженсть взглядов на отношение к собакам и породе в частности)))
А еще нас в гости звали)))
Кстати:вчера пол ночи проверяла телефоны и адрес-все в ажуре!!!!))))

51

Очень рада за Миру! Уж теперь пусть ей повезет с мамкой! Маленькая, а уже настрадалась ...

52

:nope:  Ждем и волнуемся

53

Носится по квартире дева наша и лезет на ручки к Андимой Пнысеме)))
В среду начнутся занятия с моим знакомым кинологом)))
А еще она живет недалеко от меня и совсем рядом с Димой ))))

54

А бывший хозяин не увидит?

55

инеса
нее)))они живут на соседней станции метро))))и никак не пересекутся))))
А вот с Димой Понычем могут))))

56

здорово как)
Мирочке счастливого детства)
пусть растет умницей-дочкой*)

57

А диму тоже надо бояться? :jumping:  Это шутка.
Диме за замечательные фотографии, стрижки и заботу. Наша большая совместная любоффффф :crazyfun:

58

моя сопелка уехала((((
Пусть все у нее будет хорошо!

59

Мария Белославская написал(а):

моя сопелка уехала((((

ну ты не переживай, мы тебе новых сопелок найдем=))))))

60

Конечно они найдутся. Но так хочется, что бы все оставались дома у хозяев и не терялись не выкидывались


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Питбуль девочка 3 месяца, забрали от наркоманов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно