рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Нервным не смотреть...Китайчик


Нервным не смотреть...Китайчик

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

В Костроме в передержку был подброшен кобель-китайчонок. Завтра поеду отвезу хоть какую-то одежку и постараюсь в божеский вид привести (на сколько это возможно), проверю наличие клейма. Очень нужна передержка

http://s56.radikal.ru/i152/1211/4f/ac791a083945.jpg
http://i022.radikal.ru/1211/75/acad9423acb6.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1211/49/073648b5d240.jpg

Это с породного.
Я предложила нашу помощь.Вот,где горюшко-то :((
Очень рассчитываю на помощь Ангелины,если смогут передать его...

61

:rofl:  Всем хороших выходных.Набраться сил и с понедельника по новой. Спасать мир. Как это не звучит высоко. Но каждая спасенная жизнь- это целый мир.

62

инеса написал(а):

Всем хороших выходных.Набраться сил и с понедельника по новой. Спасать мир. Как это не звучит высоко. Но каждая спасенная жизнь- это целый мир.

Да, для кого-то - это целый мир, жизнь!
Т. е до понедельника у нас передышка?! А можно еще недельку отдохнуть?! :D

63

К сожалению. Это и так много. :crazyfun:  Мир он без выходных. Но спасателям отдыхать надо. :yep:

64

Мдаааааааа......а мальчонка-то оказался очень даже симпатявый!А худобища уйдёт...ТТТ.... :)

65

Жирок наростет)))
Как прошли смотрины?

66

лабрадоша
Галюнь,смотрины,как я поняла -в воскресенье...Но как ТАКОЙ может не понравиться...

67

одним не понравился уже(((

68

Я одного из своих сфинксов брала в таком состоянии - только еще и немытого. Понравился. Так что если кому-то не понравился, значит это просто не их собака. А Своих хозяев парнишка обязательно найдет - на самом деле он очарователен!

69

Мальчик в новом доме!

Приезжала Оля с мужем и ребенком маленьким. Песик с восторгом воспринял ребенка почему то))) подбежал сразу к малышке и хвостиком обрадованно завилял, как лучшему другу!

Вечером звонила им, мальчик поел и дрыхнет к верху пузом на хозяйском диване...хозяйка при этом разговаривает по телефону шёпотом. Говорят он очень ласковый...в общем хозяева от него в восторге. Водили его к врачу, получили все рекомендации, через 2 недели проглистуют, потом прививки.
Сегодня приедут ко мне за одеждой для мальчика, собрала им на первое время Рунькину, и Наталья ещё собрала.
Так что, надеюсь всё будет хорошо....ТТТ

Отредактировано Елено4ка (2012-11-24 10:58:08)

70

Ну вот, Слава Богу!
Потому и терялся малыш, чтобы свой настоящий дом найти!
Пусть  в их доме всегда царит радость и счастье!

71

Урааа! :cool:

72

Ну вот и славненько :) Надеюсь,что он и вправду нашёл своих людей и свой дом! Рада за дитёнка!!! :)

73

Вчера приходили ко мне с этим мальчиком, его теперь зовут Ричи! Он очень позитивный, как щенок, скачет прыгает, веселится. Шустрый, прямо шило. Сразу проверил собачьи миски на наличие еды. Уже знает маму и не отходит от неё. По поводу ранок на спине, мне кажется это собаки его так, на когти похоже.
Есть проблема в туалет ходит где придётся, но я думаю они справятся.

74

желаем малышу всего самого хорошего! пусть он всегда будет счастлив!


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Нервным не смотреть...Китайчик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно