рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Срочно Нужна Помощь!!!! Метису


Срочно Нужна Помощь!!!! Метису

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/ … 7eG1r.html

62

лабрадоша, Спасибо за об'явление. Но пожалуйста, уберите название пород! Уже выяснили что к грюню никакого отношения она не имеет. По поводу но или вео мы не можем быть уверены. Вроде обсудили, что пиарить надо как дворню. И я до кучи в глупой ситуации. Прошу помощи овчаристов, пишу что пиар как дворняжки идет и тут мне показывают они это об'явление. Если в принадлежности к но или вео я сомневаюсь, то в отсутствии в крови грюней уверена.на все 200...

63

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/ … 7eG1r.html
изменила

64

Наха
может че пропустила???
У меня в лексиконе нет слова"дворня"!Есть дворяне и породные собаки!Она имеет отношение к породе,может и косвенное,но имеет,а соответственно она метис,а не "дворня"(аж коробит)
Дворянку Вы можете видеть в моей страничке персрнальной)))

65

дворня - помещичья прислуга при крепостном праве

66

лабрадоша, не цепляйтесь пожалуйста к словам. Я пишу с телефона и это не совсем удобно. Обычно я употребляю такие слова как "дворняжка, двортерьер, дворянка". Спасибо, что изменили.

67

я цепляюсь не к словам,а к той легкости,с которой они пишутся с телефона)
пожалуйста)

68

Если уж на то пошло, то бывают дворняжки, а бывают породистые собаки. А вот породистая собака может быть как породной, так и не очень. Может не будем?

69

о чем я выше и написала))) и не будем))) пусть лучше девочка дом найдет хороший)))
кстати,номерок я все так же жду)))

70

Администраторы, просьба удалить тему на данном форуме-так как наша помощь им не нужна

71

Мария Белославская написал(а):

Администраторы, просьба удалить тему на данном форуме-так как наша помощь им не нужна

Полностью  с  Машей согласна!

72

зато помощь нужна собаке в поисках дома

73

лабрадоша написал(а):

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/ … 7eG1r.html
изменила

Галя, спасибо вам большое за объявление!

Мария Белославская написал(а):

так как наша помощь им не нужна

Маш, мне нужна твоя помощь!
ты же умеешь делать объявления, чтобы потом можно было распечатать? я с этим вообще не дружу( и мне никто помочь не может.

я прошерстила кучу сайтов с потеряхами, такой мадам там нет. так что ее никто не ищет точно.

74

ты имеешь в виду как я Ксоликам делала?

75

Мария Белославская написал(а):

ты имеешь в виду как я Ксоликам делала?

да, как Моте, я видела.
тебе нужно фотки будет? и текст?

76

Любасик написал(а):

ты же умеешь делать объявления, чтобы потом можно было распечатать?

Тоже могу делать в Фотошопе, так что если что обращайтесь

77

Любасик написал(а):

Мария Белославская написал(а):

    ты имеешь в виду как я Ксоликам делала?

да, как Моте, я видела.
тебе нужно фотки будет? и текст?
м

угу-скинь мне вконтакте все)

78

девочки, спасибо большое!
я вам вконтакте скину вечером, на работе не выходит. тут много запретов на такие сайты, а через прокси залезаем и не все функции работают(

79

я жду номер телефона! на кого направлять руки???

80

вот такое я сегодня утром получила письмо

Любась, огромное спасибо тебе и Насте. Мы собачку пристроили. Не очень хорошо, но других вариантов не было.
Поэтому помощь с паиром больше не нужна. Я очень благодарна девочкам на сайтах, есть ещё добрые и неравнодушные люди.)

ну как-то даже мне нечего сказать...
позвоню ей через пару часиков, узнаю всё.

81

Ой блин. Как же там? И куда ее?

82

что значит не очень хорошо???
кому пристроила?куда????зачем???

83

Скорее бы уже все выяснилось?!
Может быть, можно вернуть назад?!
Лишь бы остались контакты, была связь!

84

пока ничего не знаю(
Настя звонила ей, она трубку не берет.
сейчас я сама позвоню

85

не берет трубку...
может телефон дома забыла...
попробую еще раз после обеда позвонить.

86

Вот ведь блин o.O

87

она так и не отвечает...
я письмо на почту ей написала. вечером буду дозваниваться.

88

Что могло произойти?
Почему возникла такая острая необходимость отдать первому попавшемуся?!
В конце -концов можно было поискать другую передержку!
Главное теперь, остались ли контакты "ручек"?

89

без комментариев... потому что я даже не знаю что и сказать...

Любась, дело осложнилось тем, что у собы начались припадки. Что это - не знаю, похоже на приступы сильной боли в голове. У неё и в первый день был такой притуп, после того, как она походила в ошейнике, я думала, что это от него. И вот два дня подряд происходили такие приступы. На какое-то время соба какбы теряет сознание, сжимает челюсти и падает, дергая ножками. Последний припадок был сильнее тех двух. Естесственно, отдавать такую собаку людям, не поставив их в известность, нельзя. Что это за приступы и какие последствия они будут иметь - не знаю, тем более при немаленьких размерах собаки. Вобщем всё это очень плохо. Настроение ужасное. Знакомая увезла её в приют. Где-то за городом, говорит. Ситуация безвыходная. её и так-то никто брать не хотел, кому только я не предлагала, а больную тем более... И у себя оставить невозможно. Хотя мне она очень нравилась, но это нереально. Припадки эти могуть быть обусловлены опухолью в голове, последствиями травмы при рождении, последствиями чумки. Поэтому уже было всё равно как отдавать, т.к. смотреть на её мучения нет никаких сил. Причем в остальном она выглядит совершенно здоровой, ты сама видела. Вот чего хочешь, то и делай - и мимо нельзя было пройти и толку от "помощи" никакой. С другой стороны на улице бы ей было сейчас не выжить.
Вот такие невеселые дела. Никуда по этому поводу писать не стала. Сообщаю только тебе и Насте.

я на учебу поехала, буду поздно вечером.

90

ГОСПОДИ!!!!
ИДИОТЫ!!!!! Простите, но другого слова тут не подобрать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это же верная смерть!!!!!!
Срочно нужно забирать Чару!!!!
Почему о приступах не говорили ни слова, почему не показали врачам?
Щенок, уже почти домашний НЕ ПЕРЕНЕСЕТ жизни в приюте?!
Тот, кто отдавал в приют Чару, знает, что это такое?!  Там погибают здоровые взрослые собаки! Это ХУЖЕ конц.лагеря!
У меня Бося из приюта, знаю об этом заведении не понаслышке!
Намного гуманнее было бы усыпить Чару!  Но, в любом случае надо выяснить проблему приступов!! Может быть все не так плохо!?
Где этот приют!? Что за знакомая?!
Только она сможет теперь забрать Чару  от туда.
Но, времени очень мало! Забрать необходимо прямо завтра!!!!!
Готова взять Чару себе до  пристройства !

Отредактировано СветлаСофа (2012-11-30 17:18:52)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Срочно Нужна Помощь!!!! Метису


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно