рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бэба нашла свою семью

Сообщений 121 страница 150 из 475

121

Спасибо))

122

Зайцы написал(а):

И по карканью Стасика - у нас таки понос случился))

Не по карканью, а по опыту!
Стасик столько лет жила с пищевиком-воришкой, что эти фенечки уже давно знает..)

123

Зай, а когда вы дома, она лает? На дверь, незнакомые звуки в подъезде или еще на что?

124

Неа, не лает. Только когда я выхожу покурить и возвращаюсь - у нее песнопения.

125

Ты на лестнице куришь, да? Ты за порог - у нее песни в полный рост?
А как ты вообще ее нервуху оцениваешь?

126

На балконе общем. Нет, она молча ждет, но когда я возвращаюсь начинаются рыдания. Стась, мне трудно оценить, я ж говорю, с декорахами никогда дела не имела, поэтому такая эмоциональность для меня шок))

127

блиин(((уже не знаю что придумать((( может выходя курить,возвращаться и когда она ноет,снова уходить? и так пока она не запутается,что ей делать?

128

лабрадоша написал(а):

блиин(((уже не знаю что придумать((( может выходя курить,возвращаться и когда она ноет,снова уходить? и так пока она не запутается,что ей делать?

Скорее я запутаюсь и рехнусь)) На самом деле она ж всего третий день, надеюсь наладится

129

А может просто пару раз взять её с собой покурить,а?Она ж наверняка неприятные запахи не любит.....а табачный дым это фу какой противный запах для собачьего носа....возможно после какого-то раза и будет уже спокойнее ждать и встречать :)
А так....есть же собачьи капли "Антистресс"....может имеет смысл ей подавать ?Или Глицин.....или и то и это вместе.....хуже-то точно не будет :)

Отредактировано Галина (2012-11-20 21:32:47)

130

Зай, когда приходишь, а она поет, сделай ей внушение, чтобы поняла, что так делать нельзя. На эмоциональном крупняке прекрасно работает зажать пасть и прошипеть "Тииииихо", можно ли такое с мелочью?

Я тоже не знаю, есть ли у них нервуха, у меня тоже мелкой декорации сроду не было.

131

Вот я, кстати, только думала про глицин. А его дают собакам?
Стаськ, если я по приходу еще и пасть ей зажму и шикну - боюсь придется к кардиологу лететь

132

Зайцы написал(а):

Стаськ, если я по приходу еще и пасть ей зажму и шикну - боюсь придется к кардиологу лететь

С ней или с Максом?-)))

Тогда просто строго скажи что-нибудь типа "Тихо!", "Фу!", "Нельзя лаять!" ну или что там им говорят..)

Отредактировано Стасик (2012-11-20 21:43:28)

133

Так ить говорю - она громкость уменьшает, но все равно нервно поскуливает и топчется

134

Зайцы написал(а):

Так ить говорю - она громкость уменьшает, но все равно нервно поскуливает и топчется

Говори пока не успокоится.

135

Зайцы написал(а):

Вот я, кстати, только думала про глицин. А его дают собакам?

Да,дают и не только собакам :) Мы иногда и лошадям своим перед соревнованиями даём :)

Отредактировано Галина (2012-11-20 22:17:52)

136

Галина написал(а):

Зайцы написал(а):

    Вот я, кстати, только думала про глицин. А его дают собакам?

Да,дают и не только собакам :) Мы иногда и лошадям своим перед соревнованиями даём :)

Отредактировано Галина (Сегодня 22:17:52)

А в какой дозировке?

137

как долго воет она?
мой тоже всегда выл, когда жили в другой квартире. чужое место для него было, даже погрызухи свои не грыз, пока дома не было никого.
раньше и дома плакал. но я даже в подъезде иногда стояла, слушала сколько по времени. да не больше 5-ти минут. ничего страшного)
а дети где? я не поняла...

138

Дети в соседней квартире за стеной

139

Зайцы написал(а):

А в какой дозировке?

Думаю,что первые 5-7 дней можно подавать по 1/4 таблетки 2 раза в день (таблетки по 0,1 гр ),а потом ещё 2-3 недели по 1/4,но уже 1 раз в день :)

Отредактировано Галина (2012-11-20 22:58:29)

140

про глицин это мысль)))
да и правда)))времени еще мало прошло совсем))) может все устаканится скоро)

141

Зайцы
ну че...значит объяснить,если не заткнется-порежут связки и будет шептать...Я пугаю тем,что на помойку выброшу.(но это шутки,конечно:(( )

142

natab написал(а):

Я пугаю тем,что на помойку выброшу.(но это шутки,конечно:(( )

"Пущу на стельки!" надо пугать, стелек они почему-то больше боятся..))

Отредактировано Стасик (2012-11-20 23:48:16)

143

а я не пугаю вообще))) мы живем в мегаполисе и мои собаки в часы сна не лают и не воют))) а часы дневные имеют полное право)))
в конце концов те дети тоже не на крылышках как феи летают)надо как то уживаться всем)

144

Я провела разъяснительную беседу)) Не пойму, у нее от переживаний все время мокрые глаза? Или это тоже аллергия? Прям вода льется

145

лабрадоша написал(а):

а я не пугаю вообще))) мы живем в мегаполисе и мои собаки в часы сна не лают и не воют)))

Я пугаю, оно у меня ворует..) Галь, ну позорище же, в субботу вышли покурить из-за праздничного стола, возвращаемся, а Беня стоит задними лапами на стуле, передними на столе и нагло жрет салат из тарелки одного из гостей..))

Конечно от переживаний!-)))
Зай, а не подпростывши ли красавица? Тетрациклинки может в глазки положить?

146

Зайцы написал(а):

Я провела разъяснительную беседу)) Не пойму, у нее от переживаний все время мокрые глаза? Или это тоже аллергия? Прям вода льется

Это плачет она,я вот когда своим высказываю за неподобающее поведение-тоже рыдают так что аж жалко становится

147

глаза-аллергия

148

natab написал(а):

Я пугаю тем,что на помойку выброшу.

Наталь а он знает что такое помойка?

149

natab написал(а):

глаза-аллергия

Я неправильно поняла? мне показалось что текут глазки когда отчитывают :huh:

150

у многих китайцев глаза "подтекают",но они еще и в натуре плакать умеют)))

и еще мои не воруют)))(к счастью моему и милого),даже стол у нас в комнате низкий и всегда еда стоит какая то,но никогда и носа не сунут))))(это я хвастаюсь)
Зато у соседей лабрадорша все что видет жрёт))))и там все гости еще и хвалят))) так она и рада стараться))))и это не китаец на стол залез))))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно