рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бэба нашла свою семью

Сообщений 91 страница 120 из 475

91

Стасик
Боже...как Вы живете скудно! Вам срочно! Просто срочнейше нужен китаеза! Только тогда Вы испытаете настоящее Счастье!  :D

92

natab написал(а):

Стасик
Боже...как Вы живете скудно! Вам срочно! Просто срочнейше нужен китаеза! Только тогда Вы испытаете настоящее Счастье!

Нет-нет-нет! Я живу хорошо, у меня сейчас всего лишь один капризуля!

93

А вот Зайцы еще и ксоло легко потянут..)))

94

Стасик написал(а):

А вот Зайцы еще и ксоло легко потянут..)))

:O

95

:D
пусть Зайцы сначала к этому свалившемуся Щастью привыкнут:))) а то так можно разрыв сердца от радости получить-если еще и ксоло :))

96

natab написал(а):

пусть Зайцы сначала к этому свалившемуся Щастью привыкнут:))) а то так можно разрыв сердца от радости получить-если еще и ксоло )

Зайцы быстро адаптируются..))

97

Зайцы написал(а):

Лан, свежие фото см.выше)) Супрастин сколько раз в день давать и по скольку? Я давала утром 1/4 таблетки

Вместо Супрастина можно попробовать Лоратадин по 1/2 таблетки 1р в сутки.Оч приятный антигистаминный препарат,проверен на себе и своих животинках :)

98

А вы не боитесь, что гистаминками задавите тока временно аллергию? Может стоит просто корм подобрать?!

А еще зачем девице "очки" из шерсти на морделица?!

Зай, с пополнением!)))))))))))))

Отредактировано Поныч (2012-11-20 09:45:17)

99

ну тут прям почти весь "цвет нации"  :crazyfun:  :cool:  :flag:
Лан,Наталь,надо всех окитайчатить и тогда мы небезызвестный форум обгоним))) :jumping:

100

Поныч написал(а):

А вы не боитесь, что гистаминками задавите тока временно аллергию? Может стоит просто корм подобрать?!

А еще зачем девице "очки" из шерсти на морделица?!

Зай, с пополнением!)))))))))))))

Отредактировано Поныч (Сегодня 09:45:17)

А антигистаминки подбору корма ничуть не мешают.Сначала нужно снять имеющиеся проявления аллергии,т.е. успокоить кожу и организм в целом,а потом уже и подбирать корма,не давая таблетки,но держа их под рукой :) Но это,наверняка, и так все знают :)
Кстати,о птичках....очень хороший антигистаминный эффект даёт ХОЛОДНЫЙ настой крапивы в качастве питья (столовая ложка сухой крапивы вечером заливается стаканом холодной кипячёной воды,утром настой выпивается).Таким же настоем можно умываться или ополаскиваться поле мытья,кожа быстро "успокаивается",уходит зуд и покраснения.

101

Галина написал(а):

Но это,наверняка, и так все знают

Я не знаю  :flirt:  но то был вопрос а не утверждение)))

102

ФиФка@Лёська написал(а):

Как у вас со временем,чтобы одежду передать?До выходных потерпите? В выходные собираюсь к СветлаСофа(если Света свободна)

Наталья, конечно, если Вы сможете ко мне в такую даль!! я не против!! )))))
Договоримся)))

103

Поныч написал(а):

Я не знаю    но то был вопрос а не утверждение)))

Дико извиняюсь :) никого не хотела обижать :) Просто обычно кошко-собаковладельцы всегда знают всё и ещё чуть-чуть :))))))))
А на поставленный вопрос я постаралась ответить максимально коротко и доступно :) Если будут ещё какие вопросы,задавайте (можно в личку)

104

Галина написал(а):

Вместо Супрастина можно попробовать Лоратадин по 1/2 таблетки 1р в сутки.Оч приятный антигистаминный препарат,проверен на себе и своих животинках

Лоратадин мне тоже больше понравился, только полтаблеточки на мой взгляд многовато.

105

Стасик написал(а):

Лоратадин мне тоже больше понравился, только полтаблеточки на мой взгляд многовато.

Для быстрого снятия симптомов можно пару дней подавать :) потом дня 4 можно и по четвертиночке...если получится эту таблетку так "разделать" :) Я обычно антигистаминки долго не использую,только для снятия чего-то "глобального" :) Если требуется довольно длительное лечение этими препаратами,тогда да,дозировка подбирается в соответствии с весом животного :)

106

Оно воет. Громко. Очень. Когда нет никого дома. Что делать??????

Дим, прежде чем красоту наводить в смысле сбривания очков, надо с серьезными проблемами разобраться. За стеной 3 маленьких детей, два из них совсем младенцы....

Отредактировано Зайцы (2012-11-20 18:18:33)

107

оно от страха воет((( наверняка(((
у меня воют,но не долго и соседи дрессированые все)))долго дома нет никого? с собой брать ее нет возможности? хотя бы первое время?

108

Да в том-то и дело, что с собой вообще никак - специфика работы. Сегодня Она одна была максимум час утром, сейчас вечером тоже не больше часа. Что от страха это понятно (хотя и собака и кот дома). Что делать-то? Мне ее так жалко

109

либо ждать когда это пройдет,либо...
просто когда у мееня все это начиналось,я тупо попросила потерпеть))))

110

И потом, соседи почему должны дрессироваться и страдать? Меня, несмотря на более чем 25 летний стаж собаковладельца тоже раздражает собачий лай через этаж.
У нас никогда не было декорашек, поэтому очень нужны советы как правильно себя вести, чтобы ушел стресс и чувство страха. Понимаю, самое лучшее это время.
И, моя личная сугубо индивидуальная ИМХА - беря с собой проблему не решаешь, наоборот, только усугубляешь ее. Всякое бывает в жизни и если собаке придется оставаться на некоторое время с тем, к кому она скажем так, менее привязана, она не должна испытывать дискомфорт, не говоря уже о стрессе

111

Леночка,как бы банально это не звучало,но действительно только время все исправит)
Тут главное понять,есть ли время и возможность переждать)

112

а про соседей- им положено быть терпеливыми и дрессированными))) по статусу))) я в свое время тоже не хило так терпела сборы аулов)))

113

может ей какую долгоиграющую погрызушку оставлять?пусть грызет до вечера) правда есть вероятность что другие отберут) тогда всем выдавать наверное,но не уверена что они правильно поделят)
прям даже и не знаю что можно посоветовать от воя(((

114

Галь, если бы не младенцы - я бы не заморачивалась....
И по карканью Стасика - у нас таки понос случился))

115

А клыки у детки сточенные. Меня не покидает ощущение, что дама не юна. Это ничего не меняет в плане нашего отношения к ней. Просто размышления

Отредактировано Зайцы (2012-11-20 19:00:46)

116

Начинайте приучать собаку от вашего отсутвия постепенно когда вы дома и не собираетесь никуда идти.

1. сперва откройте дверь и оставаясь возле, погладьте собаку, дайте ей вкусности. Закройте дверь и займитесь некоторое короткое время своими делами. И так повторите несколько раз в день. Когда псина привыкнет к тому что открытая дверь это не повод что вы уйдете и не будет нервничать переходите на вторую ступень воспитания.

2. выйдите и закройте дверь за собой на несколько секунд, потом откройте, похвалите собаку и дайте вкусности и снова и снова повторяйте в течении дня постепенно увеличивайте время за дверью (сперва секунды, потому минуты 3-5-10ть и т.д. и открывая - хвалите собаку и давайте вкусности.

Собака усвоит, что когда вы уходите, то обязательно вернетесь больше выть не будет, а терпеливо ждать вас дома и естественно с радостью встречать когда вы вернетесь.

117

это ожидаемо было после ее праздника живота)ну понос то легко убирается)))это все знают)) тут проблемка по серьезней(((

118

ну и где сватьи наши??? ждем с дельными советами!))

119

вот еще нашла)
Метод поощрения. Если вы знаете, что после вашего ухода начинается «концерт», выйдя за двери, дождитесь, когда собака начнет выть. Как только она перестанет, даже, чтобы просто перевести дух, войдите в квартиру и угостите собаку чем-то вкусненьким. Приготовьтесь, что для закрепления навыка потребуется не один день.

«Техника пульверизатора». Если первый метод не дает результатов несколько недель, попробуйте сменить тактику. Выходя за двери, прихватите с собой обычный пульверизатор, наполненный водой. Услышав вой за дверью, войдите обратно и сразу же брызните животному в морду. Это действие не причинит собаке вреда, но будет достаточно неожиданным и неприятным. Через несколько повторений ваш любимец поймет, что своим поведением добивается негативного подкрепления.

120

и еще))))
http://taksoblog.ru/kak-otuchit-sobaku- … nochestva/



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно