рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бэба нашла свою семью

Сообщений 61 страница 90 из 475

61

Наташ, "котеночеГ" ходит с таким лицом непередаваемым))) Кажется еще немного и он, вытянув в сторону Бэбы лапу бедут вопрошать: "Это что????"

Сколько сушки выдавать ребенку за раз?

Отредактировано Зайцы (2012-11-19 21:36:56)

62

Смешная какая..))) Зай, еще немного и я буду просить НЕ выкладывать фотки этой дамы дабене обзавестись еще одной собакой..))

Васо по-прежнему презрителен и независим?

А, уже вижу - презрителен и независим. А кто тебе сказал, что он не вопрошает мысленно "Это что???"

Отредактировано Стасик (2012-11-19 21:37:00)

63

Стасик написал(а):

А кто тебе сказал, что он не вопрошает мысленно "Это что???"

или,скорее : "когда оно исчезнет?" :))
Лен,не знаю...я насыпаю пол миски-мне не жалко:)))) Но Бэбу может сейчас разорвать от такой дозы,она же сразу сожрет...

64

Наташ, миски бывают разные))) Судя по тому, что она съедает свое, проверяет миску Мурзика, сжирает пайку Васо и ворует мои бутики при этом - ее не разорвет))

65

Наш человек, пищевичка..))

Зай, а по характеру она как?

66

Зайцы
у нас большая миска...очень:)) Если ей не становится плохо от большого кол-ва еды,я бы давала понемногу,но часто-до насыщения..Уж очень она скелетистая.
Но сейчас придет Лана и выдаст приговор: "1 жменю"  Она была ,мягко говоря,удивлена нашей дозой:))

67

Я сильно опасаюсь, что насыщения, тем более полного, у нее не будет. Или оно наступит, когда будет поздно))

68

natab написал(а):

Зайцы
Она была ,мягко говоря,удивлена нашей дозой:))

Нам в очередной раз, мягко говоря, удалось удивить Лану..))

Зай, ты смотри, чтоб поносить не начала.

69

Стасик написал(а):

natab написал(а):
Зай, ты смотри, чтоб поносить не начала.

Папа в темноте старательно отслеживает какашки)))
Насчет характера... Умная. Очень. Все понимает, очень старается, но пока не всегда удается справиться с эмоциями. Хитрюжка, смелая, ненавязчивая. Иногда кажется такой маленькой старушкой почему-то...

70

Зайцы написал(а):

ненавязчивая.

не кхс,значит-оборотень! :)) Или присматривается :))

71

Присматривается..)))
Кровать уже завоевала?

72

natab написал(а):

не кхс,значит-оборотень! :)) Или присматривается :))

Не, ну она просит внимания, но не требует. Поняла команду место - значит надо рулить на релакс-матрас у батареи)) Мне кажется она вообще метис кхс и ксоло)))) По внешности)))

Стасик написал(а):

Присматривается..)))
Кровать уже завоевала?

Кровать естессно уже ее))
Хотела спросить - ту прядь, которая на глаза свешивается, можно укоротить? А то она ею вечно в еде волтузит

Отредактировано Зайцы (2012-11-19 22:18:44)

73

Зайцы написал(а):

можно укоротить

силиконовые резиночки-по сотне штук в упаковочке,одеваются,потом разрезаются :)) А если хочется-можно и укоротить

74

Бэба - пищевой пылесосик!!! :))))))))
Ей пока лучше и вправду давать по жменьке,но раза 3 в день :) но по недетской жменьке ;) Но это моё личное мнение.....а так,думаю,лучше по самой собаченции ориентироваться.... :)

75

ее вес и какой корм? сейчас я вам дозу рассчитаю)
мы едим 2 раза, грамм по 50 на глаз.
но он у меня сам норму знает, если две кусочка не доест, то будет их выпрашивать, если больше дашь, то не будет. съест сколько посчитает недобранным)

76

Резиночку не хочу - чешемся мы упоительно, по полу елозим, боюсь сдираться будет резиночка вместе с волосами. Интересно, у нее хоть немного прибавиться шерсти на ушах и ногах? Она сейчас такая смешная))

Галина написал(а):

Бэба - пищевой пылесосик!!! :))))))))
Ей пока лучше и вправду давать по жменьке,но раза 3 в день :) но по недетской жменьке ;) Но это моё личное мнение.....а так,думаю,лучше по самой собаченции ориентироваться.... :)

Это не пылесосик, это промышленный пылесосище! А ориентироваться по ней невозможно, я уже говорила - процесс поиска и добывания еды не прекращается))

77

Зайцы
значит,если не хотите быть съеденными во сне-кормите деточку :))

78

Зайцы написал(а):

Резиночку не хочу - чешемся мы упоительно, по полу елозим

Погоди. Чешетесь? А по полу как елозите?

79

Стасик написал(а):

А по полу как елозите

жопой,наверное:)))
(сорри за черный юмор:))
Вообще,я понимаю о чем Лена,насчет елозинья.Эти китаезы любят пропахивать ковры прямо физиономией.И непонятно при этом,что они чешут: глаза,нос,физиономию или уши...

80

Стасик написал(а):

Погоди. Чешетесь? А по полу как елозите?

На спине и голову чешет. У нее прыщики на пузе, на голове болячка расчесанная, и краснота между пальцев, на локтях и коленках. Думаю аллергия. А, и уши чешет. Я смотрела - уши вроде чистые, но красные

Отредактировано Зайцы (2012-11-19 22:54:41)

81

Зайцы написал(а):

На спине и голову чешет. У нее прыщики на пузе, на голове болячка расчесанная, и краснота между пальцев, на локтях и коленках. Думаю аллергия

Пищевая ведь небось..(

82

О, и Стасик не выдержала))) Зая, гони фото-будем Стасю на собашку тоже разводить))

Если чещетесь - подавай супрастинчика, хуже не будет, а у нее явно аллергия.
С обжорством, пока не придет в норму, будет пылесосить, у меня Блеки была подобрана истощенная, сейчас даже в миску к коту не лазает и не подбирает.

83

Стасик написал(а):

Пищевая ведь небось..(

Скорей всего. Краснота начала чуть сходить на супрастине, так детка взлетела на стол и нажралась кошачьего корма. И опять покраснела.

84

natab написал(а):

жопой,наверное:)))
(сорри за черный юмор:))
Вообще,я понимаю о чем Лена,насчет елозинья.Эти китаезы любят пропахивать ковры прямо физиономией.И непонятно при этом,что они чешут: глаза,нос,физиономию или уши...

Елозенье жопой наводит на мысли о глистах..)

Кстати, мопсы тоже такие же..) Запрыгивает на кровать и поехал мордой по одеялу..)

85

Лан, свежие фото см.выше)) Супрастин сколько раз в день давать и по скольку? Я давала утром 1/4 таблетки

86

byLanaN написал(а):

О, и Стасик не выдержала))) Зая, гони фото-будем Стасю на собашку тоже разводить))

Лан, ты чего??? Меня надо срочно вносить в черный список на вашем форуме, ну куда мне лысенького дистрофика? Мне такое нельзя - на выходе получите лохматый батончик с доберманьими замашками..))

87

Зай-по четвертинке 2 раза в день 7 дней минимум.
Далее-по факту.

кататься на заднице у кхс народная любимая забава)) но глистов, конечно, протравить все равно надо, только чуток выравняется пусть, если тощая.

Стасик, не надейся))мы тебе найдем такого, за кем ты будешь с кусочками бегать и уговаривать покушать)))вон как Напа у Натальи)

88

Стасиквот такой аватар у нашей девушки ,с породного форума:))) Оба персонажа ее :))Любяяяят друг друга:))
http://s017.radikal.ru/i403/1211/6d/0be35035e480.gif

89

byLanaN написал(а):

Зай-по четвертинке 2 раза в день 7 дней минимум.
Стасик, не надейся))мы тебе найдем такого, за кем ты будешь с кусочками бегать и уговаривать покушать)))вон как Напа у Натальи)

Спасибо! У меня такое уже есть, мы оба с утра до  вечера уговариваем ЭТО поесть хоть капельку, и я больше такой малоежки не выдержу..)

90

natab написал(а):

Стасиквот такой аватар у нашей девушки ,с породного форума:))) Оба персонажа ее )Любяяяят друг друга:))

У меня сейчас мопс и он никого не любит, кроме папы, который кормит его с руки на карачках, и пинчера с соседнего подъезда..)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно