рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бэба нашла свою семью

Сообщений 391 страница 420 из 475

391

лабрадоша написал(а):

им по статусу положено лисо делать)))

То бишь она дразнится?-))

392

Бабылкина стала плохо кушать(( Вообще почти не ест :dontknow:

393

Зай, она еще течет? Может на фоне течки аппетита нет?

394

моя в течку тоже практически не ест))) некгда))) надо успеть пристать ко всем,включаяя кота))))при чем все кастраты))))гыыы))))

395

В том-то и дело, что течка уже давно закончилась...
А еще у нее загар. Как у мужиков на даче - когда шея и руки черные, а тело бледное))

396

Зай, а ложняка нет?

397

Неа, ТТТ. Думаю ей хавчик разонравился

398

загар от того что лучики солнышка в окнах ловит?))))
так и продолжает плохо кушать?

399

Думаю да, выглядит очень смешно)) Сегодня привезли ей новый хавчик, лосось с картохой. Всосала все на ура. Будем смотреть на шкуру и какашки))

400

от лосося и я бы не отказалась))) ...месяц назад))))

401

Девица чуднАя у нас... По утрам еду не впихнешь, вечером всасывает со скоростью ракеты. Какаем (пардон) теперь через раз....

402

может на нее так смена погоды действует? мои тоже иногда плохо кущают и какают...и часто это совпадает с перепадами погоды

403

Интересно, только у нас собака жрет спатифилум? Мало мне кота, объедающего цветы...

404

Таки она у вас вегетарианка ))))))))))))))))) А вы жплуетесь, что плохо кушает )))) Не то даете ребенку, голодом морите!  :playful:

405

Паровозик из Ромашково))
http://www.isok.ru/img/full/087cdf73bae4bd161a49711ecdc57a09.jpg

406

И как обычно, скорбные лмца..))))

407

Не знаю, насчет вегетарианства, но лосось с картохой мы теперь через раз едим(( И заримся на ягненка с рисом. Но после смены корма резко прошла болячка у петли. Вот и думаю теперь - это на ягненка было, на рис или на наполнение корма?

408

Стасик написал(а):

И как обычно, скорбные лмца..)))

Их величия не любят фотографироваться)) Бэбошик опять похудел((

409

Маленькая декоративная собачка является эпицентром хулиганства и вредительства. Сегодня, вероятно при пособничестве кота, сожрала печеньки с варенькой, отсутствующими зубами сгрызла бронебойный ошейник старшей собаки и, в качестве апофеоза, на улице предприняла попытку пополдничать свежими какашками старшенькой o.O

410

Зайцы
так весна ведь))) че?!))) мутит собашка )))

411

Такое ощущение, что оставаясь дома они начинают игру в индейцев. Сегодня был опрокинут самокат, посреди комнаты валялась диванная подушка, рюкзак был протащен через весь коридор в попытках выудить из него печеньки...

412

Зайцы написал(а):

Бэбошик опять похудел((

Неужели?-))))

413

Мамаша, вы печеньки-то далеко не убирайте! Не провоцируйте животных на вредительство!-)))

414

А ошейник пошто пожрала?? Кот объедает хосты, Бэбс все остальное. Мурзик - вот идеальная собака

415

Видели бы вы вчера мою квартиру, когда я приехала с работы.  :D 
Мне на 2 дня дали подработки и непривычные к неприсмотру собаньки зажгли во всех смыслах.  Начало пиршества обнаружилось сразу с порога, с вешалки были сдернуты все мои куртки и пальто, на них  с мясом оторваны вешалки, видимо Ванечка всем своим весом это дело сдирал. Потом на моих куртках сладко поспали - это явно, поспали также на сдернутом с полки палантине.  Далее по коридору обнаружилась разодранная в лоскуты обувная бумага-наполнитель, которую я только с утра вынула из сапог и не убрала подальше.  :hobo:  А далее самое веселое - рулон туалетной бумаги, раскатанный по всему коридору и кухне, почти новый пакет с шариками Дуо Нестле, раскатанный по половине квартиры, яблоко, обгрызанное до огрызка - огрызок не съели (!)  :D , упаковка от слопанного слоеного язычка и апофеозом веселья - собаньки решили поучить мамкину педагогику, сперев тетрадку с педагогикой и о чудо, они тетрадку всего лишь поцарапали, а не порвали - прибила бы...  :rofl:

416

Зайцы написал(а):

А ошейник пошто пожрала?? Кот объедает хосты, Бэбс все остальное. Мурзик - вот идеальная собака

Ошейник был в качестве аперитива..))

Надюшка, весело у вас песики время провели..))

417

Nadyushka написал(а):

Видели бы вы

Т.е. у нас все в более чем щадящем режиме  :glasses:

418

Да, Зай, вам еще везет..)

419

Смотрю у вас тут весело))) а у нас ничего кроме носков не поедается))))ну еще иногда жуются ухи Найка)))

420

Сделали прививку, примерили новенький адресник - к поездке на дачу готовы! Затарились каплями от клещей.
Кстати, мне в ветке сказали зачем-то делать ревакцинацию, типа вы первый раз прививаетесь. Я грю она ж не щенок и я не знаю, были ли у нее прививки. В общем, я я не очень горю ревакцинироваться



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно