рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Самые добрые и заботливые ручки на КХС )))


Самые добрые и заботливые ручки на КХС )))

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

ЛюдМила написал(а):

Так что мечта должна исполнится, и дома будет еще и сфинкс..

спасибо большое!) я очень на это надеюсь.
я общалась с финксами, у моей подруги 2 питерболда, у еще одной знакомой канадка.
я уже даже себе и заводчика присмотрела :blush:  и договорилась с ним, что буду брать, только пока не знаю когда. просто кот мой уже очень старый, и нельзя ему сейчас молодого котенка.

я чего переживаю-то, что собака котенка "помнет", будет прыгать сверху на него, повредит еще. а котей когти пустит, лысому спину подерет, ну и не дай бох глаза-это самое страшное.
вот такие у меня переживания.
ну и родные не в восторге от лысой кошки. хотя кто их спросит...?!)))
раньше собаку лысую не хотели, говорили страшные они. а сейчас его в попу нацеловывают и скучают по нему очень)
а кошку только увидеть и потрогать нужно, и всё) она уже в душу западет.

62

Западет-не то слово...Что стоит только обалденная голая кожица, (мне кажется, что она нежнее, чем  руки у нас) .горячая как печечка и мурчательные разговоры по каждому поводу и без... А ласковые какие...ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ...

63

ЛюдМила написал(а):

мне кажется, что она нежнее, чем  руки у нас

это да, даже у китайца кожа не такая мягкая.
а у вас какие сфинксы?
я вот долго выбирала между канадцем и донским.
остановилась на канадце. у них вроде здоровье покрепче, да и расцветка такая как я хочу есть. хочу чтобы голубой с белым был.

64

Любасик написал(а):

это да, даже у китайца кожа не такая мягкая.

Енто смотря какой китаец,у меня Ксюндель такая мягкая и нежная что щупала бы не отрываясь :crazy:

65

У меня канадцы, девочку (маму) брала в Мурманске. в питомнике Смарт.Очень довольна, она уменя закрыла чемпиона РФ. Еще есть доча ее и неудавшийся канадец.(Заводчик обманула с родословной и пришлось его кастрировать).Довольна...Мечтала о голышах сколько себя помню,увидела на выставке первый раз очень давно и хотела...хотела..хотела..

66

ЛюдМила написал(а):

хотела...хотела..хотела..

))))))))))))))))))


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Самые добрые и заботливые ручки на КХС )))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно