рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Самые добрые и заботливые ручки на КХС )))


Самые добрые и заботливые ручки на КХС )))

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

знаете кого он мне напоминает?
из мультика "А дедушка где спит? а там, на коврике! а если не слушается, я его веником..."
что-то фото не вставляется(
http://video.yandex.ru/users/falin-s/view/85/

32

Любасик
:D  :D  :D  Ой,не могу!!!!  Точно!!!  :D  :D

33

На этой неделе не получается ни у нас,ни у Светланы встретиться...  :'( 
Но Светлана согласилась придержать для нас ребёнка следующую неделю )) Ох,как бы дождаться теперь.. Я ему сегодня уже витаминки купила и одеялко  :flirt:
Теперь неделя эта тянуться будет...бесконечно для меня....  ЭЭээх...

34

Руслана написал(а):

Теперь неделя эта тянуться будет...бесконечно для меня....  ЭЭээх...

да неделя пролетит даже не заметите!=)

35

Руслана написал(а):

Теперь неделя эта тянуться будет...бесконечно для меня....  ЭЭээх...

Чем дольше разлука, тем нежнее встреча  :flirt:  :crazy:

36

это случайно не тот, которого нашли в ошейнике непонятном похожем на детский ремень и перевязанный скотчем?

37

Любасик написал(а):

да неделя пролетит даже не заметите!=)

СветлаСофа написал(а):

Чем дольше разлука, тем нежнее встреча

:rolleyes:

Мария Белославская написал(а):

это случайно не тот, которого нашли в ошейнике непонятном похожем на детский ремень и перевязанный скотчем?

o.O     Мне Светлана сказала только,что ошейник был уж очень неподходящим для такой собачки...   :dontknow:

38

да да ))) мы все выяснили это тот мальчик о котором я говорила))))

39

Мария Белославская написал(а):

да да ))) мы все выяснили это тот мальчик о котором я говорила))))

Заберём--и сразу наряжаться!!! :flirt: Без него боюсь с размером не угадать ))

40

Мария Белославская написал(а):

мы все выяснили это тот мальчик о котором я говорила))))

Маш, расскажи, пжл! видно какая-то неприятная ситуация случилась...?(((

Руслана написал(а):

Без него боюсь с размером не угадать ))

без него, конечно, не надо. а потом он все же немного подрастет и поправится)

41

Любасик написал(а):

а потом он все же немного подрастет и поправится)

Скорее бы потискать голопопа!!! :yep:

42

Любасик написал(а):

Маш, расскажи, пжл! видно какая-то неприятная ситуация случилась...?(((

Нет нет, все нормально))) просто мне в контакте написали про собу и я разговаривала с той у кого он сейчас, а потом залезла сюда и запуталась))))
а мне Светлана (у которой сейчас малыш) рассказывала про Ярославль, вот я и запуталась чуть чуть))))
а так никакой неприятной ситуации не было)))

43

Мария Белославская написал(а):

а так никакой неприятной ситуации не было)))

ну хорошо, а то я уже накрутила себе)

44

Любасик написал(а):

Мария Белославская написал(а):

    а так никакой неприятной ситуации не было)))

ну хорошо, а то я уже накрутила себе)

:crazy:

45

Выезжаем сегодня ночью за мальчишкой!!!Утром будем в Москве :jumping: Жди нас,малыш :yep:

46

Руслана написал(а):

Выезжаем сегодня ночью за мальчишкой!!!Утром будем в Москве  Жди нас,малыш

С Богом! Удачно дороги и счастливой встречи!

47

СветлаСофа
СПАСИБО!!! :flag:

48

Ребёнок дома ) Мы уже помылись Низоралом (у мальчика жуткие проблемы с кожей),натёрлись скрабом и полностью обработались хлоргексидином...немного привели себя в порядок...в общем знакомьтесь--Зорро!  :rofl:
http://f2.s.qip.ru/C38ZW5J9.jpg
http://f2.s.qip.ru/Gjeazrno.jpg
http://f2.s.qip.ru/YLAzZizp.jpg
http://f1.s.qip.ru/q7I7mjlO.jpg

^^   ^^   ^^

49

ох какой мальчишка! вот стоит только привести в порядок, и уже совсем другая собака!
как ваша малышка отнеслась к новому жильцу?)
рассказывайте как он себя ведет?)
я очень рада за вас!!!!!*)

50

Любасик написал(а):

ох какой мальчишка! вот стоит только привести в порядок, и уже совсем другая собака!
как ваша малышка отнеслась к новому жильцу?)
рассказывайте как он себя ведет?)
я очень рада за вас!!!!!*)

СПАСИБО! )
Как только открыли дверь Зорро кинулся метить всё,что видел на своём пути... %-)  Усиленно пытался "пристать" к нашей девчёнке...в общем пришлось нам  сразу объяснить ему некие правила поведения в доме ))) Пометил-посидел один в коридоре...Решил показать малышке свою "мужскую силу"--туда же.. Так прошло пол ночи..Зато с 3-ёх часов ночи и до сей поры больше ни одной попытки и ни одной лужи!!! )) Мне кажется он вообще всё понимает--он очень быстро понял,что если хорошо себя вести,то можно валяться с нами на диване,а не сидеть одному в коридоре  :D  очень умненький мальчишка...только не воспитывал его никто... НО МЫ ВСЁ ПОПРАВИМ! 8-)

51

Руслана написал(а):

только не воспитывал его никто.

он молодой еще, так что вам легко будет.
главное чтобы все таки на вашу девочку не напал, пока вас дома не будет.
а то они ж это мигом, только отвернись и все.
кх вообще очень умные собачки. некие маленькие человечки)
мы вот вчера съехали на недельку пожить в другую квартиру. а там кошка. через 5 минут, лысый понял что это его дом, и начал нагло приставать к кошке с целью игры, та ошалела просто :hobo:
сидят теперь по разным комнатам. а мне похоже точно придется забыть мечту о сфинксе((( :'(

Отредактировано Любасик (2012-10-22 10:18:12)

52

Любасик написал(а):

сидят теперь по разным комнатам. а мне похоже точно придется забыть мечту о сфинксе(((

А мне кажется,если Вы возьмёте котёнка и он вырастет вместе с собакой,то всё будет норм! ))
Мои кота только лижут иногда...когда тот позволяет..а так кот их игнорирует полностью,а они его... ))
ЭЭЭээх,я тоже мечтаю о сфинксятинке...  :yep:  :D

53

не думаю. он сигает сверху всеми лапами, крутится волчком , и дразнит резко делая выпады как для укуса. такие игры только собаки понимают(
у нас был на время щен чихуа, так вот они бесились так до одури просто. оба просто с ног валились

54

Любасик написал(а):

не думаю. он сигает сверху всеми лапами, крутится волчком , и дразнит резко делая выпады как для укуса. такие игры только собаки понимают(
у нас был на время щен чихуа, так вот они бесились так до одури просто. оба просто с ног валились

:D
Ну,может если котёнок будет маленький совсем-не будет трогать?... Или думаете ему всё равно?..

55

Руслана написал(а):

Или думаете ему всё равно?..

ко мне на ты можно ; )
я не думаю, что у него будет различие между маленьким и большим.
ну и нафлудили)

56

Любасик написал(а):

ко мне на ты можно ; )

Ок )

Любасик написал(а):

ну и нафлудили)

Да уж! :rolleyes:  :flirt:  :flirt:

57

Руслана,так теперь это Ваша темка)))Так что давайте-рауйте нас Вашими фотками и ЩЩастьем в доме))))
А мы вас в счастливые истории отправляем)))

58

лабрадоша написал(а):

Руслана,так теперь это Ваша темка)))Так что давайте-рауйте нас Вашими фотками и ЩЩастьем в доме))))
А мы вас в счастливые истории отправляем)))

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!! :flirt:

59

Добрый день, а про сфинксов -это вы зря..Это инопланетяне и настолько умные животные, что напоминают мне китайцев  (или мне так кажется?).У меня дома живут три сфинкса и китайцы.Дружат, причем сфинксов я взяла после китайцев, кошки даже выгоняют китайцев с лежки , и если им холодно забираются к ним погреться. Вместе же теплее.Ну а если начинают бесится- туши свет, бросай гранату.вес галопом бегают по креслам, диванам ( хорошо, что не по стенам). Короче, дружат. Едят вместе, правда кошки едят сверху на столе, а потом спускаются вниз- к собакам. Так что мечта должна исполнится, и дома будет еще и сфинкс..

60

ЛюдМила написал(а):

и настолько умные животные,

Совершенно с Вами согласна ) У сестры сфинкс(правда донской)--умнее кота не встречала.
И то,что кошки с собаками могут очень дружно и весело жить--тоже совершенно верно ))

ЛюдМила написал(а):

Так что мечта должна исполнится, и дома будет еще и сфинкс..

+100000  :D


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Самые добрые и заботливые ручки на КХС )))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно