рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » девочка китайская хохлатая пуховка срочно ищет новый дом!


девочка китайская хохлатая пуховка срочно ищет новый дом!

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Здравствуйте!
Собачку, о которой пойдет речь, зовут Бониэлла!
Ей почти 5 лет! Документы на нее были утерянные при переезде.
Очень ее люблю, но в связи с возвращением в мамен дом приходится проститься с любимой собакой!
На данный момент в доме проживают 4 собаки (из которых 2 китайских хохлатых (старушка и моя Бонечка), овчарка и щеночек Бониэллы) и кошка сфинкс.
Моя Бонечка не конфликтная собачка (только с собаками меньше и слабее ее и то из-за ревности! с кошками не когда проблем не было). Кошка-Сфинкс не как не хочет ее принимать, постоянно шипит на нее и кидается с когтями!
На данный момент у Бони несколько маленьких шрамиков на теле и царапинка на носу (именно на самом носике). очень печально что кошка так себя ведет, а овчарка заступается за свою кошку и кидается на мою Бонечку. Естественно мне не хочется что бы кошка выцарапала глаза или овчарка загрызла Бониэллу!
Бониэлла флигматик по характеру, ей интересно поесть, поспать, что бы ее погладили. Больше толком собаке не чего не интересно. Собака не игривая, немного трусливая на улице, но не куда не убегает, гуляет без поводка. очень послушная. отдам с мисками, поводком, ошейником. Очень ее люблю но подругому не как не получается!!!
Прошу помогите отдать ее в хорошие руки! желательно без маленьких собак в доме.
http://s1.uploads.ru/TVyJ8.jpg

http://s1.uploads.ru/k50VX.jpg

http://s1.uploads.ru/ybtCE.jpg

31

удачи девочке в новом доме)))

32

kosha_210392 написал(а):

агрессии с моей стороны вообще не было) вы наверно просто меня  не так поняли)

ну отлично, значит мы не поняли друг друга)

правильно сделали, что с авито убрали. там мало вероятно, что хорошие хозяева найдутся. в основном перекупка(
а ближайшим родственникам, друзьям или соседям нет возможности отдать? чтобы всегда можно было контролировать и видеть ее?

33

Как хорошо, что все удачно сложилось и нашлась добрая душа совсем рядом, по соседству!
Только вот, как будете каждый день с Боней встречаться, душу друг другу рвать?!
Или, я как всегда, драматизирую  :blush:  ?

Отредактировано СветлаСофа (2012-10-02 17:23:38)

34

СветлаСофа написал(а):

Как хорошо, что все удачно сложилось и нашлась добрая душа совсем рядом, по соседству!
Только вот, как будете каждый день с Боней встречаться, душу друг другу рвать?!
Или, я как всегда, драматизирую  :blush:  ?

так как пристроили я могу сказать.... Ничего девушка рвать не будет-так как не так уж сильно и любила. Если б любила не отдала бы... Не думаю что мама у которой много животных так уж и отказалась от девочки маленькой....
Ну... что не делается то к лучшему. И на старуху бывает проруха

35

я надеюсь, что собака будет наконец очень счастлива с новой хозяйкой! что-то я пропустила "мимо ушей" даже что ее забрали....


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » девочка китайская хохлатая пуховка срочно ищет новый дом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно