рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои детеныши =)

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

Инуль)))давно пора похвастать своими любимками))))

92

...

Отредактировано Мария Белославская (2013-06-11 13:01:53)

93

...

Отредактировано Мария Белославская (2013-06-11 13:02:18)

94

...

Отредактировано Мария Белославская (2013-06-11 13:02:41)

95

уже сегодня он наденет эту красоту)))

96

....

Отредактировано Мария Белославская (2013-06-11 13:03:12)

97

ААААААА!Новый вид френчей!!!!!
Машуль!Первая и вторая фотки просто сногсшибательны!!!!!Ну про портреты Рока я молчу!Там на морде счастье написано!!!Ни фига вы ему "подстилочку" соорудили!)))))Парень просто в шоколаде!)))))

98

Галин, спасибо вам со Светланой за одобрение кандидатуры)))))))))))))))) :love:

99

Ну у детенка-то теперь самая лучшая мамка а свете)))
Машунь, поздравляю!!!!!!

100

Любасик написал(а):

Ну у детенка-то теперь самая лучшая мамка а свете)))
Машунь, поздравляю!!!!!!

Подпись автора

    Как много нужно знать, чтобы понять как мало мы знаем

спс)))))  :love:

101

Возвращаясь к оберегам- фотомодель Найкуша, хозяйка Галина (Лабрадоша Лаффф)  :flag:

http://s2.uploads.ru/n7a3l.jpg
http://s2.uploads.ru/ke7yD.jpg

102

да!)))вот такой у меня мальчик))))

103

А красиво смотрится,однако!!! :cool: Я таких нигде и ни у кого не видела!Браво,мастер!!! :cool:

104

спс)))))) а таких нигде и нет

105

это я еще сняла плохо сфотала))вот посажу его и сниму крупным планом грудь и мордень)))

106

очень симпатично смотрится) Найкушке очень идет!
а на голых, представьте? будет прям собака из племени тумба-юмба :crazy:

107

Машуль, спасибо тебе огромное за обереги!
Босюню тоже сфотографирую и покажу!

Любасик написал(а):

очень симпатично смотрится) Найкушке очень идет!
а на голых, представьте? будет прям собака из племени тумба-юмба

Подумала ,не слишком нагло попросить тебя сделать  для Торика?
Дома, конечно все это будет моментально снято))), но, хотя бы,  для выхода в свет, будем одевать!

108

А у меня теперь Хоня на подходе и Герка-Мегерка)))

109

Любасик написал(а):

Подумала ,не слишком нагло попросить тебя сделать  для Торика?
Дома, конечно все это будет моментально снято))), но, хотя бы,  для выхода в свет, будем одевать!

конечно все сделаем только наверное после Хони =))))
и кстати, я тут Рокки-Ивкину-Баху переделываю ошейник покажу как доделаем может и Тору так же сделаем чтоб не снимал

110

Мария Белославская написал(а):

и кстати, я тут Рокки-Ивкину-Баху переделываю ошейник

Маша, зовут твоего малыша просто ШИКАРНО!!!!! Главное, ему очень подходит! ))

111

СветлаСофа написал(а):

Мария Белославская написал(а):

    и кстати, я тут Рокки-Ивкину-Баху переделываю ошейник

Маша, зовут твоего малыша просто ШИКАРНО!!!!! Главное, ему очень подходит! ))

гыгыгы)))) спс))))))

112

а есть какие успокоительные для  собак? а то Ивкин-Бах как то очень стрессует когда мы все уходим =(

113

Мария Белославская написал(а):

а есть какие успокоительные для  собак? а то Ивкин-Бах как то очень стрессует когда мы все уходим =(

Кот Боюн, попробуй ему подавать!

114

СветлаСофа написал(а):

Кот Боюн, попробуй ему подавать!

Кота?))))))

115

Мария Белославская написал(а):

Кота?))))))

Да, именно, КОта))))
Он для кошек и собак)))
http://www.cleverdog.ru/kot-bayun.html
Это описание  жидкого, а  есть  и в таблетках))

116

СветлаСофа написал(а):

Да, именно, КОта))))
Он для кошек и собак)))
http://www.cleverdog.ru/kot-bayun.html
Это описание  жидкого, а  есть  и в таблетках))

там написано что для кошек и собак от 10 месяцев, а нашему глистику только 4 месяца

117

Прошу прощения за оплошность :blush:

Как оставить щенка одного дома?
Некоторые щенки маленьких собак, особенно те, которых рано отлучили от матери, начинают лаять, когда остаются одни дома. НИКОГДА не наказывайте щенка за несчастье. Он плачет только из-за нехватки вашей любви и близости, в которых он так нуждается.

Идеальное решение проблемы обустройства щенка дома одного во время вашего отсутствия, конечно, другой щенок, или, по крайней мере, другое домашнее животное, кошка например. Но не всегда мы можем иметь несколько домашних животных, как правило, одного питомца считается достаточно.

Другое испытанное средство для успокоения, когда щенок один дома, это тиканье часов возле его кроватки. Ритмичный звук часов напоминает щенку биение сердца его матери, и действует успокаивающе на него. Вы также можете попробовать оставить радио или телевизор включенным, или записи вашего голоса, но не слишком громко. Ношенная и не стиранная рубашка, действует успокаивающе своим запахом, создающим иллюзию присутствия хозяина.

Если вы не нашли способ справиться с лаем одинокого щенка, то в один прекрасный день получите лающую взрослую собаку, так что имейте ввиду, меры принимать надо. Один советник по уходу за собаками описывал пса, который постоянно лаял, пока его хозяин не возвращался. Пес знал, что лай работает, потому что хозяин приходил домой в конце концов! Маленькие собаки, которые проводят много времени со своими хозяевами, могут стать чересчур зависимыми от постоянного их присутствия, так что они будут беспокоиться, когда останутся одни. И беспокойство будет выражаться ничем иным, как лаем.

Один хороший способ помешать одиноко растущему щенку стать тревожной, постоянно лающей взрослой собакой, это позволить ему проводить время в одиночестве, пока он еще щенок. Некоторые люди подсознательно хотят, чтобы их домашний любимец в них нуждается и был к ним привязан. И это неосознанное желание оказывает влияние на воспитание маленькой собачки, и может помешать питомцу стать независимой, самодостаточной и самостоятельной взрослой маленькой собачкой. Вы должны осознать, что независимая, самостоятельная собачка нуждается в вас по-прежнему, но кроме того она отлично воспитана и подготовлена к часам одиночества.

Объясните щенку, что он может развлечь себя, когда вас нет рядом. Предоставьте ему игрушки, с которыми он может играть в одиночку, или счастливо жевать их в собственной постели. Если с самого начала приучать маленькую собачку спать на своем месте это пойдет на ползу вам обоим. Во-первых, у него будет свое собственное место, где он может отдыхать, спать или прятаться. Во-вторых, вам не придется делить свою постель с растущей, линяющей, пускающей слюни маленькой собачкой, которая хочет быть с вами каждую минуту вашей жизни. Многие ветеринары рекомендуют использовать контейнер для переноски в качестве своей основной базы, но если вы не планируете много путешествовать, и если ваша собака очень непослушна, вы можете обойтись для этого кроваткой любимчика.

Когда вы дома, не тратьте каждую минуту на маленькую собачку. Делайте свои дела и следите чтобы она делала свои.

Начните обучение щенка сразу. Оно должно начаться в возрасте 2 месяцев, так что не тяните. Дрессировка должна стать частью его повседневной жизни. Хотя ваш щенок еще маленький, вы можете попробовать в ответ на лай не кричать или ласкать его, а повернуться к нему спиной и выйти из комнаты. Это действует на щенка, потому что целью его лая является привлечение вашего внимания, поэтому, выходя из комнаты, вы учите его тому, что вы на каждый его лай бежать к нему не будете. Если вы будете игнорировать его зов, то со временем он поймет, что лай не действует. Имейте ввиду, что это задача не одного дня и вам следует запастись терпением если хотите спокойно оставлять щенка одного дома.

Важно не ублажать и не поощрять собачку, которая лает. Вы же не хотите, чтобы ваша собака узнала, что чтобы привлечь ваше внимание все, что ей нужно сделать, это гавкнуть. Иногда люди чувствуют себя виноватыми и пытаются нежно говорить с собакой и ласкать ее. В психологических кругах это называется «прерывистое подкрепление», и может привести к еще большему усугублению ситуации. Если вы склонны чувствовать себя виноватыми, напоминайте себе, что ваша задача научить маленькую собачку комфортно жить в этом мире.

Если вы попробовали демонстративно игнорировать лай маленькой собачки в течение двух недель, и это по какой-то причине не сработало, то нужно перейти непосредственно к пресекающему лай обучению. Теперь это будет звучать как «что я только что сказал тебе не делать?!» И этот новый подход вы должны использовать ежедневно и систематически, чтобы приучить оставаться щенка одного дома.

После того как вы попрактиковали тренировки по пресечению лая и научили щенка соблюдать тишину, применяется подготовка к проблеме одиночества. Попробуйте покинуть дом или комнату, в зависимости от того, когда щенок начинает лаять. Когда он начнет лаять, вернитесь и скажите вашему щенку «тихо!». Когда он замолчит, подождите пять или десять секунд и похвалите его, и дайте лакомство. Затем, выйдите еще раз. Повторяйте эту последовательность пока вы не сможете выйти из комнаты минут на пять, не услышав лай. К этому же вопросу можно подойти по другому, относить щенка в его кроватку или контейнер-переноску чтобы он знал, что это «пространство его» и будет сигнализировать ему, что пришло время вздремнуть или пожевать игрушки. Этот метод также требует последовательного и систематического подхода.

Продолжайте обучение вашей маленькой собаки не торопясь, постепенно увеличивая время вашего отсутствия на десять, пятнадцать, а то и на тридцать минут. Если вы на самом деле уходите из дома, хорошо было бы иметь звукозаписывающее устройство или соседа, который бы внимательно слушал и сообщил сколько лаяла ваша маленькая собачка пока вас не было дома. Это даст вам представление о том, насколько эффективны ваши тренировки щенка оставаться одному дома.

118

оу спасипки огромное, я в принципе так и делаю и еще переговорила с Галиной и Аней они тоже сказали что успокоительных не надо. И то что сейчас он плачет без нас это нормально просто надо воспитывать))))

119

Сегодня Рокки-Ивкину-Баху оставила ноут со включенным радио, посмотрим как он к нему отнесется))))
С утра гуляли час! ничего не сделал(((((( не удобно ему видите ли с поводком обычным гулять-ну я ему и высказала все что наболело по поводу того что сам виновать и тётя Галя когда узнает что с рулеткой его головой об стену шибанет-обиделся на меня и виляя попой пошел к Саше жаловаться..... После чего Саша меня отчитал, -Не умеешь с собакой обращаться -не заводи!
Друзья блин)))))))

120

Мария Белославская
ну от стену не шибану конечно)))мною не надо ребенка пугать)))а вот позаниматься все же придется))))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно