рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои детеныши =)

Сообщений 61 страница 90 из 293

61

Анастасия написал(а):

Буся прелесть, шерстка как переливается! :flirt:  А в туалет как ходит, в одно место? А по дому много гуляет? или в клетке, когда вас нет?

Подпись автора

    Дома из бруса. Фундамент, стопа, крыша. Очень качественно, квалифицированно, быстро. Без посредников.Опыт 15 лет. % в "Команду помощи КХС, КСОЛО"

по дому постоянно гуляет))) туалет только в лоток)))))

62

Маш, если хотите я позвоню и уточню для вас цены щенков.?

63

инеса написал(а):

Маш, если хотите я позвоню и уточню для вас цены щенков.?

да если можно)) а дорого будет стоить перевозка??? нам девочка нужна черная с белой грудкой))))) Спасибо огромное за помощь  :love:

64

Хорошо Маша, завтра позвоню узнаю. Про перевозку не знаю. Прививка вторая по моему делается в 3 месяца? ветеренар выпустит только через 30 дней после прививки. Ну вот как то так.

65

инеса написал(а):

Хорошо Маша, завтра позвоню узнаю. Про перевозку не знаю. Прививка вторая по моему делается в 3 месяца? ветеренар выпустит только через 30 дней после прививки. Ну вот как то так.

спасибо!!!!

66

...

Отредактировано Мария Белославская (2013-06-11 13:04:05)

67

маша, есть один помет ему сейчас 3.5 недели. фото нету. буду договариваться ехать смотреть. К новому году хочет отдать. стоят они 7500. Это из серии, один раз надо дать родить. По моему сами уже не очень рады. А еще можете набрать нашу рекламу. ss.lv. В провом верхнем углу есть переход на русский язык. и открываете собаки, щенки. и по алфавиту до фр. французской будьдожки. Их там немного. Есть на русском языке. Цены стоят в латах. Но есть перевод в евро. а там уже переведете. Ну для примера. Естетственно всегда можно торговаться. Ну попытайтесь.А завтра я поеду фотографировать. ну как то вот так. Потом пишите, спрашивайте. Буду переводить. :crazyfun:

68

инеса написал(а):

маша, есть один помет ему сейчас 3.5 недели. фото нету. буду договариваться ехать смотреть. К новому году хочет отдать. стоят они 7500. Это из серии, один раз надо дать родить. По моему сами уже не очень рады. А еще можете набрать нашу рекламу. ss.lv. В провом верхнем углу есть переход на русский язык. и открываете собаки, щенки. и по алфавиту до фр. французской будьдожки. Их там немного. Есть на русском языке. Цены стоят в латах. Но есть перевод в евро. а там уже переведете. Ну для примера. Естетственно всегда можно торговаться. Ну попытайтесь.А завтра я поеду фотографировать. ну как то вот так. Потом пишите, спрашивайте. Буду переводить. :crazyfun:

а у них документы есть?
это 7500 + доставка

69

вот про документы не спрашивала. Хочу сначала у вас у вас спросить. Какие документы вас интересуют?  родословная? или паспорт ветеринарный? я думаю в эту цену не входят прививки и чип. Это самим придется. прививки для щенков  не знаю сколько стоят. узнаю. Чип с паспортом стоит 15 лат (30 дол.сша)
7500 это голая цена щенка.

70

ну без чипа и документов не переправят. а щенка без бешенки можно переслать?

71

Да я знаю что не переправят. Да его никто и не будет, кроме меня все равно отправлять. У нас делают щенкам 2 прививки, через месяц ветеринар выпускает. Чип главное что бы был к моменту заполнения документов на вывоз. Да он быстро ставится там же в ветеринарке.И не влияет на сроки выпуска.

72

инеса написал(а):

вот про документы не спрашивала. Хочу сначала у вас у вас спросить. Какие документы вас интересуют?  родословная? или паспорт ветеринарный? я думаю в эту цену не входят прививки и чип. Это самим придется. прививки для щенков  не знаю сколько стоят. узнаю. Чип с паспортом стоит 15 лат (30 дол.сша)
7500 это голая цена щенка.

оу........пока я наверное подумаю может лучше в Москве посмотреть..

73

Маш, да конечно.От меня не убыло. Так что все нормально. Может ваша будьдожка и в москве.

74

инеса написал(а):

Маш, да конечно.От меня не убыло. Так что все нормально. Может ваша будьдожка и в москве.

спасибо вам огромное!))))

75

....

Отредактировано Мария Белославская (2013-06-11 13:04:46)

76

Маша, меня потряс холодильник. Вернее его размер.
А вот к моим китайцам вернемся, можно им что то типа ошейников с оберегом?

77

инеса написал(а):

Маша, меня потряс холодильник. Вернее его размер.
А вот к моим китайцам вернемся, можно им что то типа ошейников с оберегом?

а холодильник обычный просто так снято он шириной 60 а в высоту 187

ошейники , на которые поводок прикрепляется-не смогу-не умею(((( а вот второй ошейник песикам-с радостью)))) выберайте один или несколько и все сделаю)))) Ваши биссер кушают??? если да то из ниток сделаем)))))

78

Нет, конечно не тот к которому пристегивать. Декоративный. Хотелось бы из красных ниток, может шерстянных. Вот как то в поедании бисера не замечала их. А может не бисер а  какие нибудь камни. Маш, я понимаю, что бусины камни стоят денег. Готова заплатить. Может как то так?

79

инеса написал(а):

Нет, конечно не тот к которому пристегивать. Декоративный. Хотелось бы из красных ниток, может шерстянных. Вот как то в поедании бисера не замечала их. А может не бисер а  какие нибудь камни. Маш, я понимаю, что бусины камни стоят денег. Готова заплатить. Может как то так?

Я ПОПРОБУЮ найти-тут вопрос не денег а именно есть ли такие...если нет-сделаем из ниток-это даже лучше-дольше держаться будет)))

80

ага, давайте попробуем. Должен же кто то быть первым

81

инеса написал(а):

ага, давайте попробуем. Должен же кто то быть первым

выберите себе обереги. Для животных только Велес, но можно и другие повесить....Духобор, родовик-посмотрите... что по душе и по описанию
примерно нарисуйте на бумажке их и положите собачкам.... если не скушают значит их обереги

82

инеса написал(а):

Хотелось бы из красных ниток, может шерстянных.

я делаю обереги из красных ниток=)
один даже подруге в Питер отправляла весной.
у моего три оберега из красных ниток, один покупной, с кисточкой такой, и тиргиным глазом. мы без него не выходим даже на 2 минуты=)

83

Любасик написал(а):

я делаю обереги из красных ниток=)

Люба, можно на фотографии  твоих оберегов взглянуть?

84

Мария Белославская написал(а):

Пока у меня по квартире носится Мира сфоткать детей других не получается, так что покажу что умею))))))
Обереги и феньки (не судите строг
http://s3.uploads.ru/A6fyI.jpg
http://s2.uploads.ru/5YuAl.jpg
http://s2.uploads.ru/Z2Cw4.jpg

Отредактировано Мария Белославская (2012-11-29 12:40:12)

Подпись автора

    НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ, МОЯ БУЛЬДОЖКА ?  =(
    Наша группа Вконтакте  http://vk.com/khs_comand
    Я Вконтакте    http://vk.com/beloslavaruss

Вот что то типо такого ощейничка. Сейчас рисунок.

85

Получилось скопировать. Вот как последний. Считала считала и все равно обсчиталась. Но почти угадала.
Маша сейчас рисунки будут.

86

Ну вот. Маш, Боговик - это для Сиси. Велес - для Марты. Ну и для Буси - Духобор+ Двенадцатиконечный крест. Не знаю почему, и даже не могу объяснить, но для Буси два знака.
Это пока предварительно так. Вопросы я думаю обсудим. Да?

87

инеса написал(а):

Ну вот. Маш, Боговик - это для Сиси. Велес - для Марты. Ну и для Буси - Духобор+ Двенадцатиконечный крест. Не знаю почему, и даже не могу объяснить, но для Буси два знака.
Это пока предварительно так. Вопросы я думаю обсудим. Да?

да конечно)))))
Я тут Галине и Светлане сделала, они на своих когда оденут посмотрите и определимся))))

88

инеса написал(а):

Ну вот. Маш, Боговик - это для Сиси. Велес - для Марты. Ну и для Буси - Духобор+ Двенадцатиконечный крест. Не знаю почему, и даже не могу объяснить, но для Буси два знака.

а где бы мне на ваших питомцев посмотреть? что то я в персоналиях не нашла((((

89

да нет нас пока нигде. Буду исправлять эту недоработку.

90

инеса написал(а):

да нет нас пока нигде. Буду исправлять эту недоработку.

давайте, а то оберег вяжется именно если видел того кому вяжешь)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно