рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



голый мальчик

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

ну может конечно еще что то не понравилось- но мне было озвучено что они хотят такую же шебутную как и их первая китайка- я так поняла что у них китаечка польского происхождения- а они действительно более активные-мои англичане спокойные и очень недоверчивые к чужим людям- ни за что не дадут себя погладить чужим- но это все без психоза просто отстранятся и отойдут- именно так их и встаретила 5 мес пуха- просто лежала в кресле и терпела их присутствие- ни какой ласки к чужим -не знакомым людям..
девчонка по экстерьеру действительно хороша- поэтому для выставок -самое то- зубы сейчас меняются -прикус отличный - полнозубая....

62

fancystyle
так пиар продолжать или теперь уже нет?)))

63

fancystyle
Немедленно прекратите соблазнение :D
То ли животик на меня так действует,толи Лялики-но по пухам истекаю безумными слюнями.....но низзззяяяяяяяяя

64

лабрадоша
нет - она скорее всего дома останется-(такая корова нужна самому)
к тому же у нас вчера купили ее сестру которую себе оставляли.....вот так внезапно пришли и купили, в пару к 12 летней пухе -которую 12 лет назад у нас же покупали...
так что мы готовы ее оставить
-что бог ни делает -все к лучшему...

65

как хорошо у всех)
прям всегда бы так хорошо было! аж душа радуется)
всем малышам удачи в новых домах! а девчульке больше всех повезло) она осталась с истиной мамкой*)

66

Любасик
спасибо

67

ну вот и славненько)))

68

Про англичан это действительно так. У меня китайка 7 лет, к чужим ни за что не подойдет, а уж позволить погладить себя, это царственная милость которая позволена немногим. Но она хоть предупреждает о о своем нежелании что бы ее гладили, тихо рычит и крысу показывает.

69

тихо рычит и крысу показывает.

ну моим выставочным это не позволительная роскошь- такое сразу пресекается на корню( многие судьи и дискал могут за рык и окрысивание в ринге поставить)- мои просто отклоняются от протянутых рук...

70

Про англичан это действительно так

к сожалению многие не знают этих особенностей кхс- и считают что кхс должна как пудель сразу к человеку кидаться и облизываться- хотя в стандарте написано что кхс не доверчива к посторонним и это уже проявляется у 2-3 мес щенков...
любовь кхс надо еще заслужить любовью и лаской вот тогда это будет навеки преданный друг

Отредактировано fancystyle (2012-09-24 11:21:54)

71

Это я знаю, что на выставках так. Но мы закончили свою выставочную карьеру получив юного чемпиона латвии. И решили что мы не хотим больше. И вот после этого она стала сама за себя стоять. А то в магазинах, на улицах, говоришь людям, не надо гладить, она этого не любит, и все равно,ай собачка и гладить. ну а когда собачка, показала крысу уже не пристают.

72

покажу свою красавицу
http://s14.radikal.ru/i187/1209/0c/127a4a200378.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1209/38/08d889377a8d.jpg
по анатомии у меня нет притензий,шерсть конечно не фонтан пока- но в нашей линии детская шерсть поздно меняется

73

Красавица.

74

инеса написал(а):

ну а когда собачка, показала крысу уже не пристают

=) а мы сразу кусаем за пятку. если не нравится человек. нормально только к собачникам относится, но я стараюсь не разрешать трогать вообще чужим, только некоторые, и то те, что не заглаживают, а просто руку протягивают. если ему не по душе-то тоже увернется. а если нравится человек, то он начинает тереться об ноги как кошка)

Красоточка! а шерсть такая мЯгонькая))))

75

fancystyle
у меня знакомый ищет пуха для себя)))на отдачу есть?

76

у меня девчонки 10мес

77

fancystyle написал(а):

у меня девчонки 10мес

Отдаете? Продаете? Или хвастаетесь? :)

78

fancystyle
в личку фото))))жду))))

79

хотелось бы хоть какую денюжку-1 девочка перспективная для выставок и разведения 32см в холке 4кг-http://www.chinesecrested.no/en/registry/109103/Fancy+Style+Bromelia.html
2 девочка пет- но очень маленькая - 26см в холке 2600гр
http://www.chinesecrested.no/en/registr … rezka.html

80

Девочки шикарные!!! Повезет кому-то!

эх... когда жея свое голое счастье тут найду?.. :(

81

Ада написал(а):

эх... когда жея свое голое счастье тут найду?..

А в чём проблема то? Вон их сколько-ток выбирай(хотя грустно это)

82

lanka.markivskaya написал(а):

А в чём проблема то? Вон их сколько-ток выбирай(хотя грустно это)

Проблема в том, что нужен абсолютно голый, или с самым минимальным заростом - на другие аллергия... к огромному сожалению :(

83

Может быть есть КХС на пристройство? Хотели бы взять себе собаку!
Семья по 28 лет, детей нет. Дома живет кролик на свободном выгуле)

84

Добрый день! А скажите, а можно мне помочь, пристроить моего мальчика, в самые надежные и добрые ручки. Голый мальчик, бронзовый, очень красивый. Очень нужно мам-папу. Отдавать абы кому не могу. Боюсь очень, что его будут использовать в разведении. Если можно, то подробней напишу. Спасибо.
Ой, это наш щеночек, родился 4 января. Актирован, от родителей прекрасрых. Упал с высоты моего роста, травма мордашки и неграмотно зашили, но это его совсем не портит. Если кастрируют его, то и документы отдам. Всесторонняя помощ-пожизненно. Хочется, чтоб жил хорошо.

85

Сабрина написал(а):

Добрый день! А скажите, а можно мне помочь, пристроить моего мальчика, в самые надежные и добрые ручки. Голый мальчик, бронзовый, очень красивый. Очень нужно мам-папу. Отдавать абы кому не могу. Боюсь очень, что его будут использовать в разведении. Если можно, то подробней напишу. Спасибо.
Ой, это наш щеночек, родился 4 января. Актирован, от родителей прекрасрых. Упал с высоты моего роста, травма мордашки и неграмотно зашили, но это его совсем не портит. Если кастрируют его, то и документы отдам. Всесторонняя помощ-пожизненно. Хочется, чтоб жил хорошо.

пришлите его фото и описание

86

Мария Белославская написал(а):

пришлите его фото и описание

А фото до травмы или какой сейчас уже? У меня так же есть фото, то как его ..... зашили и что вышло из этого. Но они... негуманные.
Описание: Мальчик д.р 4 января 2013 г.  окрас бронзовый, умничка, очень ласковый и зацелованый. Травма верхнуй губы, но его это не портит совсем. Можно сделать коррекцию, но в возрасте от6 месяцев, когда челюсть сформируется. Актирован, был очень перспективным, но теперь только на подушку конечно.
А как фотки вставить? Разобраться не могу.
Могу в скайпе показать, если надо конечно. Проживаем в Курске, это всего 8 часов до Москвы.

87

Сабрина
открыла Вам персональную темку.Выкладывайте фото прям там!Тут темка о другой собачке.
Голый мальчик ищет дом!Помогите ребенку найти любящих родителей!

88

подразню тех кто так и не надумал или передумал.... :rofl:
http://f2.s.qip.ru/krBdQyvo.jpg
http://f1.s.qip.ru/krBdQyvp.jpg

89

http://f4.s.qip.ru/krBdQyvr.jpg
вот такие мы стали....

90

Ох, красота необыкновенная! Обожаю пухов!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно