рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » СРОЧНО!!!НУЖНО ЗАБИРАТЬ ДЕВОЧКУ!


СРОЧНО!!!НУЖНО ЗАБИРАТЬ ДЕВОЧКУ!

Сообщений 31 страница 60 из 391

31

Начиная с завтрашнего дня и до конца выходных)))

32

ночь прошла отвратительно...почти не спала сама и соответственно не давала спать другим(((
постоянно ломилась на подоконники,хотя там ничего не было уже(((и все это со скулежом...
думаю это стресс так себя проявляет,и сегодня и ей и всем будет уже лучше.
Наталь(Натаб) за одежкой поеду вечером.

33

Галь, привози пофоткаю - эт раз.
Могу сушки отсыпать от моих (голден игл) пару килограмм - это два.
Одежу тож надо посмареть, вроде у меня что то есть, что могу отдать - это три.
Еще у меня есть ооочень большие лотки для кошек, мож попробовать?

34

О!Димуль!За лоток огромное спасибо!Это реально надо,а то посмотрела вчера-лоткт по тыще!А я выдохлась финансово с собаками(три на даный момент)
Пофотать привезу немного по позже,сейчас дам ей немного времени на адаптацию)))
Тогда и одежку примерим!
Спасибище Димчик!

35

теперь умоталась и спит аки ангел на подушке)))

36

http://s53.radikal.ru/i139/1208/0e/4365c5f2afe7.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1208/d7/6d058df7b217.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1208/ba/fa3b47cf935d.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1208/36/5b4ee2ddd2a7.jpg

37

Галя, если одежка нужна еще, то у меня от Корицы много есть, Только боюсь мала будет.........
Ты звони, если надо. А то я на форуме редко бываю. Все интересное последняя узнаю..... :dontknow:

ЗЫ. Что то собакевна на китайку слабо похожа

38

Лен,мы 30 на 30)))
Если есть такая,то наберу и приеду,на край пришлю кого
Спасибо за комплема)))мне тоже она не очень китайкой видится,но иногда на нее смотрищь и прям китайка настоящая)))

39

Но голубые глаза это что то из области фантастики.

40

инеса
У нее только один глаз голубой)))и от этого она еще прикольней)))

41

esvetlova
а я бы сказала,что это скорее ксоль  :D

42

Девы,помогите мне со стерилизацией плиз!Не могу одна тянуть!Простите что прошу,но вы единственные к кому могу обратиться!
Она ложнит и все вокруг прописала!Какает и каки свои поедает со скоростью голодного щенка!

43

Очень прикольная собака. Голубой глаз - действительно мистика. :O   А это точно китайка? Я бы на ксоль подумала... Но я тако-о-ой знаток! :hobo:

44

И мне вот в ней как-то маловато китайца видится :D

45

Она вам кажется ксолью,потому что она без волос почти))) У мисти настолько точеное тело, как будто скульптор поработал - ни одного острого угла. Оденьте ей мысленно гриву, плюмаж и батфорты, вставьте линзу в голубой глаз и увидите суперовую собу. Ее родители проверены по потомству, все их щенки Шоу, это был 5й помет.Еще 2 брата и сестра пуховка. Они всегда рожали 2-3 щенка, а в тот раз 4й была Мисти. Она родилась совершенно белая, потом - метаморфозы. Глаз поголубел к 2м месяцам. Видимо так сработал "летальный" ген, ее просто не должно было быть.

46

Что-то я прям расстроилась за Мисти(((Никто в ней киайку не видит(((Вспомните как я побрила после гормонов свою Хоню!Она сразу стала похожа на чиха)))

47

Та какая разница китайка или ксоль! Девочка о-очень эффектная и завораживающая. Фиг ли я в чихах закопалась, так бы взяла ее с удовольствием.  Мне очень нравится!

PS: не знаю почему, но мне собака конька-горбунка напоминает. И чем только навеяла?!

Отредактировано minataljy (2012-08-30 00:34:21)

48

minataljy
а я в китайцах закопалась)))

49

лабрадоша написал(а):

Что-то я прям расстроилась за Мисти

Галь а чего расстраиваться то? Меня вот окрас прям наповал убил-пёстренькая такая-очарование)))))

50

Свет,у нее кожа такая нежная!ЕЕ хочется трогать и трогать(((Нежнейшая(((ни прыщичка ни угорька!Ушки как пластиковые(((блестят как налаченые(((Ее видеть надо!И трогать,трогать...)))

51

лабрадоша написал(а):

Свет,у нее кожа такая нежная!ЕЕ хочется трогать и трогать(((Нежнейшая(((ни прыщичка ни угорька!Ушки как пластиковые(((блестят как налаченые(((Ее видеть надо!И трогать,трогать...)))

Ты енто дело прекрати-знаешь как оно называется?-провокация!!!

52

мы по прежнему ссымся и поедаем фикалии...а еще у нас ложняк(((пока наверное привяжу капусту и надо будет купить памперс ей...

53

По поводу поедания думаю не хватает витаминов.
Галь оперативный помощник из меня хреновый. Но вот 1 сентрября родственники в россию возвращаются с ними передам денежку. На твою карточку напишу. 2000р переведем.
Классная собачка.

54

инеса
Инуль!Спасибо огромное!Ты всегда помогаешь первой!Спасибо!

55

Добрый день! Я бы с удовольствием взяла себе эту девочку! У меня правда куча вопросов, но это не проблема, вы ведь поможете?

56

У меня памперсы М есть)

57

Галь,что-нибудь подошло?Ты извини,но пока только одежкой могу.С финансами полный пи...ц:(

58

Марина М
привет)))если не трудно,заполните анкету для желающих)))и поговорим)))

59

ФиФка@Лёська
это огромная помошь!немного все великовато,но все решаемо))) а про денежки не волнуйся-думаю девочки помогут)))

60

новые фото Мисти)))


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » СРОЧНО!!!НУЖНО ЗАБИРАТЬ ДЕВОЧКУ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно