рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Щенки легендарной шатурской ксолоитцкуинтли ищут самых лучших хозяев!


Щенки легендарной шатурской ксолоитцкуинтли ищут самых лучших хозяев!

Сообщений 91 страница 120 из 414

91

тогда погодю пока звонить)))пусть все устроятся и потом наберу Люде)))

92

Вродь приехали)))

93

Ой Галь, там еще мальчик, которого вроде отдаи куда то на предприятие.  Света говорит что не очень удачно. Может как то проверить как он там? И если что вытаскивать его оттуда? А? Как думаете, девочки?

94

Инуль, Света тогда проверит наверное)
Но если он пристроен,то могут и не отдать теперь((((
...Света узнает и там по факту уже будем думать...

95

Y

лабрадоша написал(а):

Кто может на Авито выложить?

Я смогу, только ты мне текст, с которым на других сайтах пиаришь  :writing: дай, хорошо?!

96

Дети приехали!!!Люда говорит что они прелесть!Пока посидят отдельно от мелюзги , Люда понаблюдает!)))
Людочка!Спасибо тебе огромное!!!Спасительница!Инуль!И тебе спасибо за детей!
Светки!Спасибо вам!

97

Мне то меньше всего. Это Светам спасибо, Люде, и тебе Галя. Это Вы ездите, время. Всем спасибо. Всем за вклад, который внесли. Команда должна быть.

98

Ну пусть дети отдыхают. Главное в безопастности они теперь

99

лабрадоша написал(а):

!Инуль!И тебе спасибо за детей!

Присоединяюсь :surprise:

лабрадоша написал(а):

Люда понаблюдает!)))

Мне заранее стыдно-мои гарпии ничему хорошему ребёнка не научили :blush:
Да и из меня воспитатель фиговый-я только баловать умею.

Людочка-берегите попу и ноги когда кушать накладываете-мой драгоценный ребёнок раздирает всё это на раз,а потом опустошает миску за 10 секунд-как будто не кормят никогда и пытается схомячить у других.
И ещё мы обои кушаем и цемент из стен выгрызаем :blush:
Вы уж простите за такое счастье.

100

lanka.markivskaya
это у тебя все фулюганят а у Люды все воспитанные))

101

лабрадоша написал(а):

lanka.markivskaya
это у тебя все фулюганят а у Люды все воспитанные))

Ну...я енто....ничего не могу с собой поделать....они ж как дети вечные,а детям всё позволено))))))

102

Цемент выгрызают- значит  не хватает витаминов. Ну мне так кажется.  Ну ничего все наладится.

103

у мну Найк тоже стены до проводки выгрызал)))а витаминов было хоть попой жуй)))

104

лабрадоша написал(а):

у Люды все воспитанные))

Значит, всё отлично! Вырастут приличные люди, ой  :flirt: , простите, зверики )))
А по поводу того, что , едят цемент, ветеринары пишут, что причина может быть в нарушении витаминного минерального обмена, либо усвоении этих веществ.
И, почему то, рекомендуют активированный уголь :dontknow:

Отредактировано СветлаСофа (2012-09-23 09:59:09)

105

инеса написал(а):

Цемент выгрызают- значит  не хватает витаминов.

Честно не знаю с чем это связано-каждый день даю мультивитаминный комплекс+кальций+фитомины для суставов всем собакам и один фиг грызут(все кроме стафа)

106

Значит  этих комплексах не хватает какого нибудь одного или два витамина, а в цементе он есть.
Вот стыдно признаться, но мне мама рассказывала, а ей воспитатели в детском саду, кроватка стояла у стены, и я тоже ковыряла стену и ела.Потому как ничего не валялось. Правда я этого не помню.Так что витамины и витамины.

107

lanka.markivskaya написал(а):

Честно не знаю с чем это связано-каждый день даю мультивитаминный комплекс+кальций+фитомины для суставов всем собакам и один фиг грызут(все кроме стафа)

Может все дело  в том, что  у вас с Галей  стены вкусные?! :D

Отредактировано СветлаСофа (2012-09-23 23:13:52)

108

точно точно,  а меня в детском саду не кормили.
а как у люды дела?

109

СветлаСофа написал(а):

Может все дело  в том, что  у вас стена вкусная?!

Очень может быть-грызут то в одном месте :D

инеса написал(а):

точно точно,  а меня в детском саду не кормили.

Аха,и я гарпий своих не кормлю.......никогда-никогда.......им бедняжкам аж хлебушек воровать приходится чтоб пропитание себе добыть(он просто у меня в зоне доступа :blush: )

А я в садике в тихий час крестики(нательные) съедала...... и не спрашивайте зачем-сама не знаю,вкусно наверное было :P

110

lanka.markivskaya
)))))))))))))))))

111

Как выходные у детей прошли?

112

Девочки ау? Новости есть? Или случилось что?

113

Думаю, что новости могут быть только  у Гали (если она свяжется с Лукерьей), а у Гали пока нет возможности.
Или сама Лукерья напишет.

114

Ну да, но просто волнительно

115

Хочется, конечно знать, что там новенького.
Но, деФчонки  в надежных руках )))

116

пишу по быстрому....
вот наша с Людой переписка)
__________Привет Галюш! Деффки - улетные просто. Ласкуши, игруньи, лизуньи, в общем, позитив сплошной. Буду их со следующей недели пиарить, вроде после прививки чувствуют себя хорошо, кушают отлично. Еще пару дней дома посидят, потом обработаю от блох-клещей и пойдут к моим мелким гулять.

117

Ну и  хорошо.

118

лабрадоша
Галь ты вот знаешь как я тя люблю?
Спасибки за новости,а то я изволновалась вся.Я конечно уверена что у Люды щенявкам замечательно,но всё равно без новостей волнуюсь.И дёргать лишний раз не удобно.

А я по привычке всё 5 мисок достаю и лицо под одеяло прячу когда будильник звенит,и Лялька с Бэником грустят :'(

119

Ооой, 5 мисок это много. А как вы их успеваете одновременно расставить?

120

Светуль,и ятебя люблю)))не переживай)))у Люды как у Христа за пазухой)))


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Щенки легендарной шатурской ксолоитцкуинтли ищут самых лучших хозяев!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно