рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Щенки легендарной шатурской ксолоитцкуинтли ищут самых лучших хозяев!


Щенки легендарной шатурской ксолоитцкуинтли ищут самых лучших хозяев!

Сообщений 361 страница 390 из 414

361

Здорово. После таких стихов очередь должна стоять.

362

Отличные стихи))))Машуль,так ты у нас будешь штатный поэт!!!!

363

Перечислила Лукерье  2500 рублей на Лёлю )))))
Инеса, Лёля передает Вам огромный привет и говорит ВООООООООООт такое СПАСИБО!   http://s2.uploads.ru/t/9EtIx.jpg

Отредактировано СветлаСофа (2013-01-25 12:19:26)

364

Лёлечка красавица. Самых хороших тебе хозяев.

365

Девочки,вот эта девушка готова забрать Лелю к себе(((На все наши условия согласна))))
http://www.veoclub.ru/KatyaS.html

366

Ну. Наверно хорошо.

367

А какие новости тут?

368

жду письма от лукерьи)))по идее Катя должна с ней созвониться)

369

завтра в час дня у нас смотрины)

370

лабрадоша написал(а):

завтра в час дня у нас смотрины)

Подпись автора

    моё хобби-друзья,мои друзья-собакиhttp://s4.postimage.org/2qujm0un8/animashki_39.gif

это те которые в Орловской области?

371

неее)))это москвичка))))

372

ооо))) еще лучше))))

373

Ждем известий!
Из дома ушла, но, хвосты все завязала, даже Мише))))

374

Вспомнила не по теме, но:
Объявление в институте: "Студенты из Африки ,срочно сдайте хвосты!"

375

Ну что...
поехала наша девочка домой к себе)))
Люда взяла все документы и анкету)))Девушка Катя Люде понравилась.Катя приехала с мужем и со своим лабрадором)))Целый час они знакомились и присматривались  друг к другу.и вот в итоге семья обновленная нашей красоткой поехали домой)))сюда в Москву)))

376

УРРРРРРРРРАААААААА!!
Не зря мы хвосты завязывали! )))) :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Счастья Лелечке!!!!
Сижу, и улыбка  до ушей! ))))))

377

Здорово здорово. Очень хочется верить что эта  длинная длинная история закончилась счастливо

378

инеса
и я так рада!!! надеюсь сегодня будут и новости из дома)))

379

Если Лелю взяла девушка по ссылке, то работает она практически около нашего дома. Знаю эту площадку...  :cool:

380

Nadyushka
отлично)))значит у нас есть наблюдатель в реале))))

381

:flag:  :cool:  Ура))))) Рад за девиц))))

382

тепрь давайтерешим по денежке,которую заплатили за передержку...бдем забирать ли оставим на нашем счете?на будущее?

383

лабрадоша написал(а):

тепрь давайтерешим по денежке,которую заплатили за передержку...бдем забирать ли оставим на нашем счете?на будущее?

оставим? ? тогда к нас будет бронь ))))))))

384

СветлаСофа написал(а):

оставим?

я тоже думаю надо оставить.
не такие там и большие деньги, ну и на "всякий случай"
если инеса не будет против)))

385

вот новости)))

Като
приехали, в машине рвало, на лабрадорку рычала, от всего шарахалась, в ветеринарку сразу отвезли, ее осмотрели температуру померили, просветили, на первичном осмотре все хорошо, попозже буду делать развернутую биохимию, чтобы видеть какой баланс макро и микроэлементов. По приезду домой она была засунута в ванну, 2 раза вымыта, посушена веном, пострижены когти, еще раз просущена до конца, надушена какой-то штукой для блеска шерсти. Запах от нее меня конечно смущает, но мне понятно, что железы должны очиститься и правильное качественное кормление играет важную роль.

386

Като
При всех стрессах, которые она пережила, кстати около ветеринарки она шарахалась от всех и всего, после того, как дома была выпущена на волю, ни сколько не зажалась, пошла очень уверенно все исследовать, потом пошли социализироваться к людям и собакам, ибо вариантов у нее нет, чем быстрее адаптируется, тем лучше, в субботу ей уже ехать на площадку, на прогулке была веселая и спокойная, поджималась конечно, но я ожидала худшего, с Дорой (лабрадоркой) очень уверенно себя чувствует ходит за ней хвостом

387

Като
а вот ночька была та еще =)) уснули они с Дорой в большой клетке нормально, минут через 5 она перестала поскуливать, а вот в 4 45 они начали отношения выяснять, она рычали друг на друга, мне соседей жалко до ужаса, так что в 5 утра я пошла с ними гулять, до 6 гуляли, потом ее одну в клетке оставила, но тут уж она совсем расстроилась, а еще она была замечена в отрывании обоев и так и не какала ни разу, ну в общем была выпущена на волю и успокоилась, но там уже Дора не дала мне спать, так что еле на работе передвигаюсь =)
10:31:39
Фото обязательно буду присылась, тем более по первости, когда ее хочется все время щелкать, вечером думаю пришлю, вчера уже фотографировала ее

388

Зовут ее теперь Варежка, она уже об этом знает, радостно подбегает, хвостом виляет, в общем если так и дальше дело пойдет, то это лучшее, что можно ждать от собаки, выращенной в условиях депривации
10:36:49

389

Като
вроде бы все хорошо, пока не очень понятно, но схватывает она быстро и я надеюсь, что при том ритме жизни, которым я живу, она адаптируется и сможет жить без стресса, ну или по крайней мере он будет минимизирован, иначе жить в городе ей будет очень тяжело, а хочется, чтобы жизнь ее была счастливой, но пока что для собаки, которая сидела далеко от города и была там пару раз, она уже на второй прогулке не бьется в истерике, бегает нюхает, хвостом виляет, реагирует конечно на машины, на звуки, бурчит на незнакомые предметы (линия электропередач ее весьма озадачила вчера), но в целом думаю все должно быть хорошо, я пока сама еще свыкаюсь с тем, что она моя собака, еще переживаю, страх испытываю, что она мы с ней вместе не справимся, но перспектива, как мне кажется хорошая =)

390

мне очень нравится))) ручки хорошие-и сразу к ветеринару и помыли и ухаживают и социализируют! Хорошо что там Лабрик есть еще, сне кажется Варежке проще привыкнуть когда рядом еще кто то есть)))) ох рада я ТТТ


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Щенки легендарной шатурской ксолоитцкуинтли ищут самых лучших хозяев!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно