рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Щенки легендарной шатурской ксолоитцкуинтли ищут самых лучших хозяев!


Щенки легендарной шатурской ксолоитцкуинтли ищут самых лучших хозяев!

Сообщений 331 страница 360 из 414

331

ночь в новом доме прошла спокойно))пока никто не разочарован)))Оленька немного растеряна(((но оно и понятно)надеюсь она не будет долго переживать)))

332

ой, какие новости хорошие..ттттт..дай Бог что бы Оленька там прижилась и хозы ее полюбили.. у своих всех все зажала и завязала..
зы: приятно было со всеми познакомится! раньше не написала, в понедельниг с гриппом свалилась высокой температурой и муж тоже..говорят какой то кишечный грипп ходит, эпидемия..так что, девушки и юноши, поакуратнее..начинаеца с рвоты и темп..правда длица недолго, хоть это хорошо..но оч уж противный..
за бензин там получилось штука, передайте ее на Торика..

333

Киселева Ольга
ввсе поняла)))спасибки тебе огромное)))
а с гриппом видимо я подсуропила(((прости меня(((

334

интересно, а собаки им болеют? По симптомам у моих грипп. Рвота есть, температура тоже, правда еще и понос есть.

335

инеса написал(а):

интересно, а собаки им болеют? По симптомам у моих грипп. Рвота есть, температура тоже, правда еще и понос есть.

елки..при таких делах я давно уже была бы в ветклинике и сдавала анализы..у собак это симптомы ну оч плохие(((

лабрадоша написал(а):

а с гриппом видимо я подсуропила(((прости меня(((

сразу ты..а мож не ты)))
у тя рвота, понос был? ты вроде тока кашляла..хотя я тож без второго обошлась, только рвота и температура..а кашлять, я до этого кашляла

Отредактировано Киселева Ольга (2013-01-18 20:39:42)

336

елки..при таких делах я давно уже была бы в ветклинике и сдавала анализы..у собак это симптомы ну оч плохие(((

Что они могут показывать?

337

инеса, я не знаю какого возраста Ваши собаки, от энтерита, чумки..до отравления или еще какого нить заболевания..да все что угодно..вот что человеческий грипп может переходить на собак, вот про это я не слышала никогда..

Отредактировано Киселева Ольга (2013-01-18 21:18:46)

338

Собаки взрослые , 8,5 и 4 года. Привитые естественно.. Зима, гуляют на участке( частный дом) . Я думаю, что похоже на отравление

339

инеса написал(а):

Собаки взрослые , 8,5 и 4 года. Привитые естественно.. Зима, гуляют на участке( частный дом) . Я думаю, что похоже на отравление

если отравление, попробуйте энтеросгель, хорошая штука..йорку я своему давала для выводить токсины полсантиметра один раз в день ( у него онко было)
вашим наверно больше..думаю в инете найдете инфо и сколько давать по весу..я бы еще таблетки бы прибавила какие нить..но не буду советовать, тк не уверена какие..могу завтра позвонить вет врачу, спросить подробно..Вы тогда более подробно напишите какие у вас симптомы..

340

Спасибо хорошо. давали полифипан, по чайной ложки три раза в день. Более менее ничего уже.

341

Галюш, привет! Вроде можно расслабиться. Вчера отпускали ребенка с ней гулять одного, следили в окно. Она не тянет, носится за ним по сугробам, с горки с ним катается, короче бесятся по полной. Дома днем терпит без проблем, ночью честно закрывают и в восемь выбегают гулять, как и у меня. Так что режим не поменялся. Обожает все и вся. Ну а с детьми самое бесилово. Разговаривала с мамой, та просто в восторге, потому что теперь у нее есть минимум 2 часа свободного времени, пока дети с ней бесятся и играют. Зато потом спать заваливаются все как убитые. Так что разговор о возврате не идет.

......это мне сегодня Люда прислала про девочку нашу)))))

342

Приятненько таааааак :love:
Пусть у малявочки и дальше всё так же замечательно складывается.

343

Еще как приятненько, просто  до слез, от радости!
Пусть пристраиваемые нами собаки, всегда будут  в семьях счастливым талисманом! )))

Отредактировано СветлаСофа (2013-01-19 23:02:21)

344

Здорово-здорово. Это так радостно читать. Так все грустно начиналось, и идет к хорошему и счастливому окончанию.

У нас тоже все достаточно хорошо. Рвота прекратилась. Аппетит вернулся, и какашки уже почти красивые, если так можно говорить о какашках. Так что все таки полифипан хорошая штука. Только давать тяжело. Наверно это все таки было отравление. Вот только где и что они слопали? Но это мы наверно никогда уже не узнаем. Спасибо всем за беспокойство о нас :blush:

345

инеса
а у вас ничем не сыпят дорожки?
может снег какой грязный схватили?

346

Посыпают конечно. Соль с реагентами. Но в основном соль с песком. Но зимой мы их вообще страремся в город не вывозить. Гуляют на участке и в лес возим. Даже когда к маме в гости ездим, она в квартире живет, от машины до подьезда на руках носим. На всякий случай.  Вот что и непонятно. Либо соседские кошки приташили гадость на участок, а эти дурехи отбили, и съели как трофей.

347

Время оплачивать передержку подошло. Сколько сейчас платить будем?

348

инеса написал(а):

Время оплачивать передержку подошло. Сколько сейчас платить будем?

Инеса, Галя сегодня вечером будет созваниваться с Лукерьей и все уже будет ясно)))

349

ну да

350

итак
Леля пока сидит и не пристроена((((
оплата за Лелю в месяц будет теперь составлять две с половиной тыщи((((

351

охохох((( ну ничего завтра пущу ее в пиар

352

Ну две с половиной, так две с половиной. Переведу Свете.  :tomato:

353

как же я????

354

а что ты?

355

я тоже должна участвовать)))А давай пополам?

356

А у нас еще тор, с серебряной попкой. Мы никак не увидим это шедевральное зрелище. :idea: Света ,Галя, сразу говорю, я не говорю о ране на попе, сама переживаю, что же это такое.Но просто как представлю серебрянную попу и из нее хвост, ну у меня это вызывает улыбку. Но лучше что бы все было хорошо и был здоров. Торик не болей. Давай ты там, консервы или прием?.

357

Есть Олень Серебряное Копытце, а у нас Тор Серебряная Попка))))
Инуль,все поняла))))Корм по любому сегодня наверное уже заберу)))

358

Денежку На Лелю сегодня перечислю! СПАСИБО, Инеса!!

359

Красавица-девочка Лёля в Московской области живет
Игривая девочка Лёля хозяина очень ждёт.
Она будет верной подругой, любить она будет того,
Кто примет ее и полюбит-хозяина лишь одного!

Красавица-лапушка Лёля –щеночек еще ведь совсем!
И нос ее мокрый и брови понравятся всем!

Хотите- помощником будет по дому,
Хотите - подушкою мягкой,
Ждет наша Лёля человека родного
Чтоб нежно коснуться лапкой.

360

пиар на Лёльку запущен вконтакте


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Щенки легендарной шатурской ксолоитцкуинтли ищут самых лучших хозяев!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно