рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Сука пуховая, принесли усыплять, когда умерла хозяйка


Сука пуховая, принесли усыплять, когда умерла хозяйка

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

что с нашей бабушкой?

62

Девочки,Инна,Людмила!)))
Спишитесь в личке кто и сколько может помочь)))
Номер сбера карты высылаю в лички вам)))
Обязательно отпишитесь в теме кто и сколько положил)))
Напоминаю,что сейчас,на данный момент нужно тысячи две приблизительно,потом,по результатам анализов будем думать на что лечить,если нужно будет лечить.
Пока она кушает плохо(((иногда срыгивает сьеденную пищу(((

63

давайте я положу 2000р. А Люда потом решит по результатам анализов сколько. Только я смогу или в субботу поздно вечером или в воскресенье. /Мне карточку вернут.
Если срочнее надо, то может Люда сейчас напишет сколько, а я подтянусь на выходные. Может так как то?

64

Добрый день, была в двух банкоматах, деньги перевести не возможно, или карты не СБ, или заблокирована.Дайте другой номер. ( у меня с картой все в порядке, потому что деньги на claws ушли.).дадите сейчас, сегодня переведу.Джу

65

Жду..Извиняюсь

66

Девочки,только вернулась...сегодня уже не узнаю0поздно,но завтра отзвоню Наде и спрошу другую карту.Эта карта-зарплатная карта ее мужа,видимо просто она не принимает переводы :disappointed:

67

жду..

68

Я тоже пыталась. И меня тоже сбербанк пнул. Сказал что крточка не правильная

69

вочки,милые(((никак Надя не может пока найти свободную карту,чтобы дать(((сегодня приезжала ее дочка за кормом ко мне,сказала что спросит у своего МЧ,но я не разрешила,не доверяю чужим(((
наверное надо как-то может переводом на ФИО?

70

А как часто дочка приезжает? может тогда на вашу карту перечислить, а вы ей в руки передадите?
как старушка?

71

Любаш,у меня нет больше карты(арестован счет),приезжает она один-два раза в месяц,все остальное время мы с Надей на телефоне,если что-то подобное-она звонит...

72

а территориально они где?
может я смогу подъехать отдать?

73

Может мы действительно на чью нибудь? А то вестерном я конечно могу, но перевод достаточно дорогой.

74

Девочки, кто нибудь дайте хоть свою карточку, а то у меня пароли в онлайне закончатся. И опять будет полная фигня. Мне же проблематично добраться до банкомата за новыми паролями.

75

я пока свою давать не буду(
а то может не смогу передать лично, а вы мне денег слать будите(

76

девочки)) сегодня вечером напишу радостные новости))) не надо денежку)))

77

У Гали пока проблемы с инетом.
Дама уехала в ручки  :crazy: , как только сможет, Галина отпишется подробнее! :glasses:

78

АААААА. Как здорово. А здоровье у нее как? Спасибо всем всем

79

Ну вот)))наша старушка поехала второй собакой к еще одной пуховой девочке,которую  пристроили этим людям два года назад!!!Люди серьезные и собачники со стажем)))Что такое старость собачья,знают не по наслышке.
Старушку сами будут и обследовать и лечить,если нужно)))Денежки и время для этого есть)))
Так что думаю,все будет хорошо)))
Спасибо вам всем огромное за помощь и участие))))

80

Ну и хорошо.Если что- за мной должок!

81

господи как я рада даже не высказать))))) Вот и старушечке нашей повезло.

82

Девочки!Это еще и Наде великое спасибо!Она делала самое главное!Она любила ее и сейчас любит!Ведь очень не просто отдать собаку,которую вытащила с того света и выходила!

83

Какая радостная и приятная новость с утра во вторник! настроение просто подлетело)
Старушечке самых долгих лет жизни!!!!!
как ее, кстати, зовут-то?))))

84

лабрадоша написал(а):

Девочки!Это еще и Наде великое спасибо!Она делала самое главное!Она любила ее и сейчас любит!Ведь очень не просто отдать собаку,которую вытащила с того света и выходила!

Таким людям всегда хочется сказать что-то очень -очень хорошее, но, слов не хватает от избытка чувств,  благодарности!
Низкий поклон ей!

85

А вот так и зовут: старушка)))и вредная бабка))) она у нас с характером)))

86

Круто. Вредная бабка. Классное имя

87

тьфу-тьфу)))вроде пока все нормально в новом доме)))
скоро будут результаты анализов)))

88

лабрадоша написал(а):

скоро будут результаты анализов)))

ждем результатов.
надеюсь они будут хорошими!

89

Добрый день, случайно наткнулась на эту тему, и поняла , что это про нашу Соню. Так, что всем участвующим в мероприяитии по спасению этой собачки сообщаю, что зовут ее теперь Соня, и вовсе она не бабка и не старая, нас обнадежили веты, что ей все-таки меньше 10 лет. Тему я увидела на пес и коте, про ваш форум не знала, а там иногда перечисляю денежку на живность, поэтому там и лажу иногда.
Соня очень подружилась с нашей пуховкой (к нашей большой радости, а то мелкая у нас избалованный пупсик - очень чувствительная и трепетная, мы боялись, что будет очень переживать, по поводу новой собаки) - устраивают игрища и бегают парой везде (они очень похожу внешне, но Соня побольше), в общем мы очень рады, что вы все помогли спасти теперь нашу Соню.
Соня очень ласковая,  любознательная и умничка - очень надеюсь проживет еще долго. Анализы крови и узи у нее хорошие, с зубами была беда - пришлось два удалить, теперь кушает хорошо - видимо раньше зубы болели. осталась еще одна проблема - две липомы, неудачно расположенные относительно фасций мышц передних лап и грудной клетки, одна причиняет явные болевые ощущения - будем в пятницу оперировать - ПОЖЕЛАЙТЕ НАМ УДАЧИ, ПОЖАЛУЙСТА.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАДЕ И  ВСЕМ , КТО СПАС ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СОБАЧКУ!!!!!

90

УДАЧИ!
Раз соня, наконец-то обрела свой дом и все счастливы, значит все должно быть хорошо!


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Сука пуховая, принесли усыплять, когда умерла хозяйка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно