рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голый кобель кхс

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Отлично, если есть вопросы-я недалеко. в Перово. можно погулять вместе)))

32

Переносим в пристроенные или пока в собаки?

33

byLanaN написал(а):

пока в собаки

наверное,чтоб не сглазить парня

34

Извините, темой ошиблась, удачи вам!

Отредактировано SV (2012-05-07 01:19:24)

35

Добрый день!
Спасибо за мальчика! ^^ 
Чили оттаевает) Ночью пометил 3 места. Уже привественно виляет хвостом и попрошайничает еду со стола.
Подскажите, вот в такую погоду надо комбез велюровый или майки достаточно? Еще осталась кофта вязаная, размер 25, в случае чего отдадим.   
Погулять это запросто) Мы за!

36

ну в такую погоду мы вообще голыши ходим))) Если только одеваем дождевик!
А от Вы где территориально поточнее? улица какая?

37

АХТУНГ!
У моего ребенка появилась аллергия... :'( слезотечение и из носа течет немного, вчера подумала может начало болезни, но средство против аллегрии помогло.  :canthearyou: Как такое может быть, если раньше ее не было, например, на шпица у родственников аллергии нет?
А счастье было так близко...
Чили мы не выгоним, конечно, но оставлять его нам получается нельзя. Глазки у него прошли.
http://s019.radikal.ru/i612/1205/c4/1442930100c1t.jpg

Отредактировано juli (2012-05-08 10:01:35)

38

Аллергия может быть на что угодно! Прочему Вы решили, что на малыша, тем более, он почти голый?!

39

Вам надо решить для себя готовы Вы побороться с этим или вот так сразу  будем искать ему руки? Аллергические признаки, если они не сильно проявляются могут возникнуть на любое животное, которое только начинает жить в семье. Аналогично у мужа. к примеру была сильнейшая аллергия на котов, но я хотела кота и мы все сделали по правилам и теперь. после 8 лет  сосуществования с нами кота, у него прошла реакция даже на пущистыйх некастратов. Т.к. постоянно поступление в организм аллергена заставляет боротся организм и он становится более сильный, что полезно и в дальнейшем. У Наташиного сына на кота сразу тоже была сильнейшая аалергия, с заплванием слизистой, но она с этим так же справилась. Поэтому решите-хотите попробовать или будем пристраивать?
Если хотите все таки, то обязательно мыть или протирать собаку ежедневно, желательно после всех пописов и т.п. Ребенку сперва дать два раза в день давать небольшую дозу антигистаминового, свести контакты с собакой до минимума, но все равно обязательно общаться под присмотром, что б гладил, но не тянул руки в рот и глаза, после общения мыть руки. Так поступить пару дней, потом  от аллергии сократить дозу, буквально на раз в день и посмотреть реакцию. далее-по факту.

40

Спасибо, за дельный совет, ведь уже столько перелопатила информации, но нигде толком не написано как можно бороться с этим явлением. Будем по такой схеме пробовать.
Конечно нам не хочется расставаться. У малыша зототой характер, если бы мы выбирали из сотни собак, выбрали бы только его.
Я забыла вам ответить - мы живем недалеко от Терлецких прудов.

41

juli написал(а):

мы живем недалеко от Терлецких прудов.

А мы раньше на Металлургов жили,с коляской в Терлецкий парк гулять ходили.Сейчас частенько туда ездим-свекровь навестить.

42

У Наты (Натб) у сына тоже была аллергия на кота Мурра,но теперь прошла,Ната очень аккуратно следила за процессом привыкания организма сына.)))

43

Какой аллергичный мальчик оказался ... Антигистаминное помогает и при вирусе, так что если это не аллергия, а болезнь, то тоже поможет... Исследования на аллергию к конкретному животному делают в институте аллергологии и клинической иммунологии http://www.iaci.ru/ вот... Надеюсь пригодится информация )

44

Какие новости?

45

juli
Я допускаю,что это не на собаку аллергия..Посмотрите пару дней.Мы были за городом-все нормально.Вернулись в Москву-вдруг,с вечера начало заливать соплями ребенка:(( А я думала,что уже все отцвело:(( Притом резко.Впервые так:((

46

С аллергией пока неясно, то ничего, то глаза слезятся.  :dontknow: Пока смотрим. Может и правда анализы пойдем сдадим.
Малыш начал играть, радуется когда домой прихожу. Есть пописы, или он так тщательно метит? :crazy:

47

Если просто слезятся глаза, то похоже аллергия не на собаку.

48

Как там мальчик?

49

как дела с аллергией?

50

Поедем делать анализ в ИАКИ на индивидуальный аллерген. Общий анализ на собаку мы сдали только что и он показывает высокое значение...(( 4-й класс rast из 6-ти. Но при контакте реакции сразу нет, а вот перед тем как ложится спать и ночью появляется (глаза слезятся и чешатся, насморк) и без антигистаминного не проходит. Очень печально это все.. А песик просто чудо чудесное.

51

juli написал(а):

а вот перед тем как ложится спать и ночью появляется (глаза слезятся и чешатся, насморк)

А собака спит вместе?есть возможность не пускать собаку в комнату ребенка вообще? или происходит накопительный аллерген? собаку протираете ежедневно?

52

Всем Доброго времени суток!  случайно зашла на форум, т.к. недавно стала владелицей КХС, правда пуховочки...  juli, что касается аллергии у ребенка, так это может быть аллергия на березу, у меня тоже примерно в то время, как у Вашего малыша началась, и продолжается до сих пор, вчера была у аллерголога, выписали кучу лекарств, + гипоаллергенный быт, вымыть весь дом + на окна мокрые тряпки + если вдруг попали на улицу, душ и полная смена одежды. Так что может не в собачке дело? В этом году что-то страшное в природе творится...  подождите еще неделю, мой врач сказал должно полегчать, а в пригороде примерно через 2 недели. Желаю скорейшего выздоровления....

53

У моей малявки с раннего детства ( с 4 месяцев ) были проблемы аллергии. Замучали стенозы, абструктивные бронхиты. Врачи ставили астму, но я была категорична в этом диагнозе. Ребенок реагировал на все, что цветет, пахнет, бегает на четырех ногах, ползает, плавает, летает и на огромный перечень пищевых аллергенов. Оставалось замуровать ребенка в скафандр и кормить кипяченой водой, и скудным набором продуктов. Мы понемногу вводили все, что по мнению врачей и по анализам нельзя. Сейчас моя малышка спит с собакой в одной постели, ест все, что хочет и с радостью нюхает цветочки ))). Есть немзначительные показатели на цветение некоторых трав и на морковь, остальное отвалилось))).
Желаю Вам терпения, а малышу выздоровления.

Отредактировано vera_magic (2012-05-24 20:36:40)

54

Спасибо за участие! ) Да я вот надеюсь что все же это цветение, будем сдавать и на него тоже. Аллергия вообще штука странная.

55

juli
блин...я вспомнила,что могу дать контакты отличного гомеопата,успешно лечащего это.Договаривалась с ней на случай,если у сына не остановится аллергия на кота

56

Здравствуйте! Слезотечения нет, но мы дружно болеем уже с неделю насморком обыкновенным. Анализы на индивидуальный аллерген пока не делали.
Гуляем )   
http://s019.radikal.ru/i614/1206/50/0a79ed41ad57t.jpg

Отредактировано juli (2012-06-02 10:35:10)

57

juli
выздоравливайте.Юль,а ему не назначали ничего?

58

juli
Честно говоря, мне кажется не надо делать анализы)))раз уже слезотечение нет. постепенно происходит адаптация организма, как и говорила))
Выздоравливайте)

59

Собакевичу? Пока не назначали, только проглистогонились, пойдем анализы делать, прививку.
Кушает натуралку, аллергии пока не было. Пятна не загорают, видимо редкая далматинистая разновидность).

60

как дела?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно